TUTTO mercato WEB
Le partite di oggi: il programma di domenica 23 febbraio
Ligue 1 (FRA)
15:00 St. Etienne - Reims
17:00 Rennes - Nimes
21:00 Paris SG - Bordeaux
Bundesliga (GER)
15:30 Leverkusen - Augusta
18:00 Wolfsburg - Magonza
Premier League (ING)
15:00 Manchester Utd - Watford
15:00 Wolves - Norwich
17:30 Arsenal - Everton
Serie A (ITA)
12:30 Genoa - Lazio
15:00 Torino - Parma
18:00 Roma - Lecce
Serie B (ITA)
15:00 Pordenone - Chievo
15:00 Salernitana - Livorno
21:00 Crotone - Pescara
Serie C - Girone A (ITA)
15:00 Juventus U23 - Pianese
15:00 Olbia - Pistoiese
15:00 Pontedera - Alessandria
Serie C - Girone B (ITA)
15:00 Cesena - L.R. Vicenza
15:00 Gubbio - Reggio Audace
15:00 Ravenna - Triestina
Serie C - Girone C (ITA)
15:00 Catania - Ternana
15:00 Cavese - Bari
15:00 Monopoli - Sicula Leonzio
15:00 Reggina - Paganese
15:00 Viterbese - Potenza
17:30 Casertana - Vibonese
17:30 Picerno - Bisceglie
17:30 Rende - Avellino
Primeira Liga (POR)
16:00 Ferreira - Famalicao
16:00 Moreirense - Santa Clara
18:30 Sporting - Boavista
21:00 Braga - Setubal
21:30 FC Porto - Portimonense
LaLiga (SPA)
12:00 Osasuna - Granada
14:00 Alaves - Ath. Bilbao
16:00 Valladolid - Espanyol
18:30 Getafe - Siviglia
21:00 Atl. Madrid - Villarreal
15:00 St. Etienne - Reims
17:00 Rennes - Nimes
21:00 Paris SG - Bordeaux
Bundesliga (GER)
15:30 Leverkusen - Augusta
18:00 Wolfsburg - Magonza
Premier League (ING)
15:00 Manchester Utd - Watford
15:00 Wolves - Norwich
17:30 Arsenal - Everton
Serie A (ITA)
12:30 Genoa - Lazio
15:00 Torino - Parma
18:00 Roma - Lecce
Serie B (ITA)
15:00 Pordenone - Chievo
15:00 Salernitana - Livorno
21:00 Crotone - Pescara
Serie C - Girone A (ITA)
15:00 Juventus U23 - Pianese
15:00 Olbia - Pistoiese
15:00 Pontedera - Alessandria
Serie C - Girone B (ITA)
15:00 Cesena - L.R. Vicenza
15:00 Gubbio - Reggio Audace
15:00 Ravenna - Triestina
Serie C - Girone C (ITA)
15:00 Catania - Ternana
15:00 Cavese - Bari
15:00 Monopoli - Sicula Leonzio
15:00 Reggina - Paganese
15:00 Viterbese - Potenza
17:30 Casertana - Vibonese
17:30 Picerno - Bisceglie
17:30 Rende - Avellino
Primeira Liga (POR)
16:00 Ferreira - Famalicao
16:00 Moreirense - Santa Clara
18:30 Sporting - Boavista
21:00 Braga - Setubal
21:30 FC Porto - Portimonense
LaLiga (SPA)
12:00 Osasuna - Granada
14:00 Alaves - Ath. Bilbao
16:00 Valladolid - Espanyol
18:30 Getafe - Siviglia
21:00 Atl. Madrid - Villarreal
Altre notizie
Ultime dai canali
juventusDalla Germania: Zubimendi verso il Bayern Monaco
napoliDa Bergamo - De Ketelaere verso il forfait, ma Gasperini recupera un big
serie cGiugliano, Bertotto: "Ho detto ai miei che era ora di tirar fuori la personalità"
Si è spento l'ex preparatore dei portieri biancorosso Berti. Il cordoglio del club
fantacalcioFantacalcio - Kit Fantaconsigli 30^ giornata
interDalla Premier tanti fari puntati su Bastoni: l'Inter fa il prezzo, sacrificio stile Hakimi e Lukaku?
milanAcerbi: "Finisce sempre in campo, altrimenti diventa tutto condannabile, anche gli insulti ai serbi, agli italiani, alle madri"
juventusAllegri su Tudor: "Una squadra che cambia allenatore ha grandi stimoli"
Primo piano