Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroeSportsCalendari
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A AtalantaBolognaCagliariEmpoliFiorentinaGenoaHellas VeronaInterJuventusLazioMilanNapoliRomaSalernitanaSampdoriaSassuoloSpeziaTorinoUdineseVenezia
Canali altre squadre AkragasAlessandriaAscoliAvellinoBariBeneventoBresciaCasertanaCataniaCesenaFrosinoneLatinaLecceLivornoMonzaNocerinaPalermoParmaPerugiaPescaraPordenonePotenzaRegginaSalernitanaTernanaTrapaniTurrisVeneziaVirtus Entella
Altri canali Serie BSerie CChampions LeagueFantacalcioNazionalieSports
Tutti i calendari » UEFA Conference League 2021-2022
ITALIASerie A TIMSerie BKTCoppa Italia
SPAGNALaLiga SantanderLaLiga SmartBank
GERMANIABundesligaDFB-Pokal
INGHILTERRAPremier LeagueCarabao Cup
FRANCIALigue 1 Uber Eats
ALTRE COMPETIZIONIUEFA Champions LeagueUEFA Conference League
ALTRO UEFA Euro 2020 UEFA Under 21 Championship 2021 UEFA Nations League FIFA World Cup Qatar

UEFA Conference League 2021-2022UEFA Conference League 2021-2022UEFA Conference League 2021-2022

QUALIFICAZIONI
QUALIFICAZIONI top
1° Turno 08/07/202115/07/2021
Mosta-Spartak Trnava 3-20-2 (3-4)
Mons-FC Santa Coloma 1-10-4 (1-5)
Podgorica-Laçi 1-00-3 (1-3)
Liepāja-Struga 1-14-1 (5-2)
Noah-KuPS 1-00-5 (1-5)
Sileks-Petrocub Hincesti 1-10-1 (1-2)
Inter Turku-Puskás Akadémia 1-10-2 (1-3)
Honka-NSI Runavík 0-03-1 (3-1)
Riga-KÍ Klaksvík 2-30-2 (2-5)
Sant Julià-Gżira 0-01-1 (4-6) (3-5 d.c.r.)
Sūduva-Valmiera 2-10-0 (2-1)
Dundalk-Newtown 4-01-0 (5-0)
Zilina-Dila Gori 5-11-2 (6-3)
Milsami Orhei-Sarajevo 0-01-0 (1-0)
Racing Union Luxembourg-Breidablik 2-30-2 (2-5)
Levadia Tallinn-St Joseph's 3-11-1 (4-2)
Glentoran-The New Saints 1-10-2 (1-3)
Bala Town-Larne 0-10-1 (0-2)
Birkirkara-La Fiorita 1-01-1 (2-1)
Domžale-Swift Hesperange 1-01-1 (2-1)
Drita-Dečić 2-11-0 (3-1)
Europa-Kauno Žalgiris 0-00-2 (0-2)
Fehérvár-Ararat Yerevan 1-10-2 (1-3)
FH-Sligo Rovers 1-02-1 (3-1)
Paide Linnameeskond-Slask Wroclaw 1-20-2 (1-4)
Partizani-Sfântul Gheorghe 5-23-2 (8-4)
Shkupi-Llapi 2-01-1 (3-1)
Sutjeska-Gagra 1-01-1 (2-1)
Velež Mostar-Coleraine 2-12-1 (4-2)
Maribor-Urartu 1-01-0 (2-0)
Tre Penne-Dinamo Batumi 0-40-3 (0-7)
Široki Brijeg-Vllaznia 3-10-3 (3-4)
Stjarnan-Bohemian 1-10-3 (1-4)

 
2° Turno 22/07/202129/07/2021 19:00
Domžale-Honka 1-1gio 29 lug, 18:00
Kauno Žalgiris-The New Saints 0-5gio 29 lug, 19:15
Pristina-Connah's Quay Nomads 4-1gio 29 lug, 20:00
Folgore Falciano-Hibernians 1-3mar 27 lug, 20:00
Čukarički Stankom-Sumgayit 0-0gio 29 lug, 18:00
Ararat Yerevan-Slask Wroclaw 2-4gio 29 lug, 20:00
Astana-Aris 2-0gio 29 lug, 20:30
Panevėžys-Vojvodina 0-1gio 29 lug, 20:00
Austria Wien-Breidablik 1-1gio 29 lug, 21:00
KuPS-Vorskla 2-2gio 29 lug, 18:00
Molde-Servette 3-0gio 29 lug, 20:30
Olimpija Ljubljana-Birkirkara 1-0gio 29 lug, 18:00
Qarabag-Ashdod 0-0gio 29 lug, 19:00
RFS Riga-Puskás Akadémia 3-0gio 29 lug, 20:00
Soči-Keşlə 3-0gio 29 lug, 18:00
Dinamo Tbilisi-Maccabi Haifa 1-2gio 29 lug, 19:00
Dudelange-Bohemian 0-1gio 29 lug, 20:45
Hammarby-Maribor 3-1gio 29 lug, 20:45
IF Elfsborg-Milsami Orhei 4-0gio 29 lug, 19:00
AEL-Vllaznia 1-0gio 29 lug, 21:00
Apollon Limassol-Zilina 1-3gio 29 lug, 18:45
Copenaghen-Torpedo Kutaisi 4-1gio 29 lug, 19:00
CSKA Sofia-Liepāja 0-0gio 29 lug, 16:00
Dinamo Batumi-BATE Borisov 0-1gio 29 lug, 19:00
Gżira-Rijeka 0-2gio 29 lug, 20:00
Laçi-Universitatea Craiova 1-0gio 29 lug, 20:30
Lokomotiv Plovdiv-Slovácko 1-0gio 29 lug, 19:00
Petrocub Hincesti-Sivasspor 0-1gio 29 lug, 19:00
Riga-Shkëndija 2-0gio 29 lug, 20:00
Spartak Trnava-Sepsi 0-0gio 29 lug, 19:00
Sūduva-Raków Częstochowa 0-0gio 29 lug, 19:00
Teuta Durrës-Inter Escaldes 0-2mar 27 lug, 17:45
Viktoria Plzen-Dinamo Brest 2-1gio 29 lug, 18:00
Arda-Hapoel Beer Sheva 0-2gio 29 lug, 19:00
HB Tórshavn-Buducnost Podgorica 4-0mar 27 lug, 20:00
Shkupi-Santa Clara 0-3gio 29 lug, 22:00
Basilea-Partizani 3-0gio 29 lug, 20:00
Gent-Vålerenga 4-0gio 29 lug, 19:00
Larne-AGF 2-1gio 29 lug, 19:00
Steaua Bucarest-Shakhter Karagandy 1-0gio 29 lug, 16:00
Sutjeska-Maccabi Tel Aviv 0-0gio 29 lug, 19:30
Velež Mostar-AEK 2-1gio 29 lug, 20:00
Aberdeen-Hacken 5-1gio 29 lug, 18:30
Hibernian-FC Santa Coloma 3-0gio 29 lug, 18:30
Linfield-Borac Banja 4-0gio 29 lug, 20:00
Drita-Feyenoord Rotterdam 0-0gio 29 lug, 20:00
Dundalk-Levadia Tallinn 2-2gio 29 lug, 18:30
FH-Rosenborg 0-2gio 29 lug, 19:00
Hajduk Split-Tobol Kostanai 2-0gio 29 lug, 17:00
Partizan Belgrado-DAC Dunajská Streda 1-0gio 29 lug, 20:45
Pogoń Szczecin-Osijek 0-0gio 29 lug, 21:00
Újpest-Vaduz 2-1gio 29 lug, 18:00
Vålerenga-Bodo/Glimt 0-3gio 29 lug, 18:00
Shakhter Karagandy-Fola Esch 1-2gio 29 lug, 19:30

 

2021-2022
TUTTOmercatoWEB.com: notizie di calcio e calciomercato
Editor: TC&C srl web content publisher since 1994
Testata giornalistica Aut.Trib.di Arezzo n. 13/05 del 10/11/2005
Direttore Responsabile: Michele Criscitiello

Iscritto al Registro Operatori di Comunicazione n. 18246

Copyright © 2000-2021 - TUTTOmercatoWEB.com ®
Tutti i diritti riservati

P.IVA 01488100510

TMW Radio
TMW News
TMW Magazine
TMW Mob Calcio 2000