TUTTO mercato WEB
Oggi in TV, serie A: Atalanta-Cremonese a pranzo, alle 20.45 Juventus-Salernitana
12.30 Atalanta-Cremonese (Serie A) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
12.30 Sampdoria-Pomigliano (Serie A femminile) - TIMVISION
12.45 Reims-Lione (Feminine Division 1) - DAZN
13.00 Strasburgo-Clermont (Ligue 1) - SKY SPORT FOOTBALL
14.00 Real Madrid-Maiorca (Liga) - DAZN
14.30 Alessandria-Entella (Serie C) - ELEVEN SPORTS, ONEFOOTBALL
14.30 Montevarchi-Olbia (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Carrarese-Recanatese (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Fermana-Gubbio (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Lucchese-Imolese (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Pontedera-Ancona (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Rimini-Cesena (Serie C) - ELEVEN SPORTS SKY SPORT
14.30 Siena-Reggiana (Serie C) - ELEVEN SPORTS, ONEFOOTBALL
14.30 Torres-San Donato Tavarnelle (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Vis Pesaro-Fiorenzuola (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Juventus Women-Inter (Serie A femminile) - JUVENTUS TV, INTER TV, TIMVISION
15.00 Bologna-Fiorentina (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
15.00 Sassuolo-Udinese (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
15.00 Lecce-Monza (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
15.30 Colonia-Union Berlino (Bundesliga) - SKY SPORT
16.15 SPAL-Venezia (Serie B) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
16.15 Elche-Athletic Bilbao (Liga) - DAZN
17.00 Fiorentina-Como (Serie A femminile) - TIMVISION
17.30 Friburgo-Borussia M. (Bundesliga) - SKY SPORT
17.30 Diretta Gol Serie C - SKY SPORT
17.30 Audace Cerignola-Giugliano (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Avellino-Gelbison (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Crotone-Monopoli (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Juve Stabia-Turris (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Latina-Pescara (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Potenza-Monterosi (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Taranto-Catanzaro (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT, ONEFOOTBALL
17.30 Virtus Francavilla-Messina (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Viterbese-Fidelis Andria (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Rakow-Legia Varsavia (Ekstraklasa) - ONEFOOTBALL
17.30 Mura-Koper (Slovenian League) - ONEFOOTBALL
18.00 Lazio-Verona (Serie A) - DAZN,ZONA DAZN
18.30 Getafe-Real Sociedad (Liga) - DAZN
18.30 Union St. Gilloise-Genk (Pro League belga) - ELEVEN SPORTS
20.45 Juventus-Salernitana (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
20.45 Monaco-Lione (Ligue 1) - SKY SPORT FOOTBALL
21.00 Betis-Villarreal (Liga) - DAZN
12.30 Sampdoria-Pomigliano (Serie A femminile) - TIMVISION
12.45 Reims-Lione (Feminine Division 1) - DAZN
13.00 Strasburgo-Clermont (Ligue 1) - SKY SPORT FOOTBALL
14.00 Real Madrid-Maiorca (Liga) - DAZN
14.30 Alessandria-Entella (Serie C) - ELEVEN SPORTS, ONEFOOTBALL
14.30 Montevarchi-Olbia (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Carrarese-Recanatese (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Fermana-Gubbio (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Lucchese-Imolese (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Pontedera-Ancona (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Rimini-Cesena (Serie C) - ELEVEN SPORTS SKY SPORT
14.30 Siena-Reggiana (Serie C) - ELEVEN SPORTS, ONEFOOTBALL
14.30 Torres-San Donato Tavarnelle (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Vis Pesaro-Fiorenzuola (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Juventus Women-Inter (Serie A femminile) - JUVENTUS TV, INTER TV, TIMVISION
15.00 Bologna-Fiorentina (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
15.00 Sassuolo-Udinese (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
15.00 Lecce-Monza (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
15.30 Colonia-Union Berlino (Bundesliga) - SKY SPORT
16.15 SPAL-Venezia (Serie B) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
16.15 Elche-Athletic Bilbao (Liga) - DAZN
17.00 Fiorentina-Como (Serie A femminile) - TIMVISION
17.30 Friburgo-Borussia M. (Bundesliga) - SKY SPORT
17.30 Diretta Gol Serie C - SKY SPORT
17.30 Audace Cerignola-Giugliano (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Avellino-Gelbison (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Crotone-Monopoli (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Juve Stabia-Turris (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Latina-Pescara (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Potenza-Monterosi (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Taranto-Catanzaro (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT, ONEFOOTBALL
17.30 Virtus Francavilla-Messina (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Viterbese-Fidelis Andria (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Rakow-Legia Varsavia (Ekstraklasa) - ONEFOOTBALL
17.30 Mura-Koper (Slovenian League) - ONEFOOTBALL
18.00 Lazio-Verona (Serie A) - DAZN,ZONA DAZN
18.30 Getafe-Real Sociedad (Liga) - DAZN
18.30 Union St. Gilloise-Genk (Pro League belga) - ELEVEN SPORTS
20.45 Juventus-Salernitana (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
20.45 Monaco-Lione (Ligue 1) - SKY SPORT FOOTBALL
21.00 Betis-Villarreal (Liga) - DAZN
Articoli correlati
Altre notizie
Ultime dai canali
serie cLatina, Paganini: "Playoff? Inconsciamente abbiamo lasciato un po' al caso"
fantacalcioEmpoli - brutte notizie sull'infortunio di Cerri
interBergomi esalta Calhanoglu: "Chiusure e geometrie da top. Ferri mi ha detto..."
parmaSerie B, la media spettatori nei vari stadi: domina il Barbera, Tardini ai piedi del podio
juventusLe ultime dalla Continassa, Moise Kean è tornato in gruppo
napoliCastel Volturno, il report odierno: novità sul recupero di Olivera
bolognaEcco l’arbitro di #BFCUdinese
romaUdinese-Roma - Le probabili formazioni. GRAFICA!
Primo piano