Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroeSportsFormazioniCalendari
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A AtalantaBolognaCagliariEmpoliFiorentinaGenoaHellas VeronaInterJuventusLazioMilanNapoliRomaSalernitanaSampdoriaSassuoloSpeziaTorinoUdineseVenezia
Canali altre squadre AkragasAlessandriaAscoliAvellinoBariBeneventoBresciaCasertanaCataniaCesenaFrosinoneLatinaLecceLivornoMonzaNocerinaPalermoParmaPerugiaPescaraPordenonePotenzaRegginaSalernitanaTernanaTrapaniTurrisVeneziaVirtus Entella
Altri canali Serie BSerie CChampions LeagueFantacalcioNazionalieSports
tmw / potenza / Primo Piano
Serie D Girone H, ecco il programma della giornata n° 8 che si giocherà domaniTUTTOmercatoWEB.com
© foto di Daniele Buffa/Image Sport
sabato 23 ottobre 2021 18:49Primo Piano
di Redazione 1 TuttoPotenza
per Tuttopotenza.com

Serie D Girone H, ecco il programma della giornata n° 8 che si giocherà domani

Ecco il programma delle partite della giornata n°8 del girone H di Serie D, in programma domenica 24 ottobre.

BISCEGLIE-MARIGLIANESE: Stefano Foresti di Bergamo (Davide Gigliotti di Lamezia Terme - Roberto Sciammarella di Paola)

CASARANO-BITONTO: Gianluca Renzi di Pesaro (Mirko Bartoluccio di Vibo Valentia - Giovanni Celestino di Reggio Calabria)

CITTA DI FASANO-ROTONDA CALCIO: Stefano Striamo di Salerno (Mattia Roperto di Lamezia Terme - Fabrizio Cozza di Paola)

CASERTANA-AUDACE CERIGNOLA: Alfredo Iannello di Messina (Mirko Librale di Roma 2 - Edoardo Salvatori di Tivoli)

NOLA-BRINDISI: Marco Menozzi di Treviso (Thomas Storgato di Castelfranco Veneto - Mattia Salviato di Castelfranco Veneto)

SAN GIORGIO-NOCERINA: Sebastian Petrov di Roma 1 (Stefania Genoveffa Signorelli di Paola - Giuseppe Fanara di Cosenza)

GRAVINA-VIRTUS MATINO: Edoardo Manedo Mazzoni di Prato (Giuseppe Rizzi di Barletta - Michele Desiderato di Barletta)

MOLFETTA-SORRENTO: Mauro Stabile di Padova (Giuseppe Bosco di Lanciano - Fabio D'Ettorre di Lanciano)

NARDO'-LAVELLO: Martina Molinaro di Lamezia Terme (Antonio Paradiso di Lamezia Terme - Luca Marucci di Rossano)

TEAM ALTAMURA-FRANCAVILLA: Lucio Felice Angelillo di Nola (Giovanni Ciannarella di Napoli - Mario Capasso di Piacenza)

TUTTOmercatoWEB.com: notizie di calcio e calciomercato
Editor: TC&C srl web content publisher since 1994
Testata giornalistica Aut.Trib.di Arezzo n. 13/05 del 10/11/2005
Direttore Responsabile: Michele Criscitiello

Iscritto al Registro Operatori di Comunicazione n. 18246

Copyright © 2000-2021 - TUTTOmercatoWEB.com ®
Tutti i diritti riservati

P.IVA 01488100510

TMW Radio
TMW News
TMW Magazine
TMW Mob Calcio 2000