Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroCalendariEuro 2024
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A atalantabolognacagliaricomoempolifiorentinagenoahellas veronainterjuventuslazioleccemilanmonzanapoliparmaromatorinoudinesevenezia
Canali altre squadre ascoliavellinobaribeneventobresciacasertanacesenafrosinonelatinalivornonocerinapalermoperugiapescarapordenonepotenzaregginasalernitanasampdoriasassuoloternanaturris
Altri canali euro 2024serie bserie cchampions leaguefantacalcionazionalipodcaststatistichestazione di sosta
Tutti i calendari » Coppa Italia Frecciarossa 2023-2024
ITALIASerie A TIMSerie BKTSerie C NowSerie DPoule ScudettoCoppa Italia FrecciarossaCoppa Italia Serie CSupercoppa Serie CCoppa Italia Serie DPrimavera 1 TIMPrimavera TIM CupEA SPORTS Supercup
SPAGNALaLiga EA SportsLaLiga HypermotionCopa del ReySupercopa de España
GERMANIABundesligaDFL Supercup
INGHILTERRAPremier LeagueFA Community Shield
FRANCIALigue 1 Uber EatsTrophée des Champions
ALTRE COMPETIZIONIUEFA Champions LeagueUEFA Europa LeagueUEFA Conference LeagueUEFA Super CupFIFA Club World Cup 2023UEFA Under 21 Euro 2023
ALTRO UEFA Euro 2024 FIFA World Cup 2026

Coppa Italia Frecciarossa 2023-2024Coppa Italia Frecciarossa 2023-2024Coppa Italia Frecciarossa 2023-2024

FASE AD ELIMINAZIONE top
Fiorentina
Parma
Bologna
Milan
Cagliari
Atalanta
Sassuolo
Juventus
Salernitana
Napoli
Frosinone
Lazio
Genoa
Roma
Cremonese
Fiorentina
Bologna
Milan
Atalanta
Juventus
Frosinone
Lazio
Roma
Fiorentina
2
Atalanta
4
Juventus
3
Lazio
2
Atalanta
Juventus

TURNI ELIMINATORI top
Turno preliminare
Catanzaro-Foggia 1-0
Reggiana-Pescara 6-2
Feralpisalò-Vicenza 2-1
Cesena-Virtus Entella 2-2 (6-5 d.c.r.)
1 Giornata (Date e orari)

 
Trentaduesimi
Frosinone-Pisa 1-0
Udinese-Catanzaro 4-1
Genoa-Modena 4-3
Bologna-Cesena 2-0
Empoli-Cittadella 1-2
Bari-Parma 0-3
Hellas Verona-Ascoli 3-1
Cagliari-Palermo 2-1 (d.t.s.)
Salernitana-Ternana 1-0
Cosenza-Sassuolo 2-5 (a) (d.t.s.)
Lecce-Como 1-0
Monza-Reggiana 1-2
Cremonese-Crotone 3-1 (d.t.s.)
Sampdoria-Südtirol 1-1 (7-6 d.c.r.)
Spezia-Venezia 2-2 (4-3 d.c.r.)
Torino-Feralpisalò 2-1
(a) Variazione gara Cosenza-Sassuolo
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)

 
Sedicesimi
Cremonese-Cittadella 2-1 (d.t.s.)
Salernitana-Sampdoria 4-0
Bologna-Hellas Verona 2-0
Genoa-Reggiana 2-1 (d.t.s.)
Lecce-Parma 2-4
Udinese-Cagliari 1-2 (d.t.s.)
Sassuolo-Spezia 0-0 (5-4 d.c.r.)
Torino-Frosinone 1-2 (d.t.s.)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)