Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroFormazioniRisultati
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A AtalantaBolognaBresciaCagliariFiorentinaGenoaHellas VeronaInterJuventusLazioLecceMilanNapoliParmaRomaSampdoriaSassuoloSpalTorinoUdinese
Canali altre squadre AkragasAlessandriaAscoliAvellinoBariBeneventoCasertanaCataniaCatanzaroCesenaChievoFidelis AndriaGiana ErminioJuve StabiaLatinaLivornoNocerinaPalermoPerugiaPescaraPisaPordenonePotenzaRegginaSalernitanaSienaTernanaTrapaniTurrisVenezia
Altri canali Serie BSerie CChampions LeagueFantacalcioNazionali

Le partite di oggi: il programma di domenica 11 febbraio

Le partite di oggi: il programma di domenica 11 febbraioTUTTOmercatoWEB.com
© foto di Daniele Buffa/Image Sport
domenica 11 febbraio 2018 04:30Altre Notizie
di Giacomo Iacobellis

Ligue 1 (FRA)

15:00 Strasburgo-Troyes

17:00 Nantes-Lilla

21:00 Lione-Rennes

Bundesliga (GER)

15:30 Stoccarda-Monchengladbach

18:00 Brema-Wolfsburg

Premier League (ING)

13:00 Huddersfield-Bournemouth

15:15 Newcastle-Manchester Utd

17:30 Southampton-Liverpool

Serie A (ITA)

12:30 Sassuolo-Cagliari

15:00 Chievo-Genoa

15:00 Inter-Bologna

15:00 Sampdoria-Verona

15:00 Torino-Udinese

20:45 Roma-Benevento

Serie B (ITA)

15:00 Parma-Perugia

17:30 Cittadella-Novara

Serie C - Gruppo A (ITA)

14:30 Cuneo-Pistoiese  

14:30 Monza-Arzachena  

14:30 Olbia-Pro Piacenza  

14:30 Piacenza-Lucchese  

16:30 Livorno-Pontedera  

18:30 Arezzo-Alessandria  

18:30 Prato-Pisa  

18:30 Viterbese-Gavorrano  

Serie C - Gruppo C (ITA)

14:30 Casertana-Trapani  

14:30 Catanzaro-Sicula Leonzio  

14:30 Fondi-Juve Stabia  

14:30 Monopoli-Andria  

14:30 Reggina 1914-Virtus Francavilla  

16:30 Catania-Cosenza  

16:30 Paganese-Matera  

16:30 Siracusa-Akragas  

Eredivisie (OLA)

12:30 Ajax-Twente 

14:30 Excelsior-Breda 

14:30 Vitesse-Feyenoord 

16:45 Groningen-Den Haag 

Primeira Liga (POR)

17:00 Belenenses-Aves 

17:00 Chaves-FC Porto 

19:00 Sporting-Feirense 

21:15 Boavista-Guimaraes 

LaLiga (SPA)

12:00 Siviglia-Girona

16:15 Barcellona-Getafe

18:30 Celta Vigo-Espanyol

20:45 Valencia-Levante

Amichevoli Club

12:00 Buducnost (Mne)-Amkar (Rus)  

12:00 Ranheim (Nor)-Nardo (Nor)  

13:00 Örebro (Swe)-Degerfors (Swe)  

16:30 Sarpsborg 08 (Nor)-Dyn. Kiev (Ukr)  

17:00 Mariehamn (Fin)-Paide (Est)  

TUTTOmercatoWEB.com: notizie di calcio e calciomercato
Editor: TC&C srl web content publisher since 1994
Testata giornalistica Aut.Trib.di Arezzo n. 13/05 del 10/11/2005
Direttore Responsabile: Michele Criscitiello

Iscritto al Registro Operatori di Comunicazione n. 18246
Aut. Lega Calcio Serie A e Serie B num. 53

Copyright © 2000-2020 - TUTTOmercatoWEB.com ®
Tutti i diritti riservati

P.IVA 01488100510

TMW Radio
TMW News
TMW Magazine
TMW Mob Calcio 2000