TUTTO mercato WEB
Amichevoli squadre di club, le partite in programma
Oggi si giocheranno alcune partite amichevoli. Di seguito nel dettaglio tutto il programma:
Le partite in programma:
09:00 Oleksandriya (Ukr)-Obolon Brovar Kyjev (Ukr)
09:00 Volna Pinsk (Blr)-Slavia Mozyr (Blr)
11:00 Khimik Novomoskovsk (Rus)-FK Ryazan (Rus)
11:00 Suwalki (Pol)-Biala Piska (Pol)
12:00 Orenburg (Rus)-Spartaks (Lat)
13:00 Jerv (Nor)-Start (Nor)
13:00 Yenisey (Rus)-Dinamo Batumi (Geo)
14:00 Kustosija (Cro)-Din. Zagabria 2 (Cro)
15:00 LKS Lodz (Pol)-Zhodino (Blr)
16:00 Odd (Nor)-Mjondalen (Nor)
16:00 Tychy (Pol)-T.
Le partite in programma:
09:00 Oleksandriya (Ukr)-Obolon Brovar Kyjev (Ukr)
09:00 Volna Pinsk (Blr)-Slavia Mozyr (Blr)
11:00 Khimik Novomoskovsk (Rus)-FK Ryazan (Rus)
11:00 Suwalki (Pol)-Biala Piska (Pol)
12:00 Orenburg (Rus)-Spartaks (Lat)
13:00 Jerv (Nor)-Start (Nor)
13:00 Yenisey (Rus)-Dinamo Batumi (Geo)
14:00 Kustosija (Cro)-Din. Zagabria 2 (Cro)
15:00 LKS Lodz (Pol)-Zhodino (Blr)
16:00 Odd (Nor)-Mjondalen (Nor)
16:00 Tychy (Pol)-T.
Mazowiecki (Pol)
17:15 K. Oslo (Nor)-Oppsal (Nor)
17:30 Avarta (Den)-Karlslunde (Den)
18:00 Marbella (Esp)-Tromsø (Nor)
18:00 Pisek (Cze)-Stechovice (Cze)
18:00 Sala (Svk)-Komarno (Svk)
19:00 Pullach (Ger)-Pipinsried (Ger)
22:00 Tijuana (Mex)-Vancouver Whitecaps (Can)
22:30 New York City (Usa)-Minnesota (Usa)
Altre notizie
Ultime dai canali
milanKvaratskhelia infortunato: gli esami evidenziano una forte contrattura all'adduttore
fiorentinaDE ROSSI, In cima alle preferenze viola per il post Italiano
napoliDalla Germania - Il Milan è in pole per Zirkzee: le cifre dell’affare
serie cMessina, Ragusa: "I rossi possono condizionarci, serve più attenzione"
serie cTop & Flop di Fermana-Rimini
serie cPerugia, Formisano: "Brutto perdere così, bisogna migliorare nei dettagli"
juventusDalla Francia accostano Lacroix alla Juventus, ma c'è la concorrenza di un'altra big
interPaolillo: "In Serie A capitali italiani solo in situazioni di fallimento, anche l'Inter non compra campioni"
Primo piano