TUTTO mercato WEB
Le partite di oggi: il programma di sabato 24 agosto
Ligue 1 (FRA)
20:00 Amiens - Nantes
20:00 Angers - Metz
20:00 Brest - Reims
20:00 Dijon - Bordeaux
Bundesliga (GER)
15:30 Augusta - Union Berlino
15:30 Dusseldorf - Leverkusen
15:30 Hoffenheim - Brema
15:30 Magonza - Monchengladbach
15:30 Paderborn - Friburgo
18:30 Schalke - Bayern
Premier League (ING)
13:30 Norwich - Chelsea
16:00 Brighton - Southampton
16:00 Manchester Utd - Crystal Palace
16:00 Sheffield Utd - Leicester
16:00 Watford - West Ham
18:30 Liverpool - Arsenal
Serie A (ITA)
18:00 Parma - Juventus
20:45 Fiorentina - Napoli
Serie B (ITA)
18:00 Crotone - Cosenza
18:00 Salernitana - Pescara
21:00 Ascoli - Trapani
21:00 Cittadella - Spezia
21:00 Entella - Livorno
21:00 Venezia - Cremonese
Serie C - Gruppo A (ITA)
20:45 Pontedera - Carrarese
Serie C - Gruppo B (ITA)
20:45 Reggio Audace - FeralpiSalò
Serie C - Gruppo C (ITA)
20:45 Rieti - Ternana
Primeira Liga (POR)
20:00 Benfica - FC Porto
22:30 Boavista - Ferreira
LaLiga (SPA)
17:00 Osasuna - Eibar
19:00 Real Madrid - Valladolid
21:00 Celta Vigo - Valencia
21:00 Getafe - Ath. Bilbao
20:00 Amiens - Nantes
20:00 Angers - Metz
20:00 Brest - Reims
20:00 Dijon - Bordeaux
Bundesliga (GER)
15:30 Augusta - Union Berlino
15:30 Dusseldorf - Leverkusen
15:30 Hoffenheim - Brema
15:30 Magonza - Monchengladbach
15:30 Paderborn - Friburgo
18:30 Schalke - Bayern
Premier League (ING)
13:30 Norwich - Chelsea
16:00 Brighton - Southampton
16:00 Manchester Utd - Crystal Palace
16:00 Sheffield Utd - Leicester
16:00 Watford - West Ham
18:30 Liverpool - Arsenal
Serie A (ITA)
18:00 Parma - Juventus
20:45 Fiorentina - Napoli
Serie B (ITA)
18:00 Crotone - Cosenza
18:00 Salernitana - Pescara
21:00 Ascoli - Trapani
21:00 Cittadella - Spezia
21:00 Entella - Livorno
21:00 Venezia - Cremonese
Serie C - Gruppo A (ITA)
20:45 Pontedera - Carrarese
Serie C - Gruppo B (ITA)
20:45 Reggio Audace - FeralpiSalò
Serie C - Gruppo C (ITA)
20:45 Rieti - Ternana
Primeira Liga (POR)
20:00 Benfica - FC Porto
22:30 Boavista - Ferreira
LaLiga (SPA)
17:00 Osasuna - Eibar
19:00 Real Madrid - Valladolid
21:00 Celta Vigo - Valencia
21:00 Getafe - Ath. Bilbao
Altre notizie
Ultime dai canali
milanCorSera - Milan, niente attacco pesante contro la Roma: spazio ai soliti quattro, Chukwueze partirà dalla panchina
potenzaIl Real Casalnuovo degli ex rosso-blù Flammia ed Esposito denuncia ancora un furto
interZaccagni non come Felipe Anderson e Luis Alberto, rinnovo con la Lazio fino al 2029
RdC - Modena, l'ad Rivetti e il ds Vaira: "La persona giusta"
fiorentinaIL MATTINO, Italiano, Pioli, Gasp. Oggi gioca il prossimo allenatore del Napoli
torinoLa Stampa: "Col Frosinone stadio da derby, il Grande Torino è un fattore"
juventusRoma-De Rossi avanti insieme: il club annuncia il rinnovo del contratto
Rep - Tregua per la salvezza. Col Pisa ultima spiaggia, i tifosi...
Primo piano