Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroeSportsFormazioniCalendari
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A AtalantaBolognaCagliariEmpoliFiorentinaGenoaHellas VeronaInterJuventusLazioMilanNapoliRomaSalernitanaSampdoriaSassuoloSpeziaTorinoUdineseVenezia
Canali altre squadre AlessandriaAscoliAvellinoBariBeneventoBresciaCasertanaCesenaFrosinoneLatinaLivornoMonzaNocerinaPalermoParmaPerugiaPescaraPordenonePotenzaRegginaTernanaTurrisVenezia
Altri canali Serie BSerie CChampions LeagueFantacalcioNazionalieSportsStatisticheStazione di sosta
tmw / perugia / News
I recuperi in programma in Serie D: domani si gioca
martedì 4 gennaio 2022, 13:30News
di Redazione Perugia24.net
per Perugia24.net

I recuperi in programma in Serie D: domani si gioca

Questi i recuperi ancora in programma in Serie D. Di seguito la lista delle partite.

Borgosesia-Saluzzo, Chieri-Fossano e Bra-Sanremese (A), Folgore Caratese-Desenzano Calvina, Caravaggio-Crema, Real Calepina-City Nova e Castellanzese-Arconatese (B), Levico Terme-Union Clodiense (C),  Lentigione-Aglianese (D), Scandicci-Arezzo (E), Carbonia-Aprilia, Afragolese-Torres, Vis Artena-Arzachena e Gladiator-Nuova Florida (G) sono state rinviate a data da destinarsi per situazioni di quarantena in corso per casi positivi già accertati nei giorni precedenti o per disposizioni delle Autorità Sanitarie. Per lo stesso motivo è stata rinviata anche la partita del 6 gennaio Castelfidardo-Notaresco (F). 

5 gennaio
Girone A
Asti-Pontdonnaz, Gozzano-Derthona, Imperia-Casale (15^)
Girone E
Unipomezia-Montespaccato (13^)
Girone F
Vastese-Montegiorgio (11^)
Vastogirardi-Trastevere (13^)
Girone I
Rende-Gelbison e Troina-Biancavilla (15^)

12 gennaio
Girone A
Casale-Asti (16^)
Ligorna-Caronnese e Rg Ticino-Derthona (17^)
Girone B
Caravaggio-Ponte S. Pietro (17^)
City Nova-Folgore Caratese e Crema-Real Calepina (18^)
Girone D
Ghiviborgo-Rimini (15^)
Fanfulla-Lentigione (16^)
Girone E
Tiferno Lerchi-Cannara (18^)
Girone G
Vis Artena-Muravera (13^)
Aprilia-Nuova Florida (15^)
Cynthialbalonga-Real Monterotondo (16^)
Girone H
Brindisi-Cerignola (17^)
Girone I
Biancavilla-Santa Maria Cilento, San Luca-Rende e Gelbison Trapani (16^)

TUTTOmercatoWEB.com: notizie di calcio e calciomercato
Editor: TC&C srl web content publisher since 1994
Testata giornalistica Aut.Trib.di Arezzo n. 13/05 del 10/11/2005
Direttore Responsabile: Michele Criscitiello

Iscritto al Registro Operatori di Comunicazione n. 18246

Copyright © 2000-2022 - TUTTOmercatoWEB.com ®
Tutti i diritti riservati

P.IVA 01488100510

TMW Radio
TMW News
TMW Magazine
TMW Mob Calcio 2000