TUTTO mercato WEB
Le partite di oggi: il programma di domenica 13 ottobre
African Nations Cup - Qualificazione - Preliminari
14:00 Seychelles - South Sudan
15:00 Ciad - Liberia
18:00 Gambia - Gibuti
18:00 Sao Tome and Principe - Mauritius
Europei - Qualificazione
15:00 Kazakistan - Belgio
18:00 Bielorussia - Olanda
18:00 Cipro - Russia
18:00 Scozia - San Marino
18:00 Ungheria - Azerbaigian
20:45 Estonia - Germania
20:45 Galles - Croazia
20:45 Polonia - Macedonia del Nord
20:45 Slovenia - Austria
Amichevoli Nazionali
13:00 Svezia U19 - Finlandia U19
14:00 Brasile - Nigeria
15:00 Kenya - Mozambico
15:00 Sudafrica - Mali
16:00 Argentina - Ecuador
19:00 Costa d'Avorio - DR Congo
20:45 Slovacchia - Paraguay
Serie C - Girone A (ITA)
15:00 Carrarese - Pergolettese
15:00 Lecco - Pianese
15:00 Olbia - Pro Patria
17:30 Alessandria - Como
17:30 Giana Erminio - Novara
17:30 Monza - AlbinoLeffe
17:30 Renate - Gozzano
17:30 Siena - Arezzo
Serie C - Girone B (ITA)
15:00 AJ Fano - Rimini
15:00 Cesena - Sambenedettese
15:00 FeralpiSalò - Südtirol
15:00 Gubbio - Carpi
15:00 Reggio Audace - Triestina
15:00 Virtus Verona - Vis Pesaro
17:30 ArzignanoChiampo - Modena
17:30 Fermana - Imolese
17:30 Piacenza - L.R. Vicenza
Serie C - Girone C (ITA)
15:00 Catania - Picerno
15:00 Potenza - Teramo
15:00 Rende - Cavese
15:00 Virtus Francavilla - Vibonese
17:30 Bari - Ternana
17:30 Casertana - Sicula Leonzio
17:30 Paganese - Avellino
17:30 Rieti - Monopoli
17:30 Viterbese - Bisceglie
Coppa di Lega (POR)
16:00 Braga - Maritimo
17:00 Penafiel - Ferreira
14:00 Seychelles - South Sudan
15:00 Ciad - Liberia
18:00 Gambia - Gibuti
18:00 Sao Tome and Principe - Mauritius
Europei - Qualificazione
15:00 Kazakistan - Belgio
18:00 Bielorussia - Olanda
18:00 Cipro - Russia
18:00 Scozia - San Marino
18:00 Ungheria - Azerbaigian
20:45 Estonia - Germania
20:45 Galles - Croazia
20:45 Polonia - Macedonia del Nord
20:45 Slovenia - Austria
Amichevoli Nazionali
13:00 Svezia U19 - Finlandia U19
14:00 Brasile - Nigeria
15:00 Kenya - Mozambico
15:00 Sudafrica - Mali
16:00 Argentina - Ecuador
19:00 Costa d'Avorio - DR Congo
20:45 Slovacchia - Paraguay
Serie C - Girone A (ITA)
15:00 Carrarese - Pergolettese
15:00 Lecco - Pianese
15:00 Olbia - Pro Patria
17:30 Alessandria - Como
17:30 Giana Erminio - Novara
17:30 Monza - AlbinoLeffe
17:30 Renate - Gozzano
17:30 Siena - Arezzo
Serie C - Girone B (ITA)
15:00 AJ Fano - Rimini
15:00 Cesena - Sambenedettese
15:00 FeralpiSalò - Südtirol
15:00 Gubbio - Carpi
15:00 Reggio Audace - Triestina
15:00 Virtus Verona - Vis Pesaro
17:30 ArzignanoChiampo - Modena
17:30 Fermana - Imolese
17:30 Piacenza - L.R. Vicenza
Serie C - Girone C (ITA)
15:00 Catania - Picerno
15:00 Potenza - Teramo
15:00 Rende - Cavese
15:00 Virtus Francavilla - Vibonese
17:30 Bari - Ternana
17:30 Casertana - Sicula Leonzio
17:30 Paganese - Avellino
17:30 Rieti - Monopoli
17:30 Viterbese - Bisceglie
Coppa di Lega (POR)
16:00 Braga - Maritimo
17:00 Penafiel - Ferreira
Altre notizie
Ultime dai canali
interCorSera: "Acerbi turbato dalle critiche di Juan Jesus e il Napoli, come si comporterà"
perugiaIl programma di gara-1 delle semifinali scudetto di volley maschile: si gioca Perugia-Milano!
regginaReggio Calabria-Akragas LIVE, gli amaranto raddoppiano con capitan Barillà: partita in discesa già al 17'
juventusI rappresentanti della Curva Sud alla Continassa: "Supporto totale, ma ora reagite" | FOTO
perugiaDomani sera la festa al PalaBarton con la Bartoccini impegnata nell'ultima gara di campionato
cagliariQUI CRAI SPORT CENTER - Makoumbo e Oristanio in gruppo. Ancora personalizzato per Mina
interInter su di lui, Bento glissa: "Niente di concreto, concentrato sull'Athletico Paranaense"
regginaReggio Calabria-Akragas LIVE, amaranto avanti dopo undici minuti: asse Provazza-Renelus, il francese a segno
Primo piano