Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroFormazioniRisultati
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A AtalantaBolognaBresciaCagliariFiorentinaGenoaHellas VeronaInterJuventusLazioLecceMilanNapoliParmaRomaSampdoriaSassuoloSpalTorinoUdinese
Canali altre squadre AkragasAlessandriaAscoliAvellinoBariBeneventoCasertanaCataniaCatanzaroCesenaChievoFidelis AndriaGiana ErminioJuve StabiaLatinaLivornoNocerinaPalermoPerugiaPescaraPisaPordenonePotenzaRegginaSalernitanaSienaTernanaTrapaniTurrisVenezia
Altri canali Serie BSerie CChampions LeagueFantacalcioNazionali

Amichevoli squadre di club, le partite in programma oggi

Amichevoli squadre di club, le partite in programma oggiTUTTOmercatoWEB.com
© foto di Antonello Sammarco/Image Sport
sabato 04 luglio 2020 09:20Altre Notizie
di Alessio De Silvestro

Oggi si giocheranno alcune partite amichevoli tra squadre di club. Di seguito nel dettaglio tutto il programma:

10:00 Benesov (Cze)-Plzen B (Cze)
10:00 Kluczbork (Pol)-Zdzieszowice (Pol)
10:00 Lok. Sofia (Bul)-Svoge (Bul)
10:00 Mioveni (Rou)-Rapid Bucarest (Rou)
10:00 Montana (Bul)-Hebar (Bul)
10:00 Siofok (Hun)-Kozarmisleny (Hun)
10:30 Vranov (Svk)-Trebisov (Svk)
11:00 Andrychow (Pol)-Czechowice (Pol)
10:00 Benesov (Cze)-Plzen B (Cze)
10:00 Kluczbork (Pol)-Zdzieszowice (Pol)
10:00 Lok. Sofia (Bul)-Svoge (Bul)
10:00 Mioveni (Rou)-Rapid Bucarest (Rou)
10:00 Montana (Bul)-Hebar (Bul)
10:00 Siofok (Hun)-Kozarmisleny (Hun)
10:30 Vranov (Svk)-Trebisov (Svk)
11:00 Andrychow (Pol)-Czechowice (Pol)
11:00 Blansko (Cze)-Vyskov (Cze)
11:00 Győr (Hun)-Lipot (Hun)
11:00 Rosice (Cze)-Lanzhot (Cze)
11:00 Sroda (Pol)-Wrzesnia (Pol)
11:30 Budafoki (Hun)-Pecsi (Hun)
12:00 Anderlecht (Bel)-Charleroi (Bel)
12:00 St. Liege (Bel)-Kortrijk (Bel)
13:00 Guangzhou Evergrande (Chn)-Guangzhou R&F (Chn)
13:30 Margarethen (Aut)-Atus Ferlach (Aut)
14:00 Khimki (Rus)-Sp. Mosca 2 (Rus)
14:00 St. Etienne (Fra)-Rumilly (Fra)
15:00 Brattvag (Nor)-Levanger (Nor)
15:00 Fredrikstad (Nor)-Fram (Nor)
15:00 Varsenare (Bel)-Oostende (Bel)
16:00 Bryne (Nor)-V. Haugesund (Nor)
16:00 Waregem (Bel)-Cercle Brugge (Bel)
18:00 Banovici (Bih)-Radnicki Lukavac (Bih)
18:30 Lione (Fra)-Nizza (Fra)
22:00 FC Dallas (Usa)-New York City (Usa)

TUTTOmercatoWEB.com: notizie di calcio e calciomercato
Editor: TC&C srl web content publisher since 1994
Testata giornalistica Aut.Trib.di Arezzo n. 13/05 del 10/11/2005
Direttore Responsabile: Michele Criscitiello

Iscritto al Registro Operatori di Comunicazione n. 18246
Aut. Lega Calcio Serie A e Serie B num. 53

Copyright © 2000-2020 - TUTTOmercatoWEB.com ®
Tutti i diritti riservati

P.IVA 01488100510

TMW Radio
TMW News
TMW Magazine
TMW Mob Calcio 2000