TUTTO mercato WEB
Le partite di oggi: il programma di sabato 26 gennaio
Ligue 1 (FRA)
20:00 Dijon-Monaco
20:00 Guingamp-Reims
20:00 Nizza-Nimes
20:00 Strasburgo-Bordeaux
Bundesliga (GER)
15:30 Dortmund-Hannover
15:30 Friburgo-Hoffenheim
15:30 Magonza-Norimberga
15:30 Monchengladbach-Augusta
15:30 Wolfsburg-Leverkusen
18:30 Brema-Francoforte
FA Cup (ING)
13:30 Accrington-Derby
16:00 Brighton-West Brom
16:00 Doncaster-Oldham
16:00 Manchester City-Burnley
16:00 Middlesbrough-Newport
16:00 Newcastle-Watford
16:00 Portsmouth-QPR
16:00 Shrewsbury-Wolves
16:00 Swansea-Gillingham FC
18:30 Millwall-Everton
20:45 Wimbledon-West Ham
Serie A (ITA)
15:00 Sassuolo-Cagliari
18:00 Sampdoria-Udinese
20:30 Milan-Napoli
Serie B (ITA)
15:00 Ascoli-Perugia
15:00 Cittadella-Carpi
15:00 Cremonese-Palermo
18:00 Salernitana-Lecce
Serie C - Gruppo B (ITA)
14:30 Fermana-Renate
14:30 Gubbio-Teramo
14:30 Pordenone-Rimini
14:30 Sambenedettese-Giana Erminio
14:30 Südtirol-Virtus Verona
14:30 Ternana-Vis Pesaro
16:30 Monza-Ravenna
16:30 Triestina-AlbinoLeffe
18:30 Imolese-AJ Fano
19:00 L.R. Vicenza-FeralpiSalò
Coppa di Lega - Finale (POR)
20:45 FC Porto-Sporting
LaLiga (SPA)
13:00 Siviglia-Levante
16:15 Atl. Madrid-Getafe
18:30 Leganes-Eibar
20:45 Valencia-Villarreal
20:00 Dijon-Monaco
20:00 Guingamp-Reims
20:00 Nizza-Nimes
20:00 Strasburgo-Bordeaux
Bundesliga (GER)
15:30 Dortmund-Hannover
15:30 Friburgo-Hoffenheim
15:30 Magonza-Norimberga
15:30 Monchengladbach-Augusta
15:30 Wolfsburg-Leverkusen
18:30 Brema-Francoforte
FA Cup (ING)
13:30 Accrington-Derby
16:00 Brighton-West Brom
16:00 Doncaster-Oldham
16:00 Manchester City-Burnley
16:00 Middlesbrough-Newport
16:00 Newcastle-Watford
16:00 Portsmouth-QPR
16:00 Shrewsbury-Wolves
16:00 Swansea-Gillingham FC
18:30 Millwall-Everton
20:45 Wimbledon-West Ham
Serie A (ITA)
15:00 Sassuolo-Cagliari
18:00 Sampdoria-Udinese
20:30 Milan-Napoli
Serie B (ITA)
15:00 Ascoli-Perugia
15:00 Cittadella-Carpi
15:00 Cremonese-Palermo
18:00 Salernitana-Lecce
Serie C - Gruppo B (ITA)
14:30 Fermana-Renate
14:30 Gubbio-Teramo
14:30 Pordenone-Rimini
14:30 Sambenedettese-Giana Erminio
14:30 Südtirol-Virtus Verona
14:30 Ternana-Vis Pesaro
16:30 Monza-Ravenna
16:30 Triestina-AlbinoLeffe
18:30 Imolese-AJ Fano
19:00 L.R. Vicenza-FeralpiSalò
Coppa di Lega - Finale (POR)
20:45 FC Porto-Sporting
LaLiga (SPA)
13:00 Siviglia-Levante
16:15 Atl. Madrid-Getafe
18:30 Leganes-Eibar
20:45 Valencia-Villarreal
Altre notizie
Ultime dai canali
milanSky - Milan, il punto sul futuro della panchina: Conceicao prima scelta, Fonseca piano B
interMontella: "Calhanoglu è il centrocampista più forte del mondo"
parmaInfortunio alla caviglia per Benedyczak: martedì verrà sottoposto ad un intervento chirurgico
juventusLIVE TJ - I convocati: out Yildiz e Alex Sandro. C’è De Sciglio. Allenamento terminato. Dubbi a centrocampo
veneziaFeralpisaloò, Zaffaroni: "A Venezia per vincere, non abbiamo altra scelta"
fiorentinaISRAELE, Forti tensioni con la Federcalcio Palestinese
interVerso Sassuolo-Inter: Sanchez e Dumfries balzano in pole, riposa Thuram
serie cIovino: "Il Taranto ha conquistato 69 punti, ma il problema amministrativo c'è stato"
Primo piano