Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroQatar 2022FormazioniCalendari
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A atalantabolognacremoneseempolifiorentinahellas veronainterjuventuslazioleccemilanmonzanapoliromasalernitanasampdoriasassuolospeziatorinoudinese
Canali altre squadre alessandriaascoliavellinobaribeneventobresciacagliaricasertanacesenafrosinonegenoalatinalivornonocerinapalermoparmaperugiapescarapordenonepotenzaregginaternanaturrisvenezia
Altri canali serie bserie cchampions leaguefantacalcionazionaliesportsstatistichestazione di sosta
Tutti i calendari » Copa del Rey 2021-2022
ITALIASerie A TIMSerie BKTSerie CSerie DPoule ScudettoCoppa Italia FrecciarossaCoppa Italia Serie CSupercoppa Serie CCoppa Italia Serie DPrimavera 1 TIMVisionPrimavera TIMVision CupSupercoppa italiana
SPAGNALaLiga SantanderLaLiga SmartBankCopa del ReySupercopa de España
GERMANIABundesligaDFB-PokalDFL Supercup
INGHILTERRAPremier LeagueThe Emirates FA CupCarabao CupFA Community Shield
FRANCIALigue 1 Uber EatsCoupe de FranceTrophée des Champions
ALTRE COMPETIZIONIUEFA Champions LeagueUEFA Europa LeagueUEFA Conference LeagueUEFA Super CupFIFA Club World Cup UAE 2021UEFA Under 21 Championship Hungary-Slovenia 2021Copa América 2021

Copa del Rey 2021-2022Copa del Rey 2021-2022Copa del Rey 2021-2022

FASE AD ELIMINAZIONE top
OTTAVIQUARTISEMIFINALIFINALE
Girona 1
Rayo Vallecano 2
Maiorca 2
Espanyol 1
Real Sociedad 2
Atlético Madrid 0
Real Betis 2
Siviglia 1
Athletic Bilbao 3
Barcellona 2
Elche 1
Real Madrid 2
Atlético Baleares 0
Valencia 1
Sporting Gijón 0 (2) (d.c.r.)
Cadice 0 (4)
Rayo Vallecano 1
Maiorca 0
Real Sociedad 0
Real Betis 4
Athletic Bilbao 1
Real Madrid 0
Valencia 2
Cadice 1
Rayo Vallecano 11 2
Real Betis 21 3
Athletic Bilbao 10 1
Valencia 11 2
Real Betis 1 (5) (d.c.r.)
Valencia 1 (4)

TURNI ELIMINATORI top
Sedicesimi 05/01/2022
Ponferradina-Espanyol 1-1 (1-3 d.c.r.)
Cartagena-Valencia 1-2
Eibar-Maiorca 1-2
Leganés-Real Sociedad 2-3
Linares-Barcellona 1-2
Atlético Baleares-Celta Vigo 2-1
Mirandés-Rayo Vallecano 0-1
Real Valladolid-Real Betis 0-3
Alcoyano-Real Madrid 1-3
Fuenlabrada-Cadice 0-1
Girona-Osasuna 1-0
Real Saragozza-Siviglia 0-2
Sporting Gijón-Villarreal 2-1
Almería-Elche 1-2
Atlético Mancha Real-Athletic Bilbao 0-2
Rayo Majadahonda-Atlético Madrid 0-5