TUTTO mercato WEB
Oggi in TV, Bologna-Fiorentina a pranzo, Juventus-Genoa alle 20.45
10.45 Lecce-Fiorentina (Campionato Primavera) - SPORTITALIA
11.00 Torino-Cagliari (Campionato Primavera) - SOLOCALCIO
12.00 Catanzaro-Foggia (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
12.00 Vibonese-Campobasso (Serie C) - ELEVEN SPORTS
12.30 Bologna-Fiorentina (Serie A) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
12.30 Sampdoria-Roma (Serie A femminile) - TIMVISION
12.30 Brescia-Roma (Serie B femminile) - ELEVEN SPORTS
13.00 St. Etienne-Rennes (Ligue 1) - SKY SPORT UNO, SKY SPORT FOOTBALL
13.00 Empoli-Atalanta (Campionato Primavera) - SI LIVE 24
13.30 Vis Pesaro-Olbia (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.00 Diretta Gol Serie B - SKY SPORT
14.00 Como-Pisa (Serie B) - DAZN, SKY SPORT
14.00 Ascoli-Parma (Serie B) - DAZN, SKY SPORT
14.00 Rayo Vallecano-Espanyol (Liga) - DAZN
14.00 Como-Pisa (Serie B) - DAZN, SKY SPORT
14.20 Cittadella-Tavagnacco (Serie B femminile) - ELEVEN SPORTS
14.30 Diretta Pro - ELEVEN SPORTS
14.30 Giana Erminio-Padova (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Piacenza-Lecco (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Pro Vercelli-Triestina (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Renate-Juventus U23 (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Sudtirol-Fiorenzuola (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Ancona Matelica-Siena (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Cesena-Montevarchi (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
14.30 Grosseto-Pescara (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
14.30 Imolese-Modena (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Reggiana-Fermana (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Viterbese-Entella (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Pistoiese-Gubbio (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Latina-Catania (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
14.30 Gelbison-Acireale (Serie D) - SPORTITALIA
14.30 Roma-Sampdoria (Campionato Primavera) - SOLOCALCIO
14.30 Milan-Inter (Serie A femminile) - TIMVISION
14.30 Napoli-Empoli (Serie A femminile) - TIMVISION
14.45 Lione-Fleury 91 (Division 1 Feminine) - DAZN
15.00 Zona Gol Serie A - DAZN
15.00 Spezia-Sassuolo (Serie A) - DAZN
15.00 Venezia-Verona (Serie A) - DAZN
15.00 Manchester United-Crystal Palace (Premier League) - SKY SPORT FOOTBALL
15.00 Tottenham-Norwich (Premier League) - SKY SPORT ARENA
15.00 Roma-Sampdoria (Campionato Primavera) - SPORTITALIA
16.15 Brescia-Monza (Serie B) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
16.15 Eibar-Cadice (Liga) - DAZN
17.00 Sassuolo-Bologna (Campionato Primavera) - SOLOCALCIO
17.30 Aston Villa-Leicester (Premier League) - SKY SPORT FOOTBALL
17.30 Borussia M.-Friburgo (Bundesliga) - SKY SPORT ARENA
17.30 Fidelis Andria-Picerno (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Diretta Pro - ELEVEN SPORTS
17.30 Paganese-Juve Stabia (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Potenza-Turris (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Taranto-Messina (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
17.30 Virtus Francavilla-Monterosi (Serie C) - ELEVEN SPORTS
18.00 Sampdoria-Lazio (Serie A) - DAZN
18.30 Levante-Osasuna (Liga) - DAZN
20.30 Alessandria-Cittadella (Serie B) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
20.30 Palermo-Monopoli (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
20.45 Juventus-Genoa (Serie A) - DAZN
20.45 Bordeaux-Lione (Ligue 1) - SKY SPORT FOOTBALL
21.00 Celta-Valencia (Liga) - DAZN
21.08 Philadelphia Union-New York City (MLS) - DAZN
11.00 Torino-Cagliari (Campionato Primavera) - SOLOCALCIO
12.00 Catanzaro-Foggia (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
12.00 Vibonese-Campobasso (Serie C) - ELEVEN SPORTS
12.30 Bologna-Fiorentina (Serie A) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
12.30 Sampdoria-Roma (Serie A femminile) - TIMVISION
12.30 Brescia-Roma (Serie B femminile) - ELEVEN SPORTS
13.00 St. Etienne-Rennes (Ligue 1) - SKY SPORT UNO, SKY SPORT FOOTBALL
13.00 Empoli-Atalanta (Campionato Primavera) - SI LIVE 24
13.30 Vis Pesaro-Olbia (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.00 Diretta Gol Serie B - SKY SPORT
14.00 Como-Pisa (Serie B) - DAZN, SKY SPORT
14.00 Ascoli-Parma (Serie B) - DAZN, SKY SPORT
14.00 Rayo Vallecano-Espanyol (Liga) - DAZN
14.00 Como-Pisa (Serie B) - DAZN, SKY SPORT
14.20 Cittadella-Tavagnacco (Serie B femminile) - ELEVEN SPORTS
14.30 Diretta Pro - ELEVEN SPORTS
14.30 Giana Erminio-Padova (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Piacenza-Lecco (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Pro Vercelli-Triestina (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Renate-Juventus U23 (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Sudtirol-Fiorenzuola (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Ancona Matelica-Siena (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Cesena-Montevarchi (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
14.30 Grosseto-Pescara (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
14.30 Imolese-Modena (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Reggiana-Fermana (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Viterbese-Entella (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Pistoiese-Gubbio (Serie C) - ELEVEN SPORTS
14.30 Latina-Catania (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
14.30 Gelbison-Acireale (Serie D) - SPORTITALIA
14.30 Roma-Sampdoria (Campionato Primavera) - SOLOCALCIO
14.30 Milan-Inter (Serie A femminile) - TIMVISION
14.30 Napoli-Empoli (Serie A femminile) - TIMVISION
14.45 Lione-Fleury 91 (Division 1 Feminine) - DAZN
15.00 Zona Gol Serie A - DAZN
15.00 Spezia-Sassuolo (Serie A) - DAZN
15.00 Venezia-Verona (Serie A) - DAZN
15.00 Manchester United-Crystal Palace (Premier League) - SKY SPORT FOOTBALL
15.00 Tottenham-Norwich (Premier League) - SKY SPORT ARENA
15.00 Roma-Sampdoria (Campionato Primavera) - SPORTITALIA
16.15 Brescia-Monza (Serie B) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
16.15 Eibar-Cadice (Liga) - DAZN
17.00 Sassuolo-Bologna (Campionato Primavera) - SOLOCALCIO
17.30 Aston Villa-Leicester (Premier League) - SKY SPORT FOOTBALL
17.30 Borussia M.-Friburgo (Bundesliga) - SKY SPORT ARENA
17.30 Fidelis Andria-Picerno (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Diretta Pro - ELEVEN SPORTS
17.30 Paganese-Juve Stabia (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Potenza-Turris (Serie C) - ELEVEN SPORTS
17.30 Taranto-Messina (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
17.30 Virtus Francavilla-Monterosi (Serie C) - ELEVEN SPORTS
18.00 Sampdoria-Lazio (Serie A) - DAZN
18.30 Levante-Osasuna (Liga) - DAZN
20.30 Alessandria-Cittadella (Serie B) - DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
20.30 Palermo-Monopoli (Serie C) - ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
20.45 Juventus-Genoa (Serie A) - DAZN
20.45 Bordeaux-Lione (Ligue 1) - SKY SPORT FOOTBALL
21.00 Celta-Valencia (Liga) - DAZN
21.08 Philadelphia Union-New York City (MLS) - DAZN
Altre notizie
Ultime dai canali
juventusKoopmeiners-Juve: se non dovesse arrivare ecco le alternative di Giuntoli
avellinoPicerno, Greco: "Si possono vincere campionati anche senza spendere milioni"
milanMilan su Khéphren Thuram: quanto costa e la scadenza del contratto
juventusGazzetta - L'Atalanta apprezza 3 giovani della Juve come possibili contropartite per Koopmeiners
interOaktree lavora al futuro dell'Inter, il fondo statunitense ha già una manifestazione d'interesse
serie cMilan, due nomi in lizza per la prossima U23: Abate e Bonera
fiorentinaMERCATO, La Fiorentina punta Dossena del Cagliari
potenzaVincenzo Greco dg Picerno:"Murano forse ad Avellino non ha fatto bene perchè non ha retto le pressioni della piazza"
Primo piano