HOME  | EVENTI TMW  | REDAZIONE  | NETWORK  | RMC SPORT EVENTI LIVE  | CALENDARIO E CLASSIFICA  | CONTATTI
  HOME tmw » bologna » Altre Notizie
Cerca
RMC Sport Network
Sondaggio TMW
Chi sarà il capocannoniere della Serie A 2018/19?
  Cristiano Ronaldo
  Gonzalo Higuain
  Mauro Icardi
  Ciro Immobile
  Edin Dzeko
  Dries Mertens
  Paulo Dybala
  Gregoire Defrel
  Arkadiusz Milik
  Duvan Zapata
  Krzysztof Piatek
  Mario Mandzukic
  Leonardo Pavoletti
  Altro

Le partite di oggi: il programma di giovedì 12 luglio

12.07.2018 04:30 di Giacomo Iacobellis    articolo letto 8703 volte
Le partite di oggi: il programma di giovedì 12 luglio
© foto di Federico De Luca
Europa League - Qualificazione 16:00 Pyunik (Arm)-Vardar (Mac) 16:45 Ventspils (Lat)-Luftetari Gjirokastra (Alb) 17:00 Chikhura (Geo)-B. Jerusalem (Isr) 17:30 Partizani (Alb)-Maribor (Slo)  17:30 Rudar (Slo)-Tre Fiori (San)  18:00 Balzan (Mlt)-Keshla (Aze)  18:00 Gabala (Aze)-Niedercorn (Lux)  18:00 Ilves (Fin)-Slavia Sofia (Bul) 18:00 KuPS (Fin)-FC Copenhagen (Den) 18:00 Lahti (Fin)-Hafnarfjordur (Ice) 18:00 Levadia (Est)-Dundalk (Irl) 18:00 Narva (Est)-Zeljeznicar (Bih)  18:00 Trakai (Ltu)-I. Pavlodar (Kaz)  18:05 FK Liepaja (Lat)-Hacken (Swe) 19:00 Anorthosis (Cyp)-Laci (Alb)  19:00 Connah's Q. (Wal)-Soligorsk (Blr)  19:00 Derry City (Nir)-Din. Minsk (Blr)  19:00 Ferencvaros (Hun)-M. Tel Aviv (Isr)  19:00 Milsami (Mda)-Slovan Bratislava (Svk)  19:00 Neftci Baku (Aze)-Ujpest (Hun)  19:00 Petrocub (Mda)-Osijek (Cro)  19:00 Stumbras (Ltu)-Apollon (Cyp)  19:45 CSKA Sofia (Bul)-Riga FC (Lat) 20:00 B36 Torshavn (Fai)-Mladost Podgorica (Mne)  20:00 Gornik Z. (Pol)-Zaria Balti (Mda)  20:00 Racing Luxembourg (Lux)-FC Viitorul (Rou) 20:00 Siroki Brijeg (Bih)-Domzale (Slo) 20:00 UE Engordany (And)-K. Almaty (Kaz)  20:00 Vestmannaeyjar (Ice)-Sarpsborg 08 (Nor)  20:05 Shamrock Rovers (Irl)-AIK Stockholm (Swe) 20:15 Rudar (Mne)-Partizan (Srb)  20:30 Buducnost (Mne)-Trencin (Svk)  20:45 Cliftonville (Nir)-Nordsjaelland (Den)  20:45 Hibernian (Sco)-Runavik (Fai)  20:45 Lech (Pol)-Gandzasar (Arm)  20:45 Rangers (Sco)-Shkupi (Mac)  20:45 Sp. Subotica (Srb)-Coleraine (Nir)  21:00 Dun. Streda (Svk)-Din. Tbilisi (Geo) 21:00 Radnicki Nis (Srb)-Gzira (Mlt)  22:00 Stjarnan (Ice)-Kalju (Est)  Amichevoli per Club 12:00 Sporting (Por)-Nantes (Fra)   16:00 Konyaspor (Tur)-Poli Iasi (Rou)   17:00 Besiktas (Tur)-Shakhtar (Ukr)   17:00 PAOK (Gre)-Genk (Bel)   17:00 Seligenporten (Ger)-Norimberga (Ger)   18:00 MSV Neuruppin (Ger)-Hertha (Ger)   18:00 Norwich (Eng)-Crawley Town (Eng)   18:00 Uerdingen (Ger)-Magonza (Ger)   18:30 Helsingor (Den)-Crystal Palace (Eng)   18:30 Sturm Graz (Aut)-Krasnodar (Rus)   19:00 Birmingham (Eng)-Akhmat Grozny (Rus)   19:00 Rolder Boys (Ned)-FC Emmen (Ned)   19:00 Silvolde (Ned)-Graafschap (Ned)   19:00 Spouwen-Mopertingen (Bel)-St. Truiden (Bel)   19:30 Zeeuws Elftal (Ned)-Alkmaar (Ned)   20:00 Maritimo (Por)-Sheffield Utd (Eng)   20:30 Dunfermline (Sco)-Motherwell (Sco)

TUTTOmercatoWEB.com - Il sito di calciomercato aggiornato 24 ore su 24

Articoli correlati



Altre notizie Bologna

Le più lette
Scarica l'app ufficiale del Canale
   Editore: TC&C srl web content publisher since 1994 Partita IVA 01488100510   
Utilizzo dei Cookie
PROSEGUO
Utilizziamo cookie, anche di terze parti, per migliorare l'esperienza di navigazione e per inviarti messaggi promozionali personalizzati.
Proseguendo con la navigazione acconsenti al loro uso in conformità alla nostra Cookie Policy