Amichevoli squadre di club, le partite in programma oggi
Le partite in programma per oggi:
10:00 Farul Constanta (Rou)-FC Brasov (Rou)
10:30 Samorin (Svk)-Petrzalka (Svk)
10:30 Sigma Olomouc (Cze)-Vyskov (Cze)
11:00 Chojniczanka (Pol)-KKS Kalisz (Pol)
11:00 Liberec (Cze)-Vlasim (Cze)
11:00 Mosonmagyarovari TE (Hun)-Dorogi (Hun)
11:00 Teplice (Cze)-Varnsdorf (Cze)
12:00 Hibernian (Sco)-Hartlepool (Eng)
12:00 Kiel (Ger)-Qarabag (Aze)
12:00 Saturn Ramenskoye (Rus)-Ryazan (Rus)
12:00 Skra (Pol)Pruszkow (Pol)
13:00 Larne (Nir)-TNS (Wal)
13:30 St. Liege (Bel)-St. Truiden (Bel)
14:00 Budafoki (Hun)-Banska Bystrica (Svk)
14:00 Kuban (Rus)-Maykop (Rus)
14:00 Leczna (Pol)-Puszcza (Pol)
14:00 Monaco (Fra)-St. Gallen (Sui)
14:00 Petrolul (Rou)-Al Markhiya (Qat)
15:00 Salzburg (Aut)-Legia (Pol)
15:30 Club Brugge (Bel)-Lierse K. (Bel)
16:00 Cherno More (Bul)-Sozopol (Bul)
16:00 CSKA 1948 Sofia (Bul)-Akademija Pandev (Mkd)
16:00 Dresda (Ger)-Heidenheim (Ger)
16:00 Podbrezova (Svk)-Komarno (Svk)
16:00 Puchov (Svk)-Trinec (Cze)
16:00 Sp. Mosca (Rus)-Baltika (Rus)
17:00 Arda (Bul)-Vitosha Bistritsa (Bul)
17:00 Botev Vratsa (Bul)-Spartak Pleven (Bul)
17:00 Cukaricki (Srb-)Slask (Pol)
17:00 Farul Constanta (Rou)-Mioveni (Rou)
17:00 FCSB (Rou)-Sf.Gheorghe (Mda)
17:00 Fenerbahce (Tur)-Shamal (Qat)
17:00 GKS Jastrzebie (Pol)-Ruch (Pol)
17:00 Lausanne Ouchy (Sui)-Servette (Sui)
17:00 Levski (Bul)-Lok. Sofia (Bul)
17:00 Lisen (Cze)-S. Bratislava B (Svk)
17:00 Mezokovesd (Hun)-MTK Budapest (Hun)
17:00 Ostrava (Cze)-Zlin (Cze)
17:00 Pardubice (Cze)-Pribram (Cze)
17:00 Rapid Vienna (Aut)-Lafnitz (Aut)
17:00 Vasas (Hun)-Michalovce (Svk)
17:30 FK Chayka (Rus)-Chernomorets Novorossijsk (Rus)
17:30 Hajduk Split (Cro)-Amburgo (Ger)
17:30 Hartberg (Aut)-U.
Cluj (Rou)
17:30 Queen's Park (Sco)-Lok. Zagreb (Cro)
17:30 Shkupi (Mkd)-Gjilani (Kos)
17:30 St. Polten (Aut)-Rapid Bucarest (Rou)
17:30 Zrinjski (Bih)-Igman K. (Bih)
18:00 Aarau (Sui)-Mannheim (Ger)
18:00 Aubstadt (Ger)-Bamberg (Ger)
18:00 Drita (Kos)-Struga (Mkd)
18:00 Erdi (Hun)-Kozarmisleny (Hun)
18:00 Gorica (Slo)-Tabor Sezana (Slo)
18:00 Havelse (Ger)-Osnabruck (Ger)
18:00 Maribor (Slo)-Partizani (Alb)
18:00 Slavia Praga (Cze)-Olympiakos (Gre)
18:00 Termalica B-B. (Pol)-Karvina (Cze)
18:00 Trebisov (Svk)-Presov (Svk)
18:00 TuS Makkabi Berlin (Ger)-Hertha (Ger)
18:00 Tychy (Pol)-Garbarnia (Pol)
18:00 Viktoria Berlin (Ger)-Union Berlino (Ger)
18:00 Waregem (Bel)-Charleroi (Bel)
18:00 Wolfsberger (Aut)-Rostock (Ger)
18:30 BW Linz (Aut)-Sparta Praga B (Cze)
18:30 Cherno More (Bul)-Etar (Bul)
18:30 FC Monheim (Ger)-Bochum (Ger)
18:30 Sarajevo (Bih)-TSC Backa Topola (Srb)
18:30 Univ. Craiova (Rou)-Qarabag (Aze)
18:45 Yverdon (Sui)-Sion (Sui)
19:00 Bersenbruck (Ger)-Lohne (Ger)
19:00 Buchbach (Ger)-VfB Hallbergmoos-Goldach (Ger)
19:00 CSKA Mosca (Rus)-Zenit (Rus)
19:00 Deisenhofen (Ger)-Pipinsried (Ger)
19:00 G.A. Eagles (Ned)-PAOK (Gre)
19:00 Halberstadt (Ger)-Wolfenbuttel (Ger)
19:00 Remscheid (Ger)-Viktoria Koln (Ger)
19:00 Schalke II (Ger)-Schonnebeck (Ger)
19:00 Wuppertaler (Ger)-Bovinghausen (Ger)
19:30 Melsele (Bel)-Beveren (Bel)
20:00 Lausanne (Sui)-Dyn. Kyiv (Ukr)
20:30 Clachnacuddin (Sco)-Inverness (Sco)
20:45 Raith (Sco)-Queen of South (Sco)