HOME  | EVENTI TMW  | REDAZIONE  | NETWORK  | RMC SPORT EVENTI LIVE  | CALENDARIO E CLASSIFICA  | CONTATTI
  HOME tmw » championsleague » Altre Notizie
Cerca
RMC Sport Network
Sondaggio TMW
Serie A: quale di questi attaccanti vi ha deluso di più?
  Giovanni Simeone
  Edin Dzeko
  Arkadiusz Milik
  Patrik Schick
  Marko Pjaca
  Paulo Dybala
  Duvan Zapata
  Keita Balde Diao
  Simone Zaza

Preliminari Europa League, le partite in programma per oggi

12.07.2018 11:03 di Alessio De Silvestro    articolo letto 5672 volte
Preliminari Europa League, le partite in programma per oggi
© foto di Federico De Luca
Oggi si torna in campo per disputare tante partite dei preliminari di Europa League, ecco il programma completo: Le partite in programma: 16:00 Pyunik (Arm)-Vardar (Mac) 16:45 Ventspils (Lat)-Luftetari Gjirokastra (Alb) 17:00 Chikhura (Geo)-B. Jerusalem (Isr) 17:30 Partizani (Alb)-Maribor (Slo) 17:30 Rudar (Slo)-Tre Fiori (San) 18:00 Balzan (Mlt)-Keshla (Aze) 18:00 Gabala (Aze)-Niedercorn (Lux) 18:00 Ilves (Fin)-Slavia Sofia (Bul) 18:00 KuPS (Fin)-FC Copenhagen (Den) 18:00 Lahti (Fin)-Hafnarfjordur (Ice) 18:00 Levadia (Est)-Dundalk (Irl) 18:00 Narva (Est)-Zeljeznicar (Bih) 18:00 Trakai (Ltu)-I. Pavlodar (Kaz) 18:05 FK Liepaja (Lat)-Hacken (Swe) 19:00 Anorthosis (Cyp)-Laci (Alb) 19:00 Connah's Q. (Wal)-Soligorsk (Blr) 19:00 Derry City (Nir)-Din. Minsk (Blr) 19:00 Ferencvaros (Hun)-M. Tel Aviv (Isr) 19:00 Milsami (Mda)-Slovan Bratislava (Svk) 19:00 Neftci Baku (Aze)-Ujpest (Hun) 19:00 Petrocub (Mda)-Osijek (Cro) 19:00 Stumbras (Ltu)-Apollon (Cyp) 19:45 CSKA Sofia (Bul)-Riga FC (Lat) 20:00 B36 Torshavn (Fai)-OFK Titograd (Mne) 20:00 Gornik Z. (Pol)-Zaria Balti (Mda) 20:00 Racing Luxembourg (Lux)-FC Viitorul (Rou) 20:00 Siroki Brijeg (Bih)-Domzale (Slo) 20:00 UE Engordany (And)-K. Almaty (Kaz) 20:00 Vestmannaeyjar (Ice)-Sarpsborg 08 (Nor) 20:05 Shamrock Rovers (Irl)-AIK Stockholm (Swe) 20:15 Rudar (Mne)-Partizan (Srb) 20:30 Buducnost (Mne)-Trencin (Svk) 20:45 Cliftonville (Nir)-Nordsjaelland (Den) 20:45 Hibernian (Sco)-Runavik (Fai) 20:45 Lech (Pol)-Gandzasar (Arm) 20:45 Rangers (Sco)-Shkupi (Mac) 20:45 Sp. Subotica (Srb)-Coleraine (Nir) 21:00 Dun. Streda (Svk)-Din. Tbilisi (Geo) 21:00 Radnicki Nis (Srb)-Gzira (Mlt) 22:00 Stjarnan (Ice)-Kalju (Est)

TUTTOmercatoWEB.com - Il sito di calciomercato aggiornato 24 ore su 24

Articoli correlati



Altre notizie Championsleague

Scarica l'app ufficiale del Canale
   Editore: TC&C srl web content publisher since 1994 Partita IVA 01488100510   
Utilizzo dei Cookie
PROSEGUO
Utilizziamo cookie, anche di terze parti, per migliorare l'esperienza di navigazione e per inviarti messaggi promozionali personalizzati.
Proseguendo con la navigazione acconsenti al loro uso in conformità alla nostra Cookie Policy