TUTTO mercato WEB
Oggi in TV, serie A: Udinese-Inter a pranzo, chiude la giornata Milan-Napoli
12.00 Athletic Bilbao-Sporting de Huelva (Liga F) - DAZN
12.30 Udinese-Inter (Serie A) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT 4K, SKY SPORT
12.30 Fiorentina-Parma (Serie A femminile) - TIMVISION
12.45 Lione-Soyaux (Feminine Division 1) - DAZN
13.00 Brentford-Arsenal (Premier League) - SKY SPORT FOOTBALL
13.00 Reims-Monaco (Ligue 1) - SKY SPORT FOOTBALL
14.00 Osasuna-Getafe (Liga) - DAZN
14.30 Ancona-Gubbio (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Carrarese-Entella (Serie C) - ELEVEN SPORTS, ONEFOOTBALL
14.30 Fermana-Cesena (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Fiorenzuola-Lucchese (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Pontedera-Vis Pesaro (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Rimini-Olbia (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 San Donato Tavarnelle-Recanatese (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Siena-Montevarchi (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
14.30 Torres-Imolese (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Milan-Sassuolo (Serie A femminile) - MILAN TV, TIMVISION
14.30 Como-Sampdoria (Serie A femminile) - TIMVISION
15.00 Zona Serie A - DAZN
15.00 Monza-Juventus (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
15.00 Fiorentina-Verona (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
15.00 Cremonese-Lazio (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
15.00 Helsingborg-Malmo (Allsvenskan) - SILIVE
15.15 Everton-West Ham (Premier League) - SKY SPORT FOOTBALL
15.30 Union Berlino-Wolfsburg (Bundesliga) - SKY SPORT
16.15 Ternana-Perugia (Serie B) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT, ONEFOOTBALL, HELBIZ
17.30 Bochum-Colonia (Bundesliga) - SKY SPORT FOOTBALL
17.30 Diretta Gol Serie C - SKY SPORT
17.30 Audace Cerignola-Catanzaro (Serie C) - ELEVEN SPORTS, ONEFOOTBALL
17.30 Crotone-Monterosi (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Juve Stabia-Monopoli (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Latina-Giugliano (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Picerno-Turris (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Avellino-Messina (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT, ONEFOOTBALL
17.30 Potenza-Foggia (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Taranto-Fidelis Andria (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Virtus Francavilla-Gelbison (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Viterbese-Pescara (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Spartak Trnava-Slovan Bratislava (Slovak Fortuna Liga) - ONEFOOTBALL
18.00 Roma-Atalanta (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
18.30 Betis-Girona (Liga) - DAZN
18.30 Real Sociedad-Espanyol (Liga) - DAZN
19.30 Hoffenheim-Friburgo (Bundesliga) - SKY SPORT ACTION
20.45 Milan-Napoli (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
20.45 Lione-PSG (Ligue 1) - SKY SPORT FOOTBALL
21.00 Atletico Madrid-Real Madrid (Liga) - DAZN
12.30 Udinese-Inter (Serie A) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT 4K, SKY SPORT
12.30 Fiorentina-Parma (Serie A femminile) - TIMVISION
12.45 Lione-Soyaux (Feminine Division 1) - DAZN
13.00 Brentford-Arsenal (Premier League) - SKY SPORT FOOTBALL
13.00 Reims-Monaco (Ligue 1) - SKY SPORT FOOTBALL
14.00 Osasuna-Getafe (Liga) - DAZN
14.30 Ancona-Gubbio (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Carrarese-Entella (Serie C) - ELEVEN SPORTS, ONEFOOTBALL
14.30 Fermana-Cesena (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Fiorenzuola-Lucchese (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Pontedera-Vis Pesaro (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Rimini-Olbia (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 San Donato Tavarnelle-Recanatese (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Siena-Montevarchi (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
14.30 Torres-Imolese (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Milan-Sassuolo (Serie A femminile) - MILAN TV, TIMVISION
14.30 Como-Sampdoria (Serie A femminile) - TIMVISION
15.00 Zona Serie A - DAZN
15.00 Monza-Juventus (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
15.00 Fiorentina-Verona (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
15.00 Cremonese-Lazio (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
15.00 Helsingborg-Malmo (Allsvenskan) - SILIVE
15.15 Everton-West Ham (Premier League) - SKY SPORT FOOTBALL
15.30 Union Berlino-Wolfsburg (Bundesliga) - SKY SPORT
16.15 Ternana-Perugia (Serie B) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT, ONEFOOTBALL, HELBIZ
17.30 Bochum-Colonia (Bundesliga) - SKY SPORT FOOTBALL
17.30 Diretta Gol Serie C - SKY SPORT
17.30 Audace Cerignola-Catanzaro (Serie C) - ELEVEN SPORTS, ONEFOOTBALL
17.30 Crotone-Monterosi (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Juve Stabia-Monopoli (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Latina-Giugliano (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Picerno-Turris (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Avellino-Messina (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT, ONEFOOTBALL
17.30 Potenza-Foggia (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Taranto-Fidelis Andria (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Virtus Francavilla-Gelbison (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Viterbese-Pescara (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Spartak Trnava-Slovan Bratislava (Slovak Fortuna Liga) - ONEFOOTBALL
18.00 Roma-Atalanta (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
18.30 Betis-Girona (Liga) - DAZN
18.30 Real Sociedad-Espanyol (Liga) - DAZN
19.30 Hoffenheim-Friburgo (Bundesliga) - SKY SPORT ACTION
20.45 Milan-Napoli (Serie A) - DAZN, ZONA DAZN
20.45 Lione-PSG (Ligue 1) - SKY SPORT FOOTBALL
21.00 Atletico Madrid-Real Madrid (Liga) - DAZN
Altre notizie
Ultime dai canali
Non solo calcio. Mattinata speciale oggi per il Bari
interInter in prima fascia nella Champions League 2024-2025, come cambia il regolamento
parmaSabadini: "Il Parma sta vincendo il campionato anche grazie ai giocatori con più esperienza"
napoliMalfitano: "Chi dice che Calzona ha cambiato il Napoli ci prende in giro, ma chi l'ha mai visto?"
milanMN - Anselmino e non solo. L'esperto di calcio argentino: "Interessante anche l'altro centrale del Boca"
fiorentinaPELLEGATTI A RFV, Italiano sa come incartare Pioli
juventusRavanelli: "La Lazio sarà un inferno per la Juventus"
torinoToro più giovane, ma solo sulla carta: lo dicono i numeri
Primo piano