HOME  | EVENTI TMW  | REDAZIONE  | NETWORK  | RMC SPORT EVENTI LIVE  | CALENDARIO E CLASSIFICA  | CONTATTI
  HOME tmw » torino » Altre Notizie
Cerca
RMC Sport Network
Sondaggio TMW
Chi merita il Pallone d'Oro 2018?
  Sergio Aguero
  Alisson Becker
  Gareth Bale
  Karim Benzema
  Edinson Cavani
  Thibaut Courtois
  Cristiano Ronaldo
  Kevin De Bruyne
  Roberto Firmino
  Diego Godin
  Antoine Griezmann
  Eden Hazard
  N'Golo Kanté
  Isco
  Harry Kane
  Lionel Messi
  Neymar
  Jan Oblak
  Luka Modric
  Paul Pogba
  Sadio Mané
  Hugo Lloris
  Marcelo
  Kylian Mbappé
  Mario Mandzukic
  Ivan Rakitic
  Sergio Ramos
  Mohamed Salah
  Luis Suarez
  Raphael Varane

Le partite di oggi: il programma di venerdì 13 luglio

13.07.2018 04:30 di Giacomo Iacobellis    articolo letto 6543 volte
Le partite di oggi: il programma di venerdì 13 luglio
© foto di Federico De Luca
Coppa Uhren 20:00 Basilea-Feyenoord  Amichevoli per Club 12:00 Innsbruck (Aut)-Zenit Petersburg (Rus)   12:00 Orenburg (Rus)-Haladas (Hun)   15:00 Bordeaux (Fra)-GFC Ajaccio (Fra)   16:00 AEK Larnaca (Cyp)-AEK (Gre)  17:00 AC Wolfsberger (Aut)-Slaven Belupo (Cro)   17:00 Auxerre (Fra)-Metz (Fra)  17:00 Balikesirspor (Tur)-Oran (Alg)  17:00 Boluspor (Tur)-Westerlo (Bel)  17:00 FC Hermannstadt (Rou)-Poli Timisoara (Rou)  17:00 Guingamp (Fra)-Cholet (Fra)  17:00 Hoffenheim (Ger)-Unterhaching (Ger)  17:00 Le Havre (Fra)-Quevilly Rouen (Fra)  17:00 Lechia (Pol)-Asteras T. (Gre)   17:00 Niort (Fra)-Les Herbiers (Fra)   17:00 Piast (Pol)-Sigma Olomouc (Cze)   17:00 Plock (Pol)-Olsztyn (Pol)  17:30 Hertha (Ger)-Dukla Praga (Cze)  17:30 Mattersburg (Aut)-Kapfenberg (Aut)  18:00 Lubeck (Ger)-Monchengladbach (Ger)  18:00 Lupo-Martini Wolfsburg (Ger)-Wolfsburg (Ger)  18:00 Vitesse (Ned)-Arsenal Tula (Rus)  18:30 Groningen (Ned)-Meppen (Ger)  18:30 Ramlingen-Ehlershausen (Ger)-Hannover (Ger)   19:00 Austria Vienna (Aut)-Dortmund (Ger)  19:00 Johann (Aut)-SAK 1914 (Aut)  19:00 Lausanne (Sui)-Fenerbahce (Tur)  19:00 Reutlingen (Ger)-Stoccarda (Ger)   19:00 Sion (Sui)-Lione (Fra)   19:00 St. Etienne (Fra)-Marsiglia (Fra)  19:00 Usv Mettersdorf (Aut)-Gleisdorf (Aut)  19:00 Wals-Grunau (Aut)-Neumarkt (Aut)  19:30 Ajax (Ned)-Anderlecht (Bel)  19:30 Maastricht (Ned)-Wattenscheid (Ger)  20:00 Braga (Por)-Hull (Eng)  20:00 Cardiff (Wal)-Taffs Well (Wal)  20:00 Cork City (Irl)-Burnley (Eng)  20:00 Mickleover (Eng)-Burton (Eng)  20:00 Solothurn (Sui)-Kriens (Sui)  20:30 Lincoln City (Eng)-Sheffield Wed (Eng)  20:45 Staines Town (Eng)-QPR (Eng)  21:00 United of Manchester (Eng)-Winterthur (Sui)  21:30 Setubal (Por)-Benfica (Por)

TUTTOmercatoWEB.com - Il sito di calciomercato aggiornato 24 ore su 24

Articoli correlati



Altre notizie Torino

Le più lette
Scarica l'app ufficiale del Canale
   Editore: TC&C srl web content publisher since 1994 Partita IVA 01488100510   
Utilizzo dei Cookie
PROSEGUO
Utilizziamo cookie, anche di terze parti, per migliorare l'esperienza di navigazione e per inviarti messaggi promozionali personalizzati.
Proseguendo con la navigazione acconsenti al loro uso in conformità alla nostra Cookie Policy