Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroFormazioniRisultati
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A AtalantaBeneventoBolognaCagliariCrotoneFiorentinaGenoaHellas VeronaInterJuventusLazioMilanNapoliParmaRomaSampdoriaSassuoloSpeziaTorinoUdinese
Canali altre squadre AkragasAlessandriaAscoliAvellinoBariBresciaCasertanaCataniaCesenaFrosinoneLatinaLecceLivornoMonzaNocerinaPalermoPerugiaPescaraPordenonePotenzaRegginaSalernitanaTernanaTrapaniTurrisVenezia
Altri canali Serie BSerie CChampions LeagueFantacalcioNazionali

Le partite di oggi: il programma di lunedì 15 ottobre

Le partite di oggi: il programma di lunedì 15 ottobreTUTTOmercatoWEB.com
martedì 15 ottobre 2019 04:30Altre Notizie
di Giacomo Iacobellis

Europei - Qualificazione
18:00 Finlandia - Armenia
20:45 Faerøerne - Malta
20:45 Gibilterra - Georgia
20:45 Grecia - Bosnia-Erzegovina
20:45 Israele - Lettonia
20:45 Liechtenstein - Italia
20:45 Romania - Norvegia
20:45 Svezia - Spagna
20:45 Svizzera - Irlanda

Europei U21 - Qualificazione
14:30 Cipro U21 - Bielorussia U21
14:30 Macedonia del Nord U21 - Kazakistan U21
17:00 Islanda U21 - Irlanda U21
17:00 Lettonia U21 - Bulgaria U21
18:00 Azerbaigian U21 - Svizzera U21
18:00 Bosnia-Erzegovina U21 - Germania U21
18:00 Polonia U21 - Serbia U21
18:15 Estonia U21 - Russia U21
18:30 Norvegia U21 - Olanda U21
18:35 Israele U21 - Faerøerne U21
18:45 Montenegro U21 - Spagna U21
19:00 Albania U21 - Kosovo U21
19:00 Lussemburgo U21 - Svezia U21
20:00 Belgio U21 - Moldavia U21
20:45 Inghilterra U21 - Austria U21
21:00 Slovacchia U21 - Francia U21

Europei U19 - Qualificazione - Prima fase
15:00 Norvegia U19 - Repubblica Ceca U19
15:00 San Marino U19 - Azerbaigian U19
20:00 Georgia U19 - Croazia U19
20:00 Kazakistan U19 - Ungheria U19
20:05 Andorra U19 - Bielorussia U19
20:05 Scozia U19 - Germania U19

Amichevoli Nazionali
14:00 Hong Kong - Malesia
18:00 Guinea - Cile
18:00 Slovenia U21 - Ungheria U21
18:00 Turkmenistan - Kuwait
19:00 Danimarca - Lussemburgo
21:00 Algeria - Colombia
21:00 Marocco - Gabon

Mondiali - Qualificazione - Seconda fase (ASIA)
10:00 Mongolia - Kyrgyzstan
10:30 Corea del Nord - Corea del Sud
13:30 Cambogia - Iraq
13:30 Indonesia - Vietnam
13:40 Cina Taipei - Australia
13:45 Singapore - Uzbekistan
14:00 Filippine - Cina
14:00 Thailandia - Emirati arabi uniti
14:15 Tagikistan - Giappone
15:00 Palestina - Arabia Saudita
16:00 India - Bangladesh
16:00 Siria - Guam
16:00 Sri Lanka - Libano
18:00 Giordania - Nepal
18:30 Bahrain - Iran
18:30 Qatar - Oman

TUTTOmercatoWEB.com: notizie di calcio e calciomercato
Editor: TC&C srl web content publisher since 1994
Testata giornalistica Aut.Trib.di Arezzo n. 13/05 del 10/11/2005
Direttore Responsabile: Michele Criscitiello

Iscritto al Registro Operatori di Comunicazione n. 18246
Aut. Lega Calcio Serie A e Serie B num. 53

Copyright © 2000-2020 - TUTTOmercatoWEB.com ®
Tutti i diritti riservati

P.IVA 01488100510

TMW Radio
TMW News
TMW Magazine
TMW Mob Calcio 2000