HOME  | EVENTI TMW  | REDAZIONE  | NETWORK  | RMC SPORT EVENTI LIVE  | CALENDARIO E CLASSIFICA  | CONTATTI
  HOME tmw » atalanta » Altre Notizie
Cerca
RMC Sport Network
Sondaggio TMW
Serie A: quale di questi attaccanti vi ha deluso di più?
  Giovanni Simeone
  Edin Dzeko
  Arkadiusz Milik
  Patrik Schick
  Marko Pjaca
  Paulo Dybala
  Duvan Zapata
  Keita Balde Diao
  Simone Zaza

Le partite di oggi: il programma di venerdì 13 luglio

13.07.2018 04:30 di Giacomo Iacobellis    articolo letto 6543 volte
Le partite di oggi: il programma di venerdì 13 luglio
© foto di Federico De Luca
Coppa Uhren 20:00 Basilea-Feyenoord  Amichevoli per Club 12:00 Innsbruck (Aut)-Zenit Petersburg (Rus)   12:00 Orenburg (Rus)-Haladas (Hun)   15:00 Bordeaux (Fra)-GFC Ajaccio (Fra)   16:00 AEK Larnaca (Cyp)-AEK (Gre)  17:00 AC Wolfsberger (Aut)-Slaven Belupo (Cro)   17:00 Auxerre (Fra)-Metz (Fra)  17:00 Balikesirspor (Tur)-Oran (Alg)  17:00 Boluspor (Tur)-Westerlo (Bel)  17:00 FC Hermannstadt (Rou)-Poli Timisoara (Rou)  17:00 Guingamp (Fra)-Cholet (Fra)  17:00 Hoffenheim (Ger)-Unterhaching (Ger)  17:00 Le Havre (Fra)-Quevilly Rouen (Fra)  17:00 Lechia (Pol)-Asteras T. (Gre)   17:00 Niort (Fra)-Les Herbiers (Fra)   17:00 Piast (Pol)-Sigma Olomouc (Cze)   17:00 Plock (Pol)-Olsztyn (Pol)  17:30 Hertha (Ger)-Dukla Praga (Cze)  17:30 Mattersburg (Aut)-Kapfenberg (Aut)  18:00 Lubeck (Ger)-Monchengladbach (Ger)  18:00 Lupo-Martini Wolfsburg (Ger)-Wolfsburg (Ger)  18:00 Vitesse (Ned)-Arsenal Tula (Rus)  18:30 Groningen (Ned)-Meppen (Ger)  18:30 Ramlingen-Ehlershausen (Ger)-Hannover (Ger)   19:00 Austria Vienna (Aut)-Dortmund (Ger)  19:00 Johann (Aut)-SAK 1914 (Aut)  19:00 Lausanne (Sui)-Fenerbahce (Tur)  19:00 Reutlingen (Ger)-Stoccarda (Ger)   19:00 Sion (Sui)-Lione (Fra)   19:00 St. Etienne (Fra)-Marsiglia (Fra)  19:00 Usv Mettersdorf (Aut)-Gleisdorf (Aut)  19:00 Wals-Grunau (Aut)-Neumarkt (Aut)  19:30 Ajax (Ned)-Anderlecht (Bel)  19:30 Maastricht (Ned)-Wattenscheid (Ger)  20:00 Braga (Por)-Hull (Eng)  20:00 Cardiff (Wal)-Taffs Well (Wal)  20:00 Cork City (Irl)-Burnley (Eng)  20:00 Mickleover (Eng)-Burton (Eng)  20:00 Solothurn (Sui)-Kriens (Sui)  20:30 Lincoln City (Eng)-Sheffield Wed (Eng)  20:45 Staines Town (Eng)-QPR (Eng)  21:00 United of Manchester (Eng)-Winterthur (Sui)  21:30 Setubal (Por)-Benfica (Por)

TUTTOmercatoWEB.com - Il sito di calciomercato aggiornato 24 ore su 24

Articoli correlati



Altre notizie Atalanta

Scarica l'app ufficiale del Canale
   Editore: TC&C srl web content publisher since 1994 Partita IVA 01488100510   
Utilizzo dei Cookie
PROSEGUO
Utilizziamo cookie, anche di terze parti, per migliorare l'esperienza di navigazione e per inviarti messaggi promozionali personalizzati.
Proseguendo con la navigazione acconsenti al loro uso in conformità alla nostra Cookie Policy