TUTTO mercato WEB
Le partite di oggi: il programma di domenica 17 ottobre
Ligue 1 (FRA)
13:00 Troyes - Nizza
15:00 Bordeaux - Nantes
15:00 Brest - Reims
15:00 Metz - Rennes
15:00 Strasburgo - St. Etienne
17:00 Montpellier - Lens
20:45 Marsiglia - Lorient
Bundesliga (GER)
15:30 Leverkusen - Bayern
17:30 Augusta - Bielefeld
Premier League (ING)
15:00 Everton - West Ham
17:30 Newcastle - Tottenham
Serie A (ITA)
12:30 Cagliari - Sampdoria
15:00 Empoli - Atalanta
15:00 Genoa - Sassuolo
15:00 Udinese - Bologna
18:00 Napoli - Torino
20:45 Juventus - Roma
Serie B (ITA)
14:00 Cremonese - Benevento
16:15 Parma - Monza
20:30 Cittadella - Spal
Serie C - Girone A (ITA)
14:30 Pro Patria - Südtirol
14:30 Triestina - Fiorenzuola
17:30 FeralpiSalò - Legnago Salus
17:30 Giana Erminio - Virtus Verona
17:30 Juventus U23 - Seregno
17:30 Mantova - Lecco
17:30 Padova - Trento
17:30 Pergolettese - AlbinoLeffe
17:30 Piacenza - Pro Sesto
Serie C - Girone C (ITA)
14:30 Campobasso - Bari
14:30 Catanzaro - Taranto
14:30 Fidelis Andria - Avellino
14:30 Foggia - Monopoli
14:30 Juve Stabia - Picerno
14:30 Monterosi Tuscia - Paganese
14:30 Potenza - ACR Messina
14:30 Turris - Palermo
14:30 Vibonese - Latina
14:30 Virtus Francavilla - Catania
LaLiga (SPA)
14:00 Rayo Vallecano - Elche
16:15 Celta Vigo - Siviglia
18:30 Villarreal - Osasuna
21:00 Barcellona - Valencia
13:00 Troyes - Nizza
15:00 Bordeaux - Nantes
15:00 Brest - Reims
15:00 Metz - Rennes
15:00 Strasburgo - St. Etienne
17:00 Montpellier - Lens
20:45 Marsiglia - Lorient
Bundesliga (GER)
15:30 Leverkusen - Bayern
17:30 Augusta - Bielefeld
Premier League (ING)
15:00 Everton - West Ham
17:30 Newcastle - Tottenham
Serie A (ITA)
12:30 Cagliari - Sampdoria
15:00 Empoli - Atalanta
15:00 Genoa - Sassuolo
15:00 Udinese - Bologna
18:00 Napoli - Torino
20:45 Juventus - Roma
Serie B (ITA)
14:00 Cremonese - Benevento
16:15 Parma - Monza
20:30 Cittadella - Spal
Serie C - Girone A (ITA)
14:30 Pro Patria - Südtirol
14:30 Triestina - Fiorenzuola
17:30 FeralpiSalò - Legnago Salus
17:30 Giana Erminio - Virtus Verona
17:30 Juventus U23 - Seregno
17:30 Mantova - Lecco
17:30 Padova - Trento
17:30 Pergolettese - AlbinoLeffe
17:30 Piacenza - Pro Sesto
Serie C - Girone C (ITA)
14:30 Campobasso - Bari
14:30 Catanzaro - Taranto
14:30 Fidelis Andria - Avellino
14:30 Foggia - Monopoli
14:30 Juve Stabia - Picerno
14:30 Monterosi Tuscia - Paganese
14:30 Potenza - ACR Messina
14:30 Turris - Palermo
14:30 Vibonese - Latina
14:30 Virtus Francavilla - Catania
LaLiga (SPA)
14:00 Rayo Vallecano - Elche
16:15 Celta Vigo - Siviglia
18:30 Villarreal - Osasuna
21:00 Barcellona - Valencia
Articoli correlati
Altre notizie
Ultime dai canali
avellinoLanini: "Mi piacerebbe incontrare l'Avellino ai playoff. Ci saranno come sempre le out sider"
juventusJuventus Women-Inter 0-1: Girelli a centimetri dal pareggio
fiorentinaASTON VILLA, Emery: "Nostro obiettivo è la Champions"
Palermo: i convocati contro la Reggiana
napoliKvaratskhelia è in prima pagina sul Mundo Deportivo: "Xavi lo vuole subito!"
sassuoloSassuolo Calcio news oggi: Palmieri può lasciare i neroverdi, esclusiva con Pomini
serie cMarchi: "Le seconde squadre fanno bene al calcio, esempi da seguire"
milanManchester United, ten Hag vieta ad alcuni giornalisti di fare domande in conferenza
Primo piano