HOME  | EVENTI TMW  | REDAZIONE  | NETWORK EVENTI LIVE  | CALENDARIO E CLASSIFICA  | CONTATTI
  HOME tmw » gianaerminio » SETTORE GIOVANILE
Cerca
Sondaggio TMW
Il Napoli esonera Ancelotti e punta su Gattuso. Decisione giusta?
  Giusto cambiare, e Gattuso è la scelta giusta
  Giusto cambiarlo, ma Ancelotti non andava sostituito con Gattuso
  Sbagliata: bisognava andare avanti con Ancelotti

Giovanili Tritium, il programma delle partite del 26 e 27 ottobre 2019

26.10.2019 12:00 di Mattia Vavassori    per tuttotritiumgiana.com   articolo letto 21 volte

Questo è il programma degli impegni delle diverse squadre del Settore Giovanile della Tritium di sabato 26 e domenica 27 ottobre 2019:

Sabato 26 ottobre 2019
JUNIORES NAZIONALE PONTE SAN PIETRO - TRITIUM CALCIO 1908 CAMPIONATO 16.00 TERNO D'ISOLA
ESORDIENTI 2007 AZZURRI VIRTUSCISERANO BERGAMO - TRITIUM CALCIO 1908 CAMPIONATO 17.30 CISERANO
ESORDIENTI 2007 BIANCHI CITTA' DI DALMINE - TRITIUM CALCIO 1908 CAMPIONATO 16.00 DALMINE
ESORDIENTI 2008 AZZURRI ATALANTA B.C. - TRITIUM CALCIO 1908 CAMPIONATO 14.45 CISERANO/ZINGONIA
ESORDIENTI 2008 BIANCHI PONTE SAN PIETRO - TRITIUM CALCIO 1908 CAMPIONATO 15.00 CHIGNOLO D'ISOLA
PULCINI 2009 AZZURRI TRITIUM CALCIO 1908 - ACC. ISOLABERGAMASCA CAMPIONATO 15.30 BREMBATE
PULCINI 2009 BIANCHI QUADRANGOLARE QUARTOSPORT TORNEO 14.30 MILANO
PULCINI 2010 AZZURRI TRITIUM CALCIO 1908 - VIRTUSCISERANO BERGAMO CAMPIONATO 14.30 BREMBATE
PULCINI 2010 BIANCHI TRITIUM CALCIO 1908 - CARAVAGGIO CAMPIONATO 14.30 BREMBATE
PULCINI 2011 BIANCHI VALSERINA - TRITIUM CALCIO 1908 CAMPIONATO 15.00 SERINA
SCUOLA CALCIO ASD COLOGNO - TRITIUM CALCIO 1908 AMICHEVOLE 15.00 COLOGNO C

Domenica 27 ottobre 2019
ALLIEVI 2003 U17 VIGHENZI CALCIO - TRITIUM CALCIO 1908 CAMPIONATO 10.00 PADENGHE SUL GARDA
ALLIEVI 2004 U16 TRITIUM CALCIO 1908 - LOMBARDIA 1 CAMPIONATO 11.00 BREMBATE
GIOVANISSIMI 2004 U15 TRITIUM CALCIO 1908 - UESSE SARNICO CAMPIONATO 9.30 BREMBATE
GIOVAN. 2006 AZZURRI U14 ACOS TREVIGLIO - TRITIUM CALCIO 1908 CAMPIONATO 10.00 TREVIGLIO
GIOVAN. 2006 BIANCHI U14 ACC. ISOLABERGAMASCA - TRITIUM CALCIO 1908 CAMPIONATO 10.00 FILAGO
ESORDIENTI 2007 BIANCHI TRITIUM CALCIO 1908 - FOLGORE CARATESE AMICHEVOLE 11.00 TREZZO SULL'ADDA
ESORDIENTI 2008 BIANCHI VIRTUSCISERANO BERGAMO - TRITIUM CALCIO 1908 AMICHEVOLE ALZANO LOMBARDO
PULCINI 2009 BIANCHI PUMA CUP TORNEO 10.30 MILANO
PULCINI 2010 AZZURRI TRITIUM - PROPATRIA AMICHEVOLE 9.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2011 AZZURRI ALBINOLEFFE - TRITIUM CALCIO 1908 AMICHEVOLE 11.00 ZANICA
PULCINI 2011 BIANCHI QUADRANGOLARE AMICHEVOLE 14.00 CANEGRATE
SCUOLA CALCIO 2012 TORNEO AUTUNNO ARANCIO TORNEO 16.30 MILANO


TUTTOmercatoWEB.com - Il sito di calciomercato aggiornato 24 ore su 24

Altre notizie Gianaerminio

Le più lette
Scarica l'app ufficiale del Canale
   Editore: TC&C srl web content publisher since 1994 Partita IVA 01488100510