Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroCalendariEuro 2024
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A atalantabolognacagliaricomoempolifiorentinagenoahellas veronainterjuventuslazioleccemilanmonzanapoliparmaromatorinoudinesevenezia
Canali altre squadre ascoliavellinobaribeneventobresciacasertanacesenafrosinonelatinalivornonocerinapalermoperugiapescarapordenonepotenzaregginasalernitanasampdoriasassuoloternanaturris
Altri canali euro 2024serie bserie cchampions leaguefantacalcionazionalipodcaststatistichestazione di sosta
Tutti i calendari » Coppa Italia Frecciarossa 2022-2023
ITALIASerie A TIMSerie BKTSerie CSerie DPoule ScudettoCoppa Italia FrecciarossaCoppa Italia Serie CSupercoppa Serie CCoppa Italia Serie DPrimavera 1 TIMPrimavera TIM CupEA SPORTS Supercup
SPAGNALaLiga SantanderLaLiga SmartBankCopa del ReySupercopa de España
GERMANIABundesligaDFL Supercup
INGHILTERRAPremier LeagueFA Community Shield
FRANCIALigue 1 Uber EatsTrophée des Champions
ALTRE COMPETIZIONIUEFA Champions LeagueUEFA Europa LeagueUEFA Conference LeagueUEFA Nations LeagueUEFA Super CupFIFA Club World Cup 2022FIFA World Cup Qatar
ALTRO UEFA Euro 2024 FIFA World Cup 2026

Coppa Italia Frecciarossa 2022-2023Coppa Italia Frecciarossa 2022-2023Coppa Italia Frecciarossa 2022-2023

FASE AD ELIMINAZIONE top
Roma
Genoa
Cremonese
Fiorentina
Sampdoria
Torino
Juventus
Monza
Lazio
Bologna
Inter
Parma
Atalanta
Spezia
Roma
Cremonese
Fiorentina
Torino
Juventus
Lazio
Inter
Atalanta
Cremonese
0
Fiorentina
2
Juventus
1
Inter
2
Fiorentina
Inter

TURNI ELIMINATORI top
Turno preliminare
Südtirol-Feralpisalò 1-3
Modena-Catanzaro 3-1
Bari-Padova 3-0
Palermo-Reggiana 3-2
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)

 
Trentaduesimi
Cagliari-Perugia 3-2
Udinese-Feralpisalò 2-1
Lecce-Cittadella 2-3 (d.t.s.)
Sampdoria-Reggina 1-0
Pisa-Brescia 1-4
Spezia-Como 5-1
Empoli-Spal 1-2 (d.t.s.)
Torino-Palermo 3-0
Venezia-Ascoli 2-3
Hellas Verona-Bari 1-4
Salernitana-Parma 0-2
Monza-Frosinone 3-2
Genoa-Benevento 3-2
Modena-Sassuolo 3-2
Cremonese-Ternana 3-2
Bologna-Cosenza 1-0
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
Variazione gare
1 Giornata (Date e orari)

 
Sedicesimi
Genoa-Spal 1-0
Torino-Cittadella 4-0
Spezia-Brescia 3-1
Parma-Bari 1-0
Udinese-Monza 2-3
Cremonese-Modena 4-2 (d.t.s.)
Sampdoria-Ascoli 2-2 (9-8 d.c.r.)
Bologna-Cagliari 1-0
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)