Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroFormazioniCalendari
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A atalantabolognacagliaricomoempolifiorentinagenoahellas veronainterjuventuslazioleccemilanmonzanapoliparmaromatorinoudinesevenezia
Canali altre squadre ascoliavellinobaribeneventobresciacasertanacesenafrosinonelatinalivornonocerinapalermoperugiapescarapordenonepotenzaregginasalernitanasampdoriasassuoloternanaturris
Altri canali euro 2024serie bserie cchampions leaguefantacalcionazionalipodcaststatistichestazione di sosta
Tutti i calendari » TIM Cup 2013-2014
ITALIASerie A TIMSerie B EUROBETLega Pro 1ª DivisioneLega Pro 2ª DivisioneTIM CupCoppa Italia Lega ProSupercoppa Lega Pro 1ª DivisioneSupercoppa Lega Pro 2ª DivisioneSupercoppa TIM
SPAGNALiga BBVALiga AdelanteSupercopa de España
GERMANIABundesliga
INGHILTERRAPremier LeagueFA Community Shield
ALTRE COMPETIZIONIUEFA Champions LeagueUEFA Europa LeagueUEFA Super CupFIFA Club World Cup MaroccoFIFA Confederations Cup BrazilUEFA Under 21 Championship 2013
ALTRO UEFA Euro 2024 FIFA World Cup 2026

TIM Cup 2013-2014TIM Cup 2013-2014TIM Cup 2013-2014

FASE A ELIMINAZIONE top
Milan
Spezia
Udinese
Inter
Fiorentina
Chievo Verona
Catania
Siena
Roma
Sampdoria
Juventus
Avellino
Napoli
Atalanta
Lazio
Parma
Milan
Udinese
Fiorentina
Siena
Roma
Juventus
Napoli
Lazio
Udinese
2
Fiorentina
3
Roma
3
Napoli
5
Fiorentina
Napoli

TURNI ELIMINATORI top
1° Turno
Paganese-Pro Patria 0-0 (3-4 d.c.r.)
Grosseto-Unione Venezia 2-2 (6-5 d.c.r.)
Albinoleffe-Turris 4-1
Lumezzane-Massese 3-0
Pontisola-Ascoli 2-0
Sudtirol-Matera 2-0
Cremonese-Viareggio 3-0
Pisa-Termoli 1-0
Benevento-Pontedera 4-0
Perugia-Savona 0-1 (d.t.s.)
Pro Vercelli-Monza 0-1
Vicenza-Feralpisalò 3-1
Frosinone-L'Aquila 1-0
Lecce-Santhià 3-0
Virtus Entella-Gualdo 5-2
Nocerina-Pordenone 0-2
Salernitana-Teramo 0-3
Gubbio-Savona 3-0

 
Primo Turno (Risultati e Giudice Sportivo)
Primo Turno (Date e orari)
 
2° Turno
Spezia-Pro Patria 4-2 (d.t.s.)
Cesena-Ponte San Pietro 4-1
Modena-Frosinone 0-1
Novara-Grosseto 3-0
Reggina-Carpi 1-0
Avellino-Monza 1-0
Brescia-Teramo 3-1
Cittadella-Savona 1-0
Trapani-Albinoleffe 3-0
Virtus Lanciano-Benevento 0-2
Bari-Lumezzane 1-1 (4-3 d.c.r.)
Crotone-Latina 2-0
Empoli-Sudtirol 5-1
Juve Stabia-Gubbio 3-0
Padova-Virtus Entella 2-1
Palermo-Cremonese 2-1
Pescara-Pordenone 1-0
Siena-Pisa 4-1
Ternana-Lecce 2-4 (d.t.s.)
Varese-Vicenza 1-0

 
2° Turno (Risultati e Giudice Sportivo)
Secondo Turno (Date e Orari)
 
3° Turno
Livorno-Siena 0-1
Spezia-Genoa 2-2 (3-2 d.c.r.)
Trapani-Padova 1-0
Avellino-Cesena 1-0
Palermo-Hellas Verona 0-1
Reggina-Crotone 1-0
Torino-Pescara 1-2
Bologna-Brescia 1-0
Cagliari-Frosinone 1-2 (d.t.s.)
Chievo Verona-Empoli 2-0
Juve Stabia-Varese 1-1 (3-4 d.c.r.)
Novara-Sassuolo 1-3 (d.t.s.)
Parma-Lecce 4-0
Sampdoria-Benevento 2-0
Inter-Cittadella 4-0
Atalanta-Bari 3-0

 
3 Turno (Risultati e Giudice Sportivo)
Terzo Turno (Risultati e Giudice Sportivo)
3 Turno Eliminatorio (Date e Orari)
 
4° Turno
Spezia-Pescara 3-0
Avellino-Frosinone 2-1
Bologna-Siena 1-2 (d.t.s.)
Parma-Varese 4-1
Chievo Verona-Reggina 4-1
Atalanta-Sassuolo 2-0
Inter-Trapani 3-2
Sampdoria-Hellas Verona 4-1

 
4 Turno Eliminatorio (Risultati e Giudice Sportivo)
4 Turno Eliminatorio (Date e Orari)