Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroFormazioniCalendari
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A atalantabolognacagliariempolifiorentinafrosinonegenoahellas veronainterjuventuslazioleccemilanmonzanapoliromasalernitanasassuolotorinoudinese
Canali altre squadre alessandriaascoliavellinobaribeneventobresciacasertanacesenalatinalivornonocerinapalermoparmaperugiapescarapordenonepotenzaregginasampdoriaternanaturrisvenezia
Altri canali serie bserie cchampions leaguefantacalcionazionalipodcaststatistichestazione di sosta
tmw / serie c / Girone C
Girone C, le designazioni arbitrali della 17^ giornataTUTTO mercato WEB
© foto di Federico De Luca
martedì 5 dicembre 2023, 16:00Girone C
di Dario Lo Cascio
per Tuttoc.com

Girone C, le designazioni arbitrali della 17^ giornata

Le designazioni arbitrali della 17^ giornata del Girone C. Nell'ordine arbitro, assistenti e quarto uomo:

ACR MESSINA CATANIA

Daniele Virgilio Trapani

Matteo Pressato Latina

Franck Loic Nana Tchato Aprilia

Mattia Ubaldi Roma 1

BENEVENTO AVELLINO

Alberto Ruben Arena Torre del Greco

Stefano Franco Padova

Luca Landoni Milano

Fabio Rosario Luongo Napoli

CROTONE JUVE STABIA

Roberto Lovison Padova

Santino Spina Palermo

Antonino Junior Palla Catania

Fabrizio Ramondino Palermo

FOGGIA POTENZA

Domenico Mirabella Napoli

Simone Asciamprener Rainieri Milano

Carlo De Luca Merano

Michele Coppola Castellammare di Stabia

GIUGLIANO MONTEROSI TUSCIA

Lorenzo Maccarini Arezzo

Michele Rispoli Locri

Daniele De Chirico Molfetta

Dario Acquafredda Molfetta

PICERNO CASERTANA S.P.A.

Niccolo' Turrini Firenze

Andrea Cravotta Citta' di Castello

Glauco Zanellati Seregno

Carlo Palumbo Bari

SORRENTO BRINDISI

Alessandro Silvestri Roma 1

Giacomo Bianchi Pistoia

Marco Roncari Vicenza

Alessandro Gervasi Cosenza

TARANTO MONOPOLI

Leonardo Mastrodomenico Matera

Mario Chichi Palermo

Daniel Cadirola Milano

Cristiano Ursini Pescara

TURRIS LATINA

Antonino Costanza Agrigento

Marco Matteo Barberis Collegno

Pio Carlo Cataneo Foggia

Carlo Virgilio Agrigento

VIRTUS FRANCAVILLA AUDACE CERIGNOLA

Eugenio Scarpa Collegno

Antonio D'Angelo Perugia

Michele Piatti Como

Giuseppe Lascaro Matera