TUTTO mercato WEB
Le partite di oggi: il programma di domenica 11 aprile
Ligue 1 (FRA)
13:00 Rennes - Nantes
15:00 Brest - Nimes
15:00 Lens - Lorient
15:00 Nizza - Reims
15:00 St. Etienne - Bordeaux
17:05 Monaco - Dijon
21:00 Lione - Angers
Bundesliga (GER)
15:30 Schalke - Augusta
18:00 Colonia - Magonza
Premier League (ING)
13:00 Burnley - Newcastle
15:05 West Ham - Leicester
17:30 Tottenham - Manchester Utd
20:00 Sheffield Utd - Arsenal
Serie A (ITA)
12:30 Inter - Cagliari
15:00 Juventus - Genoa
15:00 Sampdoria - Napoli
15:00 Verona - Lazio
18:00 Roma - Bologna
20:45 Fiorentina - Atalanta
Serie B (ITA)
15:00 Reggina - L.R. Vicenza
19:00 Venezia - Cosenza
Serie C - Girone A (ITA)
12:30 Juventus U23 - Pontedera
15:00 Como - Grosseto
15:00 Lucchese - Livorno
15:00 Olbia - Giana Erminio
15:00 Pistoiese - Renate
17:30 Pergolettese - Piacenza
17:30 Pro Patria - Novara
17:30 Pro Sesto - Alessandria
Serie C - Girone B (ITA)
15:00 AJ Fano - Modena
15:00 Carpi - Matelica
15:00 Fermana - FeralpiSalò
15:00 Padova - Gubbio
15:00 Perugia - Triestina
15:00 Sambenedettese - Cesena
17:30 Arezzo - Vis Pesaro
17:30 Mantova - Legnago Salus
17:30 Südtirol - Virtus Verona
20:30 Imolese - Ravenna
Serie C - Girone C (ITA)
12:30 Cavese - Teramo
15:00 Catania - Potenza
15:00 Monopoli - Paganese
15:00 Turris - Ternana
17:30 Bisceglie - Virtus Francavilla
LaLiga (SPA)
14:00 Villarreal - Osasuna
16:15 Valencia - Real Sociedad
18:30 Valladolid - Granada
21:00 Betis - Atl. Madrid
13:00 Rennes - Nantes
15:00 Brest - Nimes
15:00 Lens - Lorient
15:00 Nizza - Reims
15:00 St. Etienne - Bordeaux
17:05 Monaco - Dijon
21:00 Lione - Angers
Bundesliga (GER)
15:30 Schalke - Augusta
18:00 Colonia - Magonza
Premier League (ING)
13:00 Burnley - Newcastle
15:05 West Ham - Leicester
17:30 Tottenham - Manchester Utd
20:00 Sheffield Utd - Arsenal
Serie A (ITA)
12:30 Inter - Cagliari
15:00 Juventus - Genoa
15:00 Sampdoria - Napoli
15:00 Verona - Lazio
18:00 Roma - Bologna
20:45 Fiorentina - Atalanta
Serie B (ITA)
15:00 Reggina - L.R. Vicenza
19:00 Venezia - Cosenza
Serie C - Girone A (ITA)
12:30 Juventus U23 - Pontedera
15:00 Como - Grosseto
15:00 Lucchese - Livorno
15:00 Olbia - Giana Erminio
15:00 Pistoiese - Renate
17:30 Pergolettese - Piacenza
17:30 Pro Patria - Novara
17:30 Pro Sesto - Alessandria
Serie C - Girone B (ITA)
15:00 AJ Fano - Modena
15:00 Carpi - Matelica
15:00 Fermana - FeralpiSalò
15:00 Padova - Gubbio
15:00 Perugia - Triestina
15:00 Sambenedettese - Cesena
17:30 Arezzo - Vis Pesaro
17:30 Mantova - Legnago Salus
17:30 Südtirol - Virtus Verona
20:30 Imolese - Ravenna
Serie C - Girone C (ITA)
12:30 Cavese - Teramo
15:00 Catania - Potenza
15:00 Monopoli - Paganese
15:00 Turris - Ternana
17:30 Bisceglie - Virtus Francavilla
LaLiga (SPA)
14:00 Villarreal - Osasuna
16:15 Valencia - Real Sociedad
18:30 Valladolid - Granada
21:00 Betis - Atl. Madrid
Altre notizie
Ultime dai canali
sassuoloMario Mattioli: "Dispiace per il Sassuolo, non è da B. Ma ha pagato una cosa"
Cosenza-Bari sarà arbitrata da Zurfelli. Due vittorie su sei match. Lo scorso anno...
serie cTOP NEWS ORE 13 - Le interviste di TMW Radio. Sciurpa in aiuto Perugia
napoliChiariello: "L'orgoglio dov'è? Ho un messaggio per il capitano Di Lorenzo"
torinoCalcio in TV: oggi il finale di Udinese-Roma e la Premier League
fiorentinaUNA SCONFITTA CHE LASCIA TANTI DUBBI E UNA SOLA CERTEZZA: L'ATALANTA IN QUESTO MOMENTO È DI UN'ALTRA CATEGORIA
milanAperta ieri la vendita per Milan-Cagliari: al via la fase abbonati
interDerby Inter-Milan per Zirkzee, Acerbi verso la conferma: le top news delle 13
Primo piano