Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroCalendariEuro 2024
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A atalantabolognacagliaricomoempolifiorentinagenoahellas veronainterjuventuslazioleccemilanmonzanapoliparmaromatorinoudinesevenezia
Canali altre squadre ascoliavellinobaribeneventobresciacasertanacesenafrosinonelatinalivornonocerinapalermoperugiapescarapordenonepotenzaregginasalernitanasampdoriasassuoloternanaturris
Altri canali euro 2024serie bserie cchampions leaguefantacalcionazionalipodcaststatistichestazione di sosta
Tutti i calendari » Coppa Italia Frecciarossa 2021-2022
ITALIASerie A TIMSerie BKTSerie CSerie DPoule ScudettoCoppa Italia FrecciarossaCoppa Italia Serie CSupercoppa Serie CCoppa Italia Serie DPrimavera 1 TIMVisionPrimavera TIMVision CupSupercoppa italiana
SPAGNALaLiga SantanderLaLiga SmartBankCopa del ReySupercopa de España
GERMANIABundesligaDFB-PokalDFL Supercup
INGHILTERRAPremier LeagueThe Emirates FA CupCarabao CupFA Community Shield
FRANCIALigue 1 Uber EatsCoupe de FranceTrophée des Champions
ALTRE COMPETIZIONIUEFA Champions LeagueUEFA Europa LeagueUEFA Conference LeagueUEFA Super CupFIFA Club World Cup UAE 2021UEFA Under 21 Championship Hungary-Slovenia 2021Copa América 2021
ALTRO UEFA Euro 2024 FIFA World Cup 2026

Coppa Italia Frecciarossa 2021-2022Coppa Italia Frecciarossa 2021-2022Coppa Italia Frecciarossa 2021-2022

FASE AD ELIMINAZIONE top
Atalanta
Venezia
Napoli
Fiorentina
Juventus
Sampdoria
Sassuolo
Cagliari
Genoa
Udinese
Empoli
Roma
Lecce
Atalanta
Fiorentina
Juventus
Sassuolo
Milan
Lazio
Inter
Roma
Fiorentina
0
Juventus
3
Milan
0
Inter
3
Juventus
Inter

TURNI ELIMINATORI top
Turno preliminare
Como-Catanzaro 2-2 (3-4 d.c.r.)
Ternana-Avellino 1-1 (4-3 d.c.r.)
Perugia-Sudtirol 1-0
Padova-Alessandria 0-2 (d.t.s.)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)

 
Trentaduesimi
Pordenone-Spezia 1-3
Genoa-Perugia 3-2
Udinese-Ascoli 3-1
Fiorentina-Cosenza 4-0
Benevento-Spal 2-1 (d.t.s.)
Cittadella-Monza 2-1
Hellas Verona-Catanzaro 3-0
Cagliari-Pisa 3-1
Empoli-Vicenza 4-2
Parma-Lecce 1-3
Venezia-Frosinone 1-1 (8-7 d.c.r.)
Torino-Cremonese 0-0 (4-1 d.c.r.)
Crotone-Brescia 2-2 (4-2 d.c.r.)
Bologna-Ternana 4-5
Salernitana-Reggina 2-0
Sampdoria-Alessandria 3-2
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)

 
Sedicesimi
Venezia-Ternana 3-1
Udinese-Crotone 4-0
Genoa-Salernitana 1-0
Hellas Verona-Empoli 3-4
Cagliari-Cittadella 3-1
Fiorentina-Benevento 2-1
Spezia-Lecce 0-2
Sampdoria-Torino 2-1
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)