Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroCalendari
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A atalantabolognacagliaricomoempolifiorentinagenoahellas veronainterjuventuslazioleccemilanmonzanapoliparmaromatorinoudinesevenezia
Canali altre squadre ascoliavellinobaribeneventobresciacasertanacesenafrosinonelatinalivornonocerinapalermoperugiapescarapordenonepotenzaregginasalernitanasampdoriasassuoloternanaturris
Altri canali euro 2024serie bserie cchampions leaguefantacalcionazionalipodcaststatistichestazione di sosta
Tutti i calendari » Primavera TIM Cup 2023-2024
ITALIASerie A TIMSerie BKTSerie C NowSerie DPoule ScudettoCoppa Italia FrecciarossaCoppa Italia Serie CSupercoppa Serie CCoppa Italia Serie DPrimavera 1 TIMPrimavera TIM CupEA SPORTS Supercup
SPAGNALaLiga EA SportsLaLiga HypermotionCopa del ReySupercopa de España
GERMANIABundesligaDFL Supercup
INGHILTERRAPremier LeagueFA Community Shield
FRANCIALigue 1 Uber EatsTrophée des Champions
ALTRE COMPETIZIONIUEFA Champions LeagueUEFA Europa LeagueUEFA Conference LeagueUEFA Super CupFIFA Club World Cup 2023UEFA Under 21 Euro 2023
ALTRO UEFA Euro 2024 FIFA World Cup 2026

Primavera TIM Cup 2023-2024Primavera TIM Cup 2023-2024Primavera TIM Cup 2023-2024

FASE AD ELIMINAZIONE top
Juventus U19
0
Lazio U19
1
Lecce U19
0
Napoli U19
1
Torino U19
3
Udinese U19
2
Inter U19
3
Atalanta U19
1
Fiorentina U19
1
Genoa U19
0
Empoli U19
0
Milan U19
4
Roma U19
1
Cesena U19
0
Sassuolo U19
3
Cremonese U19
1
Lazio U19
2
Napoli U19
1
Torino U19
1
Inter U19
0
Fiorentina U19
4
Milan U19
2
Roma U19
3
Sassuolo U19
2
Lazio U19
1
3 (d.t.s.)
4
Torino U19
3
2
5
Fiorentina U19
3
1
4
Roma U19
1
1
2
Torino U19
0 (3) (d.c.r.)
Fiorentina U19
0 (5)

TURNI ELIMINATORI top
1° Turno preliminare
Ternana U19-Salernitana U19 2-0
Padova U19-Bari U19 1-2
Cittadella U19-Südtirol U19 1-2
Feralpisalò U19-Reggiana U19 1-2
Monopoli U19-Palermo U19 3-1
Alessandria U19-Renate U19 3-3 (1) (a) (4-2 d.c.r.)
(1) Rinviata al 27/09
(a) Ripetizione gara Alessandria-Renate
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)

 
2° Turno preliminare
Ternana U19-Monopoli U19 3-1
Perugia U19-Bari U19 5-3
Brescia U19-Südtirol U19 1-3 (d.t.s.)
Alessandria U19-Reggiana U19 1-3
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)
1 Giornata (Date e orari)

 
Trentaduesimi
Lazio U19-Cosenza U19 2-0
Bologna U19-Cremonese U19 0-1
Genoa U19-Monza U19 3-0 (1) a tav.
Milan U19-Virtus Entella U19 7-0
Frosinone U19-Crotone U19 6-0
Cagliari U19-Ascoli U19 4-1 (d.t.s.)
Albinoleffe U19-Südtirol U19 1-3
Atalanta U19-Spal U19 5-0
Cesena U19-Parma U19 3-0
Hellas Verona U19-Vicenza U19 2-3
Napoli U19-Benevento U19 3-1
Pisa U19-Perugia U19 2-0
Sampdoria U19-Spezia U19 3-1
Udinese U19-Venezia U19 1-0 (d.t.s.)
Como U19-Reggiana U19 1-2
Pescara U19-Ternana U19 3-0 (2) (a)
(1) a tavolino
(2) Rinviata al 18/10
(a) Ripetizione gara Pescara-Ternana
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)

 
Sedicesimi
Cagliari U19-Cremonese U19 1-2
Cesena U19-Pisa U19 3-1
Genoa U19-Reggiana U19 0-0 (4-3 d.c.r.)
Frosinone U19-Lazio U19 1-1 (3-4 d.c.r.)
Atalanta U19-Vicenza U19 3-1
Sampdoria U19-Milan U19 2-3
Udinese U19-Südtirol U19 5-0 (a)
Napoli U19-Pescara U19 3-2 (d.t.s.)
(a) Variazione gara Udinese-Sudtirol
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)