TUTTO mercato WEB
Le partite di oggi: il programma di sabato 23 febbraio
Ligue 1 (FRA)
17:00 Paris SG-Nimes
20:00 Amiens-Nizza
20:00 Guingamp-Angers
Bundesliga (GER)
15:30 Bayern-Hertha
15:30 Friburgo-Augusta
15:30 Magonza-Schalke
15:30 Monchengladbach-Wolfsburg
18:30 Dusseldorf-Norimberga
Premier League (ING)
13:30 Burnley-Tottenham
16:00 Bournemouth-Wolves
16:00 Newcastle-Huddersfield
18:30 Leicester-Crystal Palace
Serie A (ITA)
15:00 Torino-Atalanta
20:30 Frosinone-Roma
Serie B (ITA)
15:00 Brescia-Crotone
15:00 Carpi-Spezia
15:00 Cittadella-Lecce
15:00 Cremonese-Ascoli
15:00 Perugia-Cosenza
15:00 Pescara-Padova
18:00 Foggia-Benevento
Serie C - Gruppo A (ITA)
16:30 Gozzano-Alessandria
Serie C - Gruppo B (ITA)
14:30 Gubbio-FeralpiSalò
14:30 Südtirol-Rimini
14:30 Triestina-Renate
16:30 Fermana-Pordenone
16:30 Monza-AJ Fano
18:30 Ravenna-Teramo
20:30 AlbinoLeffe-Giana Erminio
20:30 Imolese-Vis Pesaro
20:30 Sambenedettese-Ternana
20:30 Virtus Verona-L.R. Vicenza
Eredivisie (OLA)
18:30 Utrecht-Excelsior
19:45 Sittard-Heerenveen
19:45 Zwolle-Graafschap
20:45 Breda-Groningen
Primeira Liga (POR)
16:30 Feirense-Moreirense
19:00 Portimonense-Aves
21:30 Setubal-Guimaraes
LaLiga (SPA)
13:00 Getafe-Vallecano
16:15 Siviglia-Barcellona
18:30 AlavesCelta Vigo
20:45 Ath. BilbaoEibar
17:00 Paris SG-Nimes
20:00 Amiens-Nizza
20:00 Guingamp-Angers
Bundesliga (GER)
15:30 Bayern-Hertha
15:30 Friburgo-Augusta
15:30 Magonza-Schalke
15:30 Monchengladbach-Wolfsburg
18:30 Dusseldorf-Norimberga
Premier League (ING)
13:30 Burnley-Tottenham
16:00 Bournemouth-Wolves
16:00 Newcastle-Huddersfield
18:30 Leicester-Crystal Palace
Serie A (ITA)
15:00 Torino-Atalanta
20:30 Frosinone-Roma
Serie B (ITA)
15:00 Brescia-Crotone
15:00 Carpi-Spezia
15:00 Cittadella-Lecce
15:00 Cremonese-Ascoli
15:00 Perugia-Cosenza
15:00 Pescara-Padova
18:00 Foggia-Benevento
Serie C - Gruppo A (ITA)
16:30 Gozzano-Alessandria
Serie C - Gruppo B (ITA)
14:30 Gubbio-FeralpiSalò
14:30 Südtirol-Rimini
14:30 Triestina-Renate
16:30 Fermana-Pordenone
16:30 Monza-AJ Fano
18:30 Ravenna-Teramo
20:30 AlbinoLeffe-Giana Erminio
20:30 Imolese-Vis Pesaro
20:30 Sambenedettese-Ternana
20:30 Virtus Verona-L.R. Vicenza
Eredivisie (OLA)
18:30 Utrecht-Excelsior
19:45 Sittard-Heerenveen
19:45 Zwolle-Graafschap
20:45 Breda-Groningen
Primeira Liga (POR)
16:30 Feirense-Moreirense
19:00 Portimonense-Aves
21:30 Setubal-Guimaraes
LaLiga (SPA)
13:00 Getafe-Vallecano
16:15 Siviglia-Barcellona
18:30 AlavesCelta Vigo
20:45 Ath. BilbaoEibar
Altre notizie
Ultime dai canali
fiorentinaLA NAZIONE, Coreografia-maxi, poltrona di Joe vuota e istantanee: domani il ricordo di Barone
romaAzmoun, previsti per oggi gli esami strumentali
interAcerbi: "Mai stato razzista. La sentenza una liberazione, ma ho visto grande accanimento"
romaSerie A Femminile - Inter-Roma - Le probabili formazioni. GRAFICA!
interAcerbi sulla sentenza: "Triste, abbiamo perso tutti". In difesa c'è Hermoso: le prime pagine del 29 marzo
parmaEvacuo: "Prevedo una gara spettacolare, finirà in parità. Dico 3-3"
atalantaTA - Napoli-Atalanta, le probabili formazioni
fiorentinaGAZZETTA, Burdisso segue Fernandez: il 2002 del Boca tra i nomi del dopo Arthur
Primo piano