Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroFormazioniCalendari
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A atalantabolognacagliariempolifiorentinafrosinonegenoahellas veronainterjuventuslazioleccemilanmonzanapoliromasalernitanasassuolotorinoudinese
Canali altre squadre ascoliavellinobaribeneventobresciacasertanacesenalatinalivornonocerinapalermoparmaperugiapescarapordenonepotenzaregginasampdoriaternanaturrisvenezia
Altri canali serie bserie cchampions leaguefantacalcionazionalipodcaststatistichestazione di sosta
tmw / perugia / News
Le designazioni arbitrali per questo turno del Girone B di Serie C
martedì 5 marzo 2024, 08:00News
di Redazione Perugia24.net
per Perugia24.net

Le designazioni arbitrali per questo turno del Girone B di Serie C

Le designazioni arbitrali per l'11^ giornata di ritorno. Queste quelle valide per il Girone B, che si disputerà il 5 e 6 marzo. Nell'ordine l'arbitro, gli assistenti e il quarto uomo:

ANCONA FERMANA
Andrea Zoppi Firenze

Michele Fracchiolla Bari

Manuel Cavalli Bergamo

Gabriele Cortale Locri

CARRARESE CESENA
Mattia Caldera Como

Markiyan Voytyuk Ancona

Alessandro Antonio Boggiani Monza

Aleksandar Djurdjevic Trieste

GUBBIO AREZZO S.P.A.
Mattia Drigo Portogruaro

Vincenzo Andreano Foggia

Luca Bernasso Milano

Michele Coppola Castellammare di Stabia

OLBIA JUVENTUS NEXT GEN
Fabio Rosario Luongo Napoli

Edoardo Maria Brunetti Milano

Alessandro Cassano Saronno

Andrea Pani Sassari

PINETO VIS PESARO
Giorgio Vergaro Bari

Roberto D'Ascanio Roma 2

Doriana Isidora Lo Calio Seregno

Emanuelle Waldmann Frosinone

PONTEDERA LUCCHESE
Alberto Poli Verona

Pierpaolo Carella L'Aquila

Andrea Mastrosimone Rimini

Edoardo Panici Aprilia

RECANATESE PESCARA
Marco Peletti Crema

Davide Rignanese Rimini

Marco Munitello Gradisca d'Isonzo

Emanuele Velocci Frosinone

RIMINI SESTRI LEVANTE
Giuseppe Vingo Pisa

Andrea maria Masciale Molfetta

Salvatore Nicosia Saronno

Akash Jose' Maria Nuckchedy Caltanissetta

S.P.A.L. S.R.L. TORRES
Mario Perri Roma 1

Andrea Cravotta Citta' di Castello

Luca Chiavaroli Pescara

Francesco Burlando Genova

VIRTUS ENTELLA PERUGIA
Niccolo' Turrini Firenze

Egidio Marchetti Trento

Vincenzo Abbinante Bari

Davide Gandino Alessandria