TUTTO mercato WEB
Le partite di oggi: il programma di domenica 18 agosto
Ligue 1 (FRA)
15:00 St. Etienne - Brest
17:00 Reims - Strasburgo
21:00 Rennes - Paris SG
Bundesliga (GER)
15:30 Francoforte - Hoffenheim
18:00 Union Berlino - RB Lipsia
Premier League (ING)
15:00 Sheffield Utd - Crystal Palace
17:30 Chelsea - Leicester
Coppa Italia (ITA)
18:00 Perugia - Brescia
18:15 Fiorentina - Monza
20:30 Ascoli - Trapani
20:30 Cagliari - Chievo
20:30 Cittadella - Carpi
20:30 Empoli - Pescara
20:30 Frosinone - Monopoli
20:30 Udinese - Südtirol
20:30 Verona - Cremonese
20:45 Lecce - Salernitana
20:45 Pisa - Bologna
0:45 Sassuolo - Spezia
20:45 Spal - FeralpiSalò
21:00 Crotone - Sampdoria
Coppa Italia Serie C (ITA)
17:00 AlbinoLeffe - Lecco
17:30 Avellino - Bari
17:30 Sicula Leonzio - Vibonese
17:30 Virtus Verona - ArzignanoChiampo
18:30 Reggio Audace - Juventus U23
20:00 Renate - Como
20:30 Rieti - Ternana
20:30 Teramo - Gubbio
20:30 Vis Pesaro - Rimini
Primeira Liga (POR)
17:00 Aves - Maritimo
17:00 Ferreira - Santa Clara
19:30 Guimaraes - Boavista
22:00 Sporting - Braga
LaLiga (SPA)
17:00 Alaves - Levante
19:00 Espanyol - Siviglia
21:00 Betis - Valladolid
22:00 Atl. Madrid - Getafe
15:00 St. Etienne - Brest
17:00 Reims - Strasburgo
21:00 Rennes - Paris SG
Bundesliga (GER)
15:30 Francoforte - Hoffenheim
18:00 Union Berlino - RB Lipsia
Premier League (ING)
15:00 Sheffield Utd - Crystal Palace
17:30 Chelsea - Leicester
Coppa Italia (ITA)
18:00 Perugia - Brescia
18:15 Fiorentina - Monza
20:30 Ascoli - Trapani
20:30 Cagliari - Chievo
20:30 Cittadella - Carpi
20:30 Empoli - Pescara
20:30 Frosinone - Monopoli
20:30 Udinese - Südtirol
20:30 Verona - Cremonese
20:45 Lecce - Salernitana
20:45 Pisa - Bologna
0:45 Sassuolo - Spezia
20:45 Spal - FeralpiSalò
21:00 Crotone - Sampdoria
Coppa Italia Serie C (ITA)
17:00 AlbinoLeffe - Lecco
17:30 Avellino - Bari
17:30 Sicula Leonzio - Vibonese
17:30 Virtus Verona - ArzignanoChiampo
18:30 Reggio Audace - Juventus U23
20:00 Renate - Como
20:30 Rieti - Ternana
20:30 Teramo - Gubbio
20:30 Vis Pesaro - Rimini
Primeira Liga (POR)
17:00 Aves - Maritimo
17:00 Ferreira - Santa Clara
19:30 Guimaraes - Boavista
22:00 Sporting - Braga
LaLiga (SPA)
17:00 Alaves - Levante
19:00 Espanyol - Siviglia
21:00 Betis - Valladolid
22:00 Atl. Madrid - Getafe
Altre notizie
Ultime dai canali
milanCalabria: "La fascia un peso bello da portare. Maldini mi ha insegnato..."
napoliSky - Kvaratskhelia, ora esami di rito: è a rischio per sabato
juventusAttenta Juve: mezza Premier ha messo gli occhi su un altro tuo giovane
Primavera, come sono andati finora gli acquisti: da Zanaboni a Beniti
salernitanaAmmucchiata salvezza: sette squadre in ballo più la Salernitana, staccata ma ancora in gioco
serie cVis Pesaro-Lucchese, crocevia fondamentale al Benelli. Le probabili formazioni
cagliariVincenzo Millico rinasce a Foggia: 8 assist e l'interesse di tre club di Serie B
pordenoneVolley: la Tinet Prata è pronta per il gran ballo dei Play Off. Prima tappa a Ravenna
Primo piano