tmw / fiorentina / Altre Notizie
TUTTO mercato WEB
Le partite di oggi: il programma di sabato 4 febbraio
Ligue 1 (FRA)
17:00 Paris SG - Tolosa
19:00 Troyes - Lione
21:00 Rennes - Lilla
Bundesliga (GER)
15:30 Bochum - Hoffenheim
15:30 Colonia - RB Lipsia
15:30 Dortmund - Friburgo
15:30 Francoforte - Hertha
15:30 Union Berlino - Magonza
18:30 Monchengladbach - Schalke
Premier League (ING)
13:30 Everton - Arsenal
16:00 Aston Villa - Leicester
16:00 Brentford - Southampton
16:00 Brighton - Bournemouth
16:00 Manchester Utd - Crystal Palace
16:00 Wolves - Liverpool
18:30 Newcastle - West Ham
Serie A (ITA)
15:00 Cremonese - Lecce
18:00 Roma - Empoli
20:45 Sassuolo - Atalanta
Serie B (ITA)
14:00 Benevento - Venezia
14:00 Cittadella - Ascoli
14:00 Cosenza - Ternana
14:00 Perugia - Brescia
14:00 Pisa - Südtirol
14:00 Spal - Bari
16:15 Como - Frosinone
Serie C - Girone B (ITA)
14:30 Carrarese - Montevarchi
14:30 Entella -Fermana
14:30 Fiorenzuola - Olbia
14:30 Torres - Lucchese
17:30 Ancona - Reggiana
17:30 Cesena - Siena
17:30 Pontedera - Alessandria
17:30 Recanatese - Imolese
17:30 Rimini - Gubbio
LaLiga (SPA)
14:00 Espanyol - Osasuna
16:15 Elche - Villarreal
18:30 Atl. Madrid - Getafe
21:00 Betis - Celta Vigo
Coppa del Mondo FIFA per club
15:30 Wydad - Al-Hilal
18:00 Seattle Sounders - Al Ahly
17:00 Paris SG - Tolosa
19:00 Troyes - Lione
21:00 Rennes - Lilla
Bundesliga (GER)
15:30 Bochum - Hoffenheim
15:30 Colonia - RB Lipsia
15:30 Dortmund - Friburgo
15:30 Francoforte - Hertha
15:30 Union Berlino - Magonza
18:30 Monchengladbach - Schalke
Premier League (ING)
13:30 Everton - Arsenal
16:00 Aston Villa - Leicester
16:00 Brentford - Southampton
16:00 Brighton - Bournemouth
16:00 Manchester Utd - Crystal Palace
16:00 Wolves - Liverpool
18:30 Newcastle - West Ham
Serie A (ITA)
15:00 Cremonese - Lecce
18:00 Roma - Empoli
20:45 Sassuolo - Atalanta
Serie B (ITA)
14:00 Benevento - Venezia
14:00 Cittadella - Ascoli
14:00 Cosenza - Ternana
14:00 Perugia - Brescia
14:00 Pisa - Südtirol
14:00 Spal - Bari
16:15 Como - Frosinone
Serie C - Girone B (ITA)
14:30 Carrarese - Montevarchi
14:30 Entella -Fermana
14:30 Fiorenzuola - Olbia
14:30 Torres - Lucchese
17:30 Ancona - Reggiana
17:30 Cesena - Siena
17:30 Pontedera - Alessandria
17:30 Recanatese - Imolese
17:30 Rimini - Gubbio
LaLiga (SPA)
14:00 Espanyol - Osasuna
16:15 Elche - Villarreal
18:30 Atl. Madrid - Getafe
21:00 Betis - Celta Vigo
Coppa del Mondo FIFA per club
15:30 Wydad - Al-Hilal
18:00 Seattle Sounders - Al Ahly
Altre notizie
Ultime dai canali
turrisTurris, partita la missione Cerignola. Menichini: "Servono punti pesanti anche lontano dal Liguori..."
napoli"Con Gaetano abbiamo alzato il livello", l'azzurro apprezzatissimo dallo spogliatoio a Cagliari
serie cCasertana-Taranto, divieto di vendita dei tagliandi ai residenti della provincia pugliese
milanFiorentina-Milan, la lista dei 26 convocati da Italiano per il match
fiorentinaDOSSENA, Ranieri un timoniere. Mina ha alzato il livello
potenzaSerie C,le ultime due giornate di campionato vedrà tutte le squadre del Girone C scendere in campo allo stesso orario
juventusZappella: "Domani giocheremo all'attacco, cercando di gestire le ripartenze della Fiorentina"
potenzaCalcio, final four juniores regionale under 19, sorteggiate le semifinali:
Primo piano