TUTTO mercato WEB
Oggi in TV, big match in serie A: alle 20.45 Juventus-Roma
10.45 Cagliari-Sassuolo (Campionato Primavera) - SPORTITALIA
12.30 Cagliari-Sampdoria (Serie A) - DAZN, SKY SPORT CALCIO E SKY SPORT
12.30 Verona-Fiorentina (Campionato Primavera) - SOLOCALCIO
12.45 Lione-Montpellier (Division 1 Feminine) - DAZN
13.00 Troyes-Nizza (Ligue 1) - SKY SPORT FOOTBALL
14.00 Cremonese-Benevento (Serie B) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
14.00 Rayo Vallecano-Elche (Liga) - DAZN
14.30 Campobasso-Bari (Serie C) - ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
14.30 Catanzaro-Taranto (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Fidelis Andria-Avellino (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Foggia-Monopoli (Serie C) - ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
14.30 Juve Stabia-Palermo (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Monterosi-Paganese (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Potenza-Messina (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Turris-Palermo (Serie C) - ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
14.30 Viterbese-Latina (Serie C) - ELEVEN SPORTS
15.00 Zona Gol Serie A - DAZN
15.00 Empoli-Atalanta (Serie A) - DAZN
15.00 Genoa-Sassuolo (Serie A) - DAZN
15.00 Udinese-Bologna (Serie A) - DAZN
15.00 Everton-West Ham (Premier League) - SKY SPORT FOOTBALL
15.30 Leverkusen-Bayern (Bundesliga) - SKY SPORT UNO
15.30 Francavilla-Catania (Serie C) - ELEVEN SPORTS
16.15 Parma-Monza (Serie B) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
16.15 Celta-Siviglia (Liga) - DAZN
17.30 Newcastle-Tottenham (Premier League) - SKY SPORT UNO E SKY SPORT FOOTBALL
17.30 Augsburg-Arminia B. (Bundesliga) - SKY SPORT ARENA
17.30 Feralpisalò-Legnago (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Giana Erminio-Virtus Verona (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Juventus U23-Seregno (Serie C) - ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
17.30 Mantova-Lecco (Serie C) - ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
17.30 Padova-Trento (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Pergolettese-Albinoleffe (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Piacenza-Pro Sesto (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Pro Patria-Sudtirol (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Triestina-Fiorenzuola (Serie C) - ELEVEN SPORTS
18.00 Napoli-Torino (Serie A) - DAZN
18.30 Villarreal-Osasuna (Liga) - DAZN
20.30 Cittadella-SPAL (Serie B) - DAZN, SKY SPORT UNO, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
20.45 Juventus-Roma (Serie A) - DAZN
20.45 Marsiglia-Lorient (Ligue 1) - SKY SPORT FOOTBALL
21.00 Barcellona-Valencia (Liga) - DAZN
12.30 Cagliari-Sampdoria (Serie A) - DAZN, SKY SPORT CALCIO E SKY SPORT
12.30 Verona-Fiorentina (Campionato Primavera) - SOLOCALCIO
12.45 Lione-Montpellier (Division 1 Feminine) - DAZN
13.00 Troyes-Nizza (Ligue 1) - SKY SPORT FOOTBALL
14.00 Cremonese-Benevento (Serie B) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
14.00 Rayo Vallecano-Elche (Liga) - DAZN
14.30 Campobasso-Bari (Serie C) - ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
14.30 Catanzaro-Taranto (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Fidelis Andria-Avellino (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Foggia-Monopoli (Serie C) - ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
14.30 Juve Stabia-Palermo (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Monterosi-Paganese (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Potenza-Messina (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Turris-Palermo (Serie C) - ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
14.30 Viterbese-Latina (Serie C) - ELEVEN SPORTS
15.00 Zona Gol Serie A - DAZN
15.00 Empoli-Atalanta (Serie A) - DAZN
15.00 Genoa-Sassuolo (Serie A) - DAZN
15.00 Udinese-Bologna (Serie A) - DAZN
15.00 Everton-West Ham (Premier League) - SKY SPORT FOOTBALL
15.30 Leverkusen-Bayern (Bundesliga) - SKY SPORT UNO
15.30 Francavilla-Catania (Serie C) - ELEVEN SPORTS
16.15 Parma-Monza (Serie B) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
16.15 Celta-Siviglia (Liga) - DAZN
17.30 Newcastle-Tottenham (Premier League) - SKY SPORT UNO E SKY SPORT FOOTBALL
17.30 Augsburg-Arminia B. (Bundesliga) - SKY SPORT ARENA
17.30 Feralpisalò-Legnago (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Giana Erminio-Virtus Verona (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Juventus U23-Seregno (Serie C) - ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
17.30 Mantova-Lecco (Serie C) - ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
17.30 Padova-Trento (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Pergolettese-Albinoleffe (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Piacenza-Pro Sesto (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Pro Patria-Sudtirol (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Triestina-Fiorenzuola (Serie C) - ELEVEN SPORTS
18.00 Napoli-Torino (Serie A) - DAZN
18.30 Villarreal-Osasuna (Liga) - DAZN
20.30 Cittadella-SPAL (Serie B) - DAZN, SKY SPORT UNO, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
20.45 Juventus-Roma (Serie A) - DAZN
20.45 Marsiglia-Lorient (Ligue 1) - SKY SPORT FOOTBALL
21.00 Barcellona-Valencia (Liga) - DAZN
Altre notizie
Ultime dai canali
romaLIVE Udinese-Roma 1-1 - Giallorossi verso un 3-4-2-1. VIDEO!
ternanaE’ scomparsa la mamma del nostro ex Fabrizio Paghera, le condoglianze della Ternana Calcio
Pisa, Aquilani: “Abbiamo lavorato bene e siamo pronti”
milanSabato Juve-Milan: la lista dei diffidati per la sfida di Torino
interBergomi: "Partita scudetto? Forse la vittoria 5-1 nel derby"
atalantaSupercoppa Italiana, 3 squadre qualificate. Ora è corsa per l'ultimo posto con 3 in corsa
fiorentinaFRANCHI, Col Club Brugge già 15mila biglietti venduti
serie cNovellino: “Avellino? Ci aspettavamo tutti di più. Crotone? Ci sono state alcune difficoltà”
Primo piano