TUTTO mercato WEB
Le partite di oggi: il programma di domenica 24 ottobre
Ligue 1 (FRA)
13:00 Nizza - Lione
15:00 Lens - Metz
15:00 Lorient - Bordeaux
15:00 Reims - Troyes
15:00 Rennes - Strasburgo
17:00 Monaco - Montpellier
20:45 Marsiglia - Paris SG
Bundesliga (GER)
15:30 Colonia - Leverkusen
17:30 Stoccarda - Union Berlino
19:30 Bochum - Francoforte
Premier League (ING)
15:00 Brentford - Leicester
15:00 West Ham - Tottenham
17:30 Manchester Utd - Liverpool
Serie A (ITA)
12:30 Atalanta - Udinese
15:00 Fiorentina - Cagliari
15:00 Verona - Lazio
18:00 Roma - Napoli
20:45 Inter - Juventus
Serie B (ITA)
14:00 Pisa - Pordenone
16:15 Reggina - Parma
20:30 Spal - Como
Serie C - Girone A (ITA)
14:30 Juventus U23 - Pro Sesto
14:30 Piacenza - Giana Erminio
17:30 AlbinoLeffe - Seregno
17:30 Legnago Salus - Trento
17:30 Mantova - Südtirol
17:30 Pergolettese - Lecco
17:30 Pro Patria - Pro Vercelli
17:30 Renate - Triestina
17:30 Virtus Verona - Fiorenzuola
Serie C - Girone B (ITA)
14:30 Olbia - Modena
17:30 Carrarese - Entella
17:30 Pistoiese - Montevarchi
Serie C - Girone C (ITA)
14:30 Avellino - Paganese
14:30 Campobasso - Picerno
14:30 Catanzaro - Monopoli
14:30 Fidelis Andria - Turris
14:30 Foggia - Taranto
14:30 Juve Stabia - ACR Messina
14:30 Monterosi Tuscia - Catania
14:30 Potenza - Latina
14:30 Vibonese - Palermo
17:30 Virtus Francavilla - Bari
LaLiga (SPA)
14:00 Siviglia - Levante
16:15 Barcellona - Real Madrid
18:30 Betis - Vallecano
21:00 Atl. Madrid - Real Sociedad
13:00 Nizza - Lione
15:00 Lens - Metz
15:00 Lorient - Bordeaux
15:00 Reims - Troyes
15:00 Rennes - Strasburgo
17:00 Monaco - Montpellier
20:45 Marsiglia - Paris SG
Bundesliga (GER)
15:30 Colonia - Leverkusen
17:30 Stoccarda - Union Berlino
19:30 Bochum - Francoforte
Premier League (ING)
15:00 Brentford - Leicester
15:00 West Ham - Tottenham
17:30 Manchester Utd - Liverpool
Serie A (ITA)
12:30 Atalanta - Udinese
15:00 Fiorentina - Cagliari
15:00 Verona - Lazio
18:00 Roma - Napoli
20:45 Inter - Juventus
Serie B (ITA)
14:00 Pisa - Pordenone
16:15 Reggina - Parma
20:30 Spal - Como
Serie C - Girone A (ITA)
14:30 Juventus U23 - Pro Sesto
14:30 Piacenza - Giana Erminio
17:30 AlbinoLeffe - Seregno
17:30 Legnago Salus - Trento
17:30 Mantova - Südtirol
17:30 Pergolettese - Lecco
17:30 Pro Patria - Pro Vercelli
17:30 Renate - Triestina
17:30 Virtus Verona - Fiorenzuola
Serie C - Girone B (ITA)
14:30 Olbia - Modena
17:30 Carrarese - Entella
17:30 Pistoiese - Montevarchi
Serie C - Girone C (ITA)
14:30 Avellino - Paganese
14:30 Campobasso - Picerno
14:30 Catanzaro - Monopoli
14:30 Fidelis Andria - Turris
14:30 Foggia - Taranto
14:30 Juve Stabia - ACR Messina
14:30 Monterosi Tuscia - Catania
14:30 Potenza - Latina
14:30 Vibonese - Palermo
17:30 Virtus Francavilla - Bari
LaLiga (SPA)
14:00 Siviglia - Levante
16:15 Barcellona - Real Madrid
18:30 Betis - Vallecano
21:00 Atl. Madrid - Real Sociedad
Ultime dai canali
romaEuropa League - Il programma del ritorno dei quarti: l'Atalanta deve gestire lo 0-3 di Anfield
romaImpallomeni: "Roma-Milan? Ci si aspetta molto da Leao"
juventusRabiot, il Barcellona potrebbe uscire dalle pretedenti
juventusZhegrova incanta in Ligue 1, sfida tra Juve e Napoli
milanTOP NEWS del 17 aprile - Tomori e Maignan titolari, PSG e Dortmund in semifinale di Champions, le parole di De Rossi
milanMN - Bianchin: "Due cose non comuni con Pioli: come la squadra è rimasta con lui e come hanno reagito nei momenti difficili"
juventusMorata criticato, la Juve torna in pista?
fantacalcioLe probabili formazioni della 33^ giornata al fantacalcio
Primo piano