Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroeSportsCalendari
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A AtalantaBolognaCagliariEmpoliFiorentinaGenoaHellas VeronaInterJuventusLazioMilanNapoliRomaSalernitanaSampdoriaSassuoloSpeziaTorinoUdineseVenezia
Canali altre squadre AkragasAlessandriaAscoliAvellinoBariBeneventoBresciaCasertanaCataniaCesenaFrosinoneLatinaLecceLivornoMonzaNocerinaPalermoParmaPerugiaPescaraPordenonePotenzaRegginaSalernitanaTernanaTrapaniTurrisVeneziaVirtus Entella
Altri canali Serie BSerie CChampions LeagueFantacalcioNazionalieSports
Tutti i calendari » LaLiga SmartBank 2021-2022
ITALIASerie A TIMSerie BKTCoppa Italia
SPAGNALaLiga SantanderLaLiga SmartBank
GERMANIABundesligaDFB-Pokal
INGHILTERRAPremier LeagueCarabao Cup
FRANCIALigue 1 Uber Eats
ALTRE COMPETIZIONIUEFA Champions LeagueUEFA Conference League
ALTRO UEFA Euro 2020 UEFA Under 21 Championship 2021 UEFA Nations League FIFA World Cup Qatar

LaLiga SmartBank 2021-2022LaLiga SmartBank 2021-2022LaLiga SmartBank 2021-2022

LALIGA SMARTBANK 2021-2022 top
Classifica Punti G V N S GF GS +/-
 
Alcorcón 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Almería 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Amorebieta 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Burgos 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Cartagena 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Eibar 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Fuenlabrada 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Girona 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Huesca 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Ibiza 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Las Palmas 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Leganés 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Lugo 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Málaga 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Mirandés 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Ponferradina 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Real Oviedo 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Real Sociedad B 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Real Valladolid 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Real Saragozza 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Sporting Gijón 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Tenerife 0 0 0 0 0 0 0 0
PromozionePlay-OffRetrocessione
Giornata n. 1 15/08/2021 18:00
Cartagena-Almería
Fuenlabrada-Tenerife
Girona-Amorebieta
Huesca-Eibar
Las Palmas-Real Valladolid
Málaga-Mirandés
Ponferradina-Alcorcón
Real Oviedo-Lugo
Real Sociedad B-Leganés
Real Saragozza-Ibiza
Sporting Gijón-Burgos

Giornata n. 2 22/08/2021 18:00
Alcorcón-Fuenlabrada
Almería-Real Oviedo
Eibar-Ponferradina
Girona-Las Palmas
Huesca-Cartagena
Ibiza-Málaga
Leganés-Burgos
Lugo-Real Sociedad B
Mirandés-Amorebieta
Real Valladolid-Real Saragozza
Tenerife-Sporting Gijón

Giornata n. 3 29/08/2021 18:00
Amorebieta-Almería
Burgos-Eibar
Las Palmas-Huesca
Leganés-Ibiza
Lugo-Real Valladolid
Málaga-Alcorcón
Ponferradina-Girona
Real Oviedo-Tenerife
Real Sociedad B-Fuenlabrada
Real Saragozza-Cartagena
Sporting Gijón-Mirandés

Giornata n. 4 05/09/2021 18:00
Alcorcón-Real Saragozza
Almería-Málaga
Burgos-Real Valladolid
Cartagena-Real Sociedad B
Eibar-Leganés
Fuenlabrada-Lugo
Girona-Sporting Gijón
Huesca-Real Oviedo
Ibiza-Amorebieta
Mirandés-Las Palmas
Tenerife-Ponferradina

Giornata n. 5 12/09/2021 18:00
Amorebieta-Burgos
Fuenlabrada-Real Saragozza
Las Palmas-Ibiza
Lugo-Huesca
Málaga-Girona
Mirandés-Alcorcón
Ponferradina-Almería
Real Oviedo-Cartagena
Real Sociedad B-Eibar
Real Valladolid-Tenerife
Sporting Gijón-Leganés

Giornata n. 6 19/09/2021 18:00
Alcorcón-Almería
Burgos-Las Palmas
Cartagena-Lugo
Eibar-Sporting Gijón
Girona-Real Valladolid
Huesca-Fuenlabrada
Ibiza-Real Oviedo
Leganés-Amorebieta
Ponferradina-Málaga
Real Saragozza-Real Sociedad B
Tenerife-Mirandés

Giornata n. 7 26/09/2021 18:00
Almería-Tenerife
Amorebieta-Eibar
Fuenlabrada-Cartagena
Ibiza-Burgos
Las Palmas-Ponferradina
Lugo-Real Saragozza
Mirandés-Leganés
Real Oviedo-Girona
Real Sociedad B-Huesca
Real Valladolid-Alcorcón
Sporting Gijón-Málaga

Giornata n. 8 03/10/2021 18:00
Alcorcón-Real Sociedad B
Amorebieta-Sporting Gijón
Burgos-Mirandés
Eibar-Ibiza
Girona-Almería
Huesca-Tenerife
Las Palmas-Cartagena
Leganés-Lugo
Málaga-Fuenlabrada
Ponferradina-Real Valladolid
Real Saragozza-Real Oviedo

Giornata n. 9 10/10/2021 18:00
Alcorcón-Burgos
Almería-Las Palmas
Cartagena-Ibiza
Fuenlabrada-Leganés
Lugo-Girona
Mirandés-Eibar
Real Oviedo-Sporting Gijón
Real Sociedad B-Ponferradina
Real Valladolid-Málaga
Real Saragozza-Huesca
Tenerife-Amorebieta

Giornata n. 10 17/10/2021 18:00
Amorebieta-Cartagena
Burgos-Lugo
Eibar-Almería
Girona-Huesca
Ibiza-Mirandés
Las Palmas-Tenerife
Leganés-Real Valladolid
Málaga-Real Saragozza
Ponferradina-Fuenlabrada
Real Sociedad B-Real Oviedo
Sporting Gijón-Alcorcón

Giornata n. 11 20/10/2021 21:00
Alcorcón-Leganés
Almería-Real Sociedad B
Cartagena-Sporting Gijón
Fuenlabrada-Amorebieta
Huesca-Málaga
Lugo-Las Palmas
Mirandés-Girona
Real Oviedo-Burgos
Real Valladolid-Ibiza
Real Saragozza-Ponferradina
Tenerife-Eibar

Giornata n. 12 24/10/2021 18:00
Amorebieta-Real Sociedad B
Burgos-Huesca
Eibar-Cartagena
Girona-Real Saragozza
Ibiza-Fuenlabrada
Las Palmas-Alcorcón
Leganés-Tenerife
Málaga-Lugo
Mirandés-Almería
Ponferradina-Real Oviedo
Sporting Gijón-Real Valladolid

Giornata n. 13 31/10/2021 18:00
Alcorcón-Ibiza
Almería-Leganés
Cartagena-Ponferradina
Fuenlabrada-Girona
Huesca-Amorebieta
Lugo-Sporting Gijón
Real Oviedo-Málaga
Real Sociedad B-Las Palmas
Real Valladolid-Eibar
Real Saragozza-Mirandés
Tenerife-Burgos

Giornata n. 14 03/11/2021 21:00
Amorebieta-Real Valladolid
Burgos-Real Saragozza
Eibar-Real Oviedo
Girona-Alcorcón
Ibiza-Tenerife
Las Palmas-Fuenlabrada
Leganés-Cartagena
Málaga-Real Sociedad B
Mirandés-Lugo
Ponferradina-Huesca
Sporting Gijón-Almería

Giornata n. 15 07/11/2021 18:00
Alcorcón-Amorebieta
Almería-Burgos
Cartagena-Málaga
Fuenlabrada-Eibar
Huesca-Leganés
Lugo-Ponferradina
Real Oviedo-Las Palmas
Real Sociedad B-Ibiza
Real Valladolid-Mirandés
Real Saragozza-Sporting Gijón
Tenerife-Girona

Giornata n. 16 14/11/2021 18:00
Amorebieta-Lugo
Burgos-Ponferradina
Eibar-Alcorcón
Girona-Cartagena
Ibiza-Almería
Las Palmas-Real Saragozza
Leganés-Real Oviedo
Málaga-Tenerife
Mirandés-Huesca
Real Valladolid-Fuenlabrada
Sporting Gijón-Real Sociedad B

Giornata n. 17 21/11/2021 18:00
Almería-Real Valladolid
Cartagena-Burgos
Fuenlabrada-Mirandés
Huesca-Ibiza
Lugo-Eibar
Málaga-Las Palmas
Ponferradina-Sporting Gijón
Real Oviedo-Amorebieta
Real Sociedad B-Girona
Real Saragozza-Leganés
Tenerife-Alcorcón

Giornata n. 18 28/11/2021 18:00
Alcorcón-Lugo
Almería-Huesca
Amorebieta-Real Saragozza
Burgos-Málaga
Eibar-Girona
Ibiza-Ponferradina
Leganés-Las Palmas
Mirandés-Real Oviedo
Real Valladolid-Cartagena
Sporting Gijón-Fuenlabrada
Tenerife-Real Sociedad B

Giornata n. 19 05/12/2021 18:00
Cartagena-Tenerife
Fuenlabrada-Almería
Girona-Leganés
Huesca-Real Valladolid
Las Palmas-Sporting Gijón
Lugo-Ibiza
Málaga-Amorebieta
Ponferradina-Mirandés
Real Oviedo-Alcorcón
Real Sociedad B-Burgos
Real Saragozza-Eibar

Giornata n. 20 12/12/2021 18:00
Alcorcón-Cartagena
Almería-Real Saragozza
Amorebieta-Las Palmas
Burgos-Fuenlabrada
Eibar-Málaga
Ibiza-Girona
Leganés-Ponferradina
Mirandés-Real Sociedad B
Real Valladolid-Real Oviedo
Sporting Gijón-Huesca
Tenerife-Lugo

Giornata n. 21 19/12/2021 18:00
Cartagena-Mirandés
Fuenlabrada-Real Oviedo
Girona-Burgos
Huesca-Alcorcón
Ibiza-Sporting Gijón
Las Palmas-Eibar
Lugo-Almería
Málaga-Leganés
Ponferradina-Amorebieta
Real Sociedad B-Real Valladolid
Real Saragozza-Tenerife

Giornata n. 22 02/01/2022 18:00
Alcorcón-Málaga
Almería-Cartagena
Burgos-Amorebieta
Eibar-Real Sociedad B
Fuenlabrada-Ibiza
Huesca-Girona
Mirandés-Real Saragozza
Real Oviedo-Ponferradina
Real Valladolid-Leganés
Sporting Gijón-Lugo
Tenerife-Las Palmas

Giornata n. 23 09/01/2022 18:00
Amorebieta-Tenerife
Cartagena-Huesca
Girona-Fuenlabrada
Ibiza-Alcorcón
Las Palmas-Almería
Leganés-Real Sociedad B
Lugo-Mirandés
Málaga-Sporting Gijón
Ponferradina-Real Saragozza
Real Oviedo-Eibar
Real Valladolid-Burgos

Giornata n. 24 23/01/2022 18:00
Alcorcón-Mirandés
Almería-Eibar
Burgos-Leganés
Fuenlabrada-Las Palmas
Girona-Lugo
Huesca-Ponferradina
Málaga-Ibiza
Real Sociedad B-Cartagena
Real Saragozza-Real Valladolid
Sporting Gijón-Amorebieta
Tenerife-Real Oviedo

Giornata n. 25 30/01/2022 18:00
Amorebieta-Girona
Cartagena-Fuenlabrada
Eibar-Huesca
Ibiza-Real Saragozza
Las Palmas-Real Sociedad B
Leganés-Alcorcón
Lugo-Burgos
Mirandés-Málaga
Ponferradina-Tenerife
Real Oviedo-Almería
Real Valladolid-Sporting Gijón

Giornata n. 26 06/02/2022 18:00
Almería-Ibiza
Amorebieta-Real Oviedo
Burgos-Alcorcón
Cartagena-Las Palmas
Fuenlabrada-Real Valladolid
Girona-Ponferradina
Huesca-Mirandés
Real Sociedad B-Lugo
Real Saragozza-Málaga
Sporting Gijón-Eibar
Tenerife-Leganés

Giornata n. 27 13/02/2022 18:00
Alcorcón-Tenerife
Eibar-Fuenlabrada
Ibiza-Cartagena
Las Palmas-Burgos
Leganés-Real Saragozza
Lugo-Amorebieta
Málaga-Almería
Mirandés-Sporting Gijón
Ponferradina-Real Sociedad B
Real Oviedo-Huesca
Real Valladolid-Girona

Giornata n. 28 20/02/2022 18:00
Almería-Mirandés
Amorebieta-Leganés
Burgos-Real Oviedo
Cartagena-Real Valladolid
Fuenlabrada-Alcorcón
Girona-Eibar
Huesca-Lugo
Real Sociedad B-Málaga
Real Saragozza-Las Palmas
Sporting Gijón-Ponferradina
Tenerife-Ibiza

Giornata n. 29 27/02/2022 18:00
Alcorcón-Ponferradina
Almería-Fuenlabrada
Eibar-Burgos
Ibiza-Huesca
Las Palmas-Lugo
Leganés-Girona
Málaga-Cartagena
Mirandés-Tenerife
Real Oviedo-Real Sociedad B
Real Valladolid-Amorebieta
Sporting Gijón-Real Saragozza

Giornata n. 30 06/03/2022 18:00
Amorebieta-Málaga
Cartagena-Eibar
Fuenlabrada-Burgos
Girona-Real Oviedo
Huesca-Las Palmas
Leganés-Mirandés
Lugo-Alcorcón
Ponferradina-Ibiza
Real Sociedad B-Sporting Gijón
Real Saragozza-Almería
Tenerife-Real Valladolid

Giornata n. 31 13/03/2022 18:00
Alcorcón-Huesca
Almería-Lugo
Burgos-Real Sociedad B
Eibar-Amorebieta
Ibiza-Leganés
Las Palmas-Girona
Málaga-Ponferradina
Mirandés-Cartagena
Real Oviedo-Real Valladolid
Real Saragozza-Fuenlabrada
Sporting Gijón-Tenerife

Giornata n. 32 20/03/2022 18:00
Amorebieta-Alcorcón
Cartagena-Real Saragozza
Fuenlabrada-Málaga
Girona-Ibiza
Huesca-Burgos
Leganés-Sporting Gijón
Lugo-Real Oviedo
Ponferradina-Eibar
Real Sociedad B-Mirandés
Real Valladolid-Las Palmas
Tenerife-Almería

Giornata n. 33 27/03/2022 18:00
Alcorcón-Real Valladolid
Almería-Girona
Burgos-Tenerife
Eibar-Lugo
Ibiza-Real Sociedad B
Las Palmas-Leganés
Málaga-Huesca
Mirandés-Ponferradina
Real Oviedo-Fuenlabrada
Real Saragozza-Amorebieta
Sporting Gijón-Cartagena

Giornata n. 34 03/04/2022 18:00
Amorebieta-Ibiza
Burgos-Sporting Gijón
Cartagena-Real Oviedo
Eibar-Mirandés
Girona-Málaga
Huesca-Almería
Leganés-Fuenlabrada
Ponferradina-Las Palmas
Real Sociedad B-Alcorcón
Real Valladolid-Lugo
Tenerife-Real Saragozza

Giornata n. 35 10/04/2022 18:00
Alcorcón-Sporting Gijón
Almería-Ponferradina
Fuenlabrada-Huesca
Ibiza-Eibar
Las Palmas-Amorebieta
Lugo-Cartagena
Málaga-Real Valladolid
Mirandés-Burgos
Real Oviedo-Leganés
Real Sociedad B-Tenerife
Real Saragozza-Girona

Giornata n. 36 17/04/2022 18:00
Amorebieta-Mirandés
Burgos-Ibiza
Cartagena-Alcorcón
Eibar-Las Palmas
Girona-Real Sociedad B
Huesca-Real Saragozza
Leganés-Málaga
Ponferradina-Lugo
Real Valladolid-Almería
Sporting Gijón-Real Oviedo
Tenerife-Fuenlabrada

Giornata n. 37 24/04/2022 18:00
Alcorcón-Real Oviedo
Almería-Sporting Gijón
Cartagena-Girona
Fuenlabrada-Ponferradina
Ibiza-Las Palmas
Lugo-Leganés
Málaga-Eibar
Mirandés-Real Valladolid
Real Sociedad B-Amorebieta
Real Saragozza-Burgos
Tenerife-Huesca

Giornata n. 38 01/05/2022 18:00
Alcorcón-Girona
Amorebieta-Fuenlabrada
Burgos-Almería
Eibar-Real Saragozza
Las Palmas-Málaga
Leganés-Huesca
Lugo-Tenerife
Ponferradina-Cartagena
Real Oviedo-Mirandés
Real Valladolid-Real Sociedad B
Sporting Gijón-Ibiza

Giornata n. 39 08/05/2022 18:00
Almería-Amorebieta
Cartagena-Leganés
Eibar-Real Valladolid
Fuenlabrada-Real Sociedad B
Girona-Tenerife
Huesca-Sporting Gijón
Ibiza-Lugo
Las Palmas-Mirandés
Málaga-Real Oviedo
Ponferradina-Burgos
Real Saragozza-Alcorcón

Giornata n. 40 15/05/2022 18:00
Alcorcón-Las Palmas
Amorebieta-Huesca
Burgos-Cartagena
Leganés-Eibar
Lugo-Fuenlabrada
Mirandés-Ibiza
Real Oviedo-Real Saragozza
Real Sociedad B-Almería
Real Valladolid-Ponferradina
Sporting Gijón-Girona
Tenerife-Málaga

Giornata n. 41 22/05/2022 18:00
Almería-Alcorcón
Cartagena-Amorebieta
Eibar-Tenerife
Fuenlabrada-Sporting Gijón
Girona-Mirandés
Huesca-Real Sociedad B
Ibiza-Real Valladolid
Las Palmas-Real Oviedo
Málaga-Burgos
Ponferradina-Leganés
Real Saragozza-Lugo

Giornata n. 42 29/05/2022 18:00
Alcorcón-Eibar
Amorebieta-Ponferradina
Burgos-Girona
Leganés-Almería
Lugo-Málaga
Mirandés-Fuenlabrada
Real Oviedo-Ibiza
Real Sociedad B-Real Saragozza
Real Valladolid-Huesca
Sporting Gijón-Las Palmas
Tenerife-Cartagena


TUTTOmercatoWEB.com: notizie di calcio e calciomercato
Editor: TC&C srl web content publisher since 1994
Testata giornalistica Aut.Trib.di Arezzo n. 13/05 del 10/11/2005
Direttore Responsabile: Michele Criscitiello

Iscritto al Registro Operatori di Comunicazione n. 18246

Copyright © 2000-2021 - TUTTOmercatoWEB.com ®
Tutti i diritti riservati

P.IVA 01488100510

TMW Radio
TMW News
TMW Magazine
TMW Mob Calcio 2000