Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroeSportsFormazioniCalendari
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A AtalantaBolognaCagliariEmpoliFiorentinaGenoaHellas VeronaInterJuventusLazioMilanNapoliRomaSalernitanaSampdoriaSassuoloSpeziaTorinoUdineseVenezia
Canali altre squadre AkragasAlessandriaAscoliAvellinoBariBeneventoBresciaCasertanaCataniaCesenaFrosinoneLatinaLecceLivornoMonzaNocerinaPalermoParmaPerugiaPescaraPordenonePotenzaRegginaSalernitanaTernanaTrapaniTurrisVeneziaVirtus Entella
Altri canali Serie BSerie CChampions LeagueFantacalcioNazionalieSports
tmw / gianaerminio / SETTORE GIOVANILE
Giovanili Tritium, il programma di sabato 11 e domenica 12 settembre 2021
sabato 11 settembre 2021 09:00SETTORE GIOVANILE
di Mattia Vavassori
per Tuttotritiumgiana.com

Giovanili Tritium, il programma di sabato 11 e domenica 12 settembre 2021

Di seguito ecco il programma degli impegni delle diverse squadre del Settore Giovanile della Tritium di sabato 11 e domenica 12 settembre 2021:

Sabato 11 settembre 2021
Juniores:
Tritium-Pergolettese Primavera, via Per Grignano, Capriate San Gervasio, ore 16
Under 18 Regionali 2004: Ardor Lezzate-Tritium, via per Laretta 1, Lazzate, ore 18:30
Under 17 Elite 2005: Tritium-Piacenza, via Oratorio 20, Brembate, ore 11:00
Under 15 Elite 2007: Voluntas Osio-Tritium, via Delle Industrie, Osio Sotto, Torneo Ciatto, inizio ore 15:00
Under 14 2008 Azzurri: Casteggio-Tritium, via Bussolino, Casteggio, ore 16:00
Under 14 2008 Bianchi: Tritium-Lecco, via Oratorio 20, Brembate, ore 14:30
Under 13 2009 Azzurri: Piacenza-Tritium, via Gian Maria Molinari, 12, Piacenza, ore 15:00
Under 13 2009 Bianchi: Tritium-Mapello, via Oratorio 20, Brembate, ore 14:30
Under 12 2010 Bianchi: Torneo Pavia Biancorossa, via Oratorio 20, Brembate, ore 14:25
Under 11 2011 Azzurri: Torneo Manara, Centro Sportivo Figliadoni, Milano, ore 10:00
Under 11 2011 Bianchi: Tritium-Accademia Pro Sesto, via Rocca 19, Trezzo sull'Adda, ore 17:30
Under 10 2012 Azzurri: Tritium-Casatese, via Rocca 19, Trezzo sull'Adda, ore 16:00
Under 10 2021 Bianchi: Tritium-Casatese, via Rocca 19, Trezzo sull'Adda, ore 16:00
Under 9 2013 Azzurri: Tritium-Casorate Primo, via Oratorio 20, Brembate, ore 14:30

Domenica 12 settembre 2021
Prima Squadra: Caravaggio-Tritium, via Olimpia, Caravaggio, Coppa Italia di Serie D, ore 15:00
Under 18 Regionali 2004: Tritium-Settalese, via Oratorio 20, Brembate, ore 18:30
Under 17 Elite 2005: Azzano F. Grassobbio-Tritium, via Stezzano 33, Azzano San Paolo, Torneo Cassera, ore 15:00
Under 16 Regionali 2006: Tritium-Pro Sesto, via Oratorio 20, Brembate, ore 9:30
Under 14 2008 Azzurri: Tritium Under 15-Tritium Under 14, via Oratorio 20, Brembate, ore 13:45
Under 13 2009 Bianchi: Casatese-Tritium, via Alessandro Volta 40, Rogoredo di Casatenovo, ore 15:30
Under 12 2010 Azzurri: Tritium-Enotria, via Rocca 19, Trezzo sull'Adda, ore 9:30
Under 12 2010 Bianchi: Tritium-Enotria, via Rocca 19, Trezzo sull'Adda, ore 11:00
Under 11 2011 Azzurri: Enotria-Tritium, via Cazzaniga 26, Milano, ore 11:30
Under 11 2011 Bianchi: Enotria-Tritium, via Cazzaniga 26, Milano, ore 15:00
Under 10 2012 Azzurri: Tritium-Leon, via Petrarca 2, Lesmo, ore 11:00
Under 10 2012 Bianchi: Torneo Senago Cup, via Giuseppe Di Vittorio, Senago, ore 10:30
Under 9 2013 Azzurri: Tritium-Vis Nova, Largo Donatori di Sangue 3, Giussano, ore 14:30

TUTTOmercatoWEB.com: notizie di calcio e calciomercato
Editor: TC&C srl web content publisher since 1994
Testata giornalistica Aut.Trib.di Arezzo n. 13/05 del 10/11/2005
Direttore Responsabile: Michele Criscitiello

Iscritto al Registro Operatori di Comunicazione n. 18246

Copyright © 2000-2021 - TUTTOmercatoWEB.com ®
Tutti i diritti riservati

P.IVA 01488100510

TMW Radio
TMW News
TMW Magazine
TMW Mob Calcio 2000