Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroeSportsFormazioniCalendari
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A AtalantaBolognaCremoneseEmpoliFiorentinaHellas VeronaInterJuventusLazioLecceMilanMonzaNapoliRomaSalernitanaSampdoriaSassuoloSpeziaTorinoUdinese
Canali altre squadre AlessandriaAscoliAvellinoBariBeneventoBresciaCagliariCasertanaCesenaFrosinoneGenoaLatinaLivornoNocerinaPalermoParmaPerugiaPescaraPordenonePotenzaRegginaTernanaTurrisVenezia
Altri canali Serie BSerie CChampions LeagueFantacalcioNazionalieSportsStatisticheStazione di sosta
tmw / lazio / Altre Notizie
Amichevoli squadre di club, le partite in programma oggiTUTTOmercatoWEB.com
© foto di www.imagephotoagency.it
mercoledì 29 giugno 2022, 09:51Altre Notizie
di Alessio De Silvestro

Amichevoli squadre di club, le partite in programma oggi

Oggi si torna in campo per giocare alcune partite amichevoli per club. Ecco di seguito il programma completo delle partite da giocare

Le partite in programma per oggi:
10:00 Farul Constanta (Rou)-FC Brasov (Rou)
10:30 Samorin (Svk)-Petrzalka (Svk)
10:30 Sigma Olomouc (Cze)-Vyskov (Cze)
11:00 Chojniczanka (Pol)-KKS Kalisz (Pol)
11:00 Liberec (Cze)-Vlasim (Cze)
11:00 Mosonmagyarovari TE (Hun)-Dorogi (Hun)
11:00 Teplice (Cze)-Varnsdorf (Cze)
12:00 Hibernian (Sco)-Hartlepool (Eng)
12:00 Kiel (Ger)-Qarabag (Aze)
12:00 Saturn Ramenskoye (Rus)-Ryazan (Rus)
12:00 Skra (Pol)Pruszkow (Pol)
13:00 Larne (Nir)-TNS (Wal)
13:30 St. Liege (Bel)-St. Truiden (Bel)
14:00 Budafoki (Hun)-Banska Bystrica (Svk)
14:00 Kuban (Rus)-Maykop (Rus)
14:00 Leczna (Pol)-Puszcza (Pol)
14:00 Monaco (Fra)-St. Gallen (Sui)
14:00 Petrolul (Rou)-Al Markhiya (Qat)
15:00 Salzburg (Aut)-Legia (Pol)
15:30 Club Brugge (Bel)-Lierse K. (Bel)
16:00 Cherno More (Bul)-Sozopol (Bul)
16:00 CSKA 1948 Sofia (Bul)-Akademija Pandev (Mkd)
16:00 Dresda (Ger)-Heidenheim (Ger)
16:00 Podbrezova (Svk)-Komarno (Svk)
16:00 Puchov (Svk)-Trinec (Cze)
16:00 Sp. Mosca (Rus)-Baltika (Rus)
17:00 Arda (Bul)-Vitosha Bistritsa (Bul)
17:00 Botev Vratsa (Bul)-Spartak Pleven (Bul)
17:00 Cukaricki (Srb-)Slask (Pol)
17:00 Farul Constanta (Rou)-Mioveni (Rou)
17:00 FCSB (Rou)-Sf.Gheorghe (Mda)
17:00 Fenerbahce (Tur)-Shamal (Qat)
17:00 GKS Jastrzebie (Pol)-Ruch (Pol)
17:00 Lausanne Ouchy (Sui)-Servette (Sui)
17:00 Levski (Bul)-Lok. Sofia (Bul)
17:00 Lisen (Cze)-S. Bratislava B (Svk)
17:00 Mezokovesd (Hun)-MTK Budapest (Hun)
17:00 Ostrava (Cze)-Zlin (Cze)
17:00 Pardubice (Cze)-Pribram (Cze)
17:00 Rapid Vienna (Aut)-Lafnitz (Aut)
17:00 Vasas (Hun)-Michalovce (Svk)
17:30 FK Chayka (Rus)-Chernomorets Novorossijsk (Rus)
17:30 Hajduk Split (Cro)-Amburgo (Ger)
17:30 Hartberg (Aut)-U. Cluj (Rou)
17:30 Queen's Park (Sco)-Lok. Zagreb (Cro)
17:30 Shkupi (Mkd)-Gjilani (Kos)
17:30 St. Polten (Aut)-Rapid Bucarest (Rou)
17:30 Zrinjski (Bih)-Igman K. (Bih)
18:00 Aarau (Sui)-Mannheim (Ger)
18:00 Aubstadt (Ger)-Bamberg (Ger)
18:00 Drita (Kos)-Struga (Mkd)
18:00 Erdi (Hun)-Kozarmisleny (Hun)
18:00 Gorica (Slo)-Tabor Sezana (Slo)
18:00 Havelse (Ger)-Osnabruck (Ger)
18:00 Maribor (Slo)-Partizani (Alb)
18:00 Slavia Praga (Cze)-Olympiakos (Gre)
18:00 Termalica B-B. (Pol)-Karvina (Cze)
18:00 Trebisov (Svk)-Presov (Svk)
18:00 TuS Makkabi Berlin (Ger)-Hertha (Ger)
18:00 Tychy (Pol)-Garbarnia (Pol)
18:00 Viktoria Berlin (Ger)-Union Berlino (Ger)
18:00 Waregem (Bel)-Charleroi (Bel)
18:00 Wolfsberger (Aut)-Rostock (Ger)
18:30 BW Linz (Aut)-Sparta Praga B (Cze)
18:30 Cherno More (Bul)-Etar (Bul)
18:30 FC Monheim (Ger)-Bochum (Ger)
18:30 Sarajevo (Bih)-TSC Backa Topola (Srb)
18:30 Univ. Craiova (Rou)-Qarabag (Aze)
18:45 Yverdon (Sui)-Sion (Sui)
19:00 Bersenbruck (Ger)-Lohne (Ger)
19:00 Buchbach (Ger)-VfB Hallbergmoos-Goldach (Ger)
19:00 CSKA Mosca (Rus)-Zenit (Rus)
19:00 Deisenhofen (Ger)-Pipinsried (Ger)
19:00 G.A. Eagles (Ned)-PAOK (Gre)
19:00 Halberstadt (Ger)-Wolfenbuttel (Ger)
19:00 Remscheid (Ger)-Viktoria Koln (Ger)
19:00 Schalke II (Ger)-Schonnebeck (Ger)
19:00 Wuppertaler (Ger)-Bovinghausen (Ger)
19:30 Melsele (Bel)-Beveren (Bel)
20:00 Lausanne (Sui)-Dyn. Kyiv (Ukr)
20:30 Clachnacuddin (Sco)-Inverness (Sco)
20:45 Raith (Sco)-Queen of South (Sco)