Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroFormazioniCalendari
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A atalantabolognacagliariempolifiorentinafrosinonegenoahellas veronainterjuventuslazioleccemilanmonzanapoliromasalernitanasassuolotorinoudinese
Canali altre squadre ascoliavellinobaribeneventobresciacasertanacesenalatinalivornonocerinapalermoparmaperugiapescarapordenonepotenzaregginasampdoriaternanaturrisvenezia
Altri canali serie bserie cchampions leaguefantacalcionazionalipodcaststatistichestazione di sosta
tmw / napoli / Brevi
Calcio in Tv, le gare trasmesse oggi: abbuffata tra play-off Europa League e ConferenceTUTTO mercato WEB
giovedì 22 febbraio 2024, 07:00Brevi
di Antonio Noto
per Tuttonapoli.net

Calcio in Tv, le gare trasmesse oggi: abbuffata tra play-off Europa League e Conference

Termina oggi la tre giorni delle coppe europee con il ritorno degli spareggi per gli ottavi di Europa e Conference League.

Termina oggi la tre giorni delle coppe europee con il ritorno degli spareggi per gli ottavi di Europa e Conference League. In campo per l'Italia la Roma, impegnata in casa contro il Feuenoord, e il Milan che affronterà fuori casa il Rennes. Di seguito la programmazione completa di oggi in tv.

18.45 Zona Europa - DAZN

18.45 Diretta Gol Europa - SKY SPORT (canale 251)

18.45 Rennes-Milan (Europa League) - DAZN, SKY SPORT UNO e SKY SPORT (canale 253)

18.45 Tolosa-Benfica (Europa League) - DAZN e SKY SPORT (canale 256)

18.45 Qarabag-Braga (Europa League) - DAZN

18.45 Friburgo-Lens (Europa League) - DAZN

18.45 Bodo/Glimt-Ajax (Conference League) - DAZN

20.30 Liverpool-Luton (Premier League) - SKY SPORT CALCIO

20.45 Torino-Lazio (Serie A) - DAZN, SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 254)

21.00 Zona Europa - DAZN

21.00 Diretta Gol Europa - SKY SPORT (canale 251)

21.00 Roma-Feyenoord (Europa League) - DAZN, TV8, SKY SPORT UNO, SKY SPORT 4K e SKY SPORT (canale 252)

21.00 Marsiglia-Shakhtar (Europa League) - DAZN e SKY SPORT (canale 255)

21.00 Sporting-Young Boys (Europa League) - DAZN

21.00 Sparta Praga-Galatasaray (Europa League) - DAZN

21.00 Eintracht Francoforte-Union SG (Conference League) - DAZN

23.00 Sportivo Trinidense-El Nacional (Copa Libertadores) - MOLA