HOME  | EVENTI TMW  | REDAZIONE  | NETWORK  | RMC SPORT EVENTI LIVE  | CALENDARIO E CLASSIFICA  | CONTATTI
Fitwalking for AIL
  HOME tmw » cagliari » Altre Notizie
Cerca
RMC Sport Network
Sondaggio TMW
Chi tra le italiane passerà il girone di Champions League?
  Tutte
  Juventus, Inter e Roma
  Juventus, Inter e Napoli
  Juventus, Napoli e Roma
  Inter, Napoli e Roma
  Juventus e Roma
  Juventus e Inter
  Juventus e Napoli
  Inter e Roma
  Inter e Napoli
  Roma e Napoli
  Solo la Juventus
  Solo la Roma
  Solo l'Inter
  Solo il Napoli
  Nessuna

Le partite di oggi: il programma di venerdì 13 luglio

13.07.2018 04:30 di Giacomo Iacobellis    articolo letto 6539 volte
Le partite di oggi: il programma di venerdì 13 luglio
© foto di Federico De Luca
Coppa Uhren 20:00 Basilea-Feyenoord  Amichevoli per Club 12:00 Innsbruck (Aut)-Zenit Petersburg (Rus)   12:00 Orenburg (Rus)-Haladas (Hun)   15:00 Bordeaux (Fra)-GFC Ajaccio (Fra)   16:00 AEK Larnaca (Cyp)-AEK (Gre)  17:00 AC Wolfsberger (Aut)-Slaven Belupo (Cro)   17:00 Auxerre (Fra)-Metz (Fra)  17:00 Balikesirspor (Tur)-Oran (Alg)  17:00 Boluspor (Tur)-Westerlo (Bel)  17:00 FC Hermannstadt (Rou)-Poli Timisoara (Rou)  17:00 Guingamp (Fra)-Cholet (Fra)  17:00 Hoffenheim (Ger)-Unterhaching (Ger)  17:00 Le Havre (Fra)-Quevilly Rouen (Fra)  17:00 Lechia (Pol)-Asteras T. (Gre)   17:00 Niort (Fra)-Les Herbiers (Fra)   17:00 Piast (Pol)-Sigma Olomouc (Cze)   17:00 Plock (Pol)-Olsztyn (Pol)  17:30 Hertha (Ger)-Dukla Praga (Cze)  17:30 Mattersburg (Aut)-Kapfenberg (Aut)  18:00 Lubeck (Ger)-Monchengladbach (Ger)  18:00 Lupo-Martini Wolfsburg (Ger)-Wolfsburg (Ger)  18:00 Vitesse (Ned)-Arsenal Tula (Rus)  18:30 Groningen (Ned)-Meppen (Ger)  18:30 Ramlingen-Ehlershausen (Ger)-Hannover (Ger)   19:00 Austria Vienna (Aut)-Dortmund (Ger)  19:00 Johann (Aut)-SAK 1914 (Aut)  19:00 Lausanne (Sui)-Fenerbahce (Tur)  19:00 Reutlingen (Ger)-Stoccarda (Ger)   19:00 Sion (Sui)-Lione (Fra)   19:00 St. Etienne (Fra)-Marsiglia (Fra)  19:00 Usv Mettersdorf (Aut)-Gleisdorf (Aut)  19:00 Wals-Grunau (Aut)-Neumarkt (Aut)  19:30 Ajax (Ned)-Anderlecht (Bel)  19:30 Maastricht (Ned)-Wattenscheid (Ger)  20:00 Braga (Por)-Hull (Eng)  20:00 Cardiff (Wal)-Taffs Well (Wal)  20:00 Cork City (Irl)-Burnley (Eng)  20:00 Mickleover (Eng)-Burton (Eng)  20:00 Solothurn (Sui)-Kriens (Sui)  20:30 Lincoln City (Eng)-Sheffield Wed (Eng)  20:45 Staines Town (Eng)-QPR (Eng)  21:00 United of Manchester (Eng)-Winterthur (Sui)  21:30 Setubal (Por)-Benfica (Por)

TUTTOmercatoWEB.com - Il sito di calciomercato aggiornato 24 ore su 24

Articoli correlati



Altre notizie Cagliari

Le più lette
Scarica l'app ufficiale del Canale
   Editore: TC&C srl web content publisher since 1994 Partita IVA 01488100510   
Utilizzo dei Cookie
PROSEGUO
Utilizziamo cookie, anche di terze parti, per migliorare l'esperienza di navigazione e per inviarti messaggi promozionali personalizzati.
Proseguendo con la navigazione acconsenti al loro uso in conformità alla nostra Cookie Policy