Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroFormazioniCalendariEuro 2024
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A atalantabolognacagliaricomoempolifiorentinagenoahellas veronainterjuventuslazioleccemilanmonzanapoliparmaromatorinoudinesevenezia
Canali altre squadre ascoliavellinobaribeneventobresciacasertanacesenafrosinonelatinalivornonocerinapalermoperugiapescarapordenonepotenzaregginasalernitanasampdoriasassuoloternanaturris
Altri canali euro 2024serie bserie cchampions leaguefantacalcionazionalipodcaststatistichestazione di sosta
Tutti i calendari » Coppa Italia Serie C 2023-2024
ITALIASerie A TIMSerie BKTSerie C NowSerie DPoule ScudettoCoppa Italia FrecciarossaCoppa Italia Serie CSupercoppa Serie CCoppa Italia Serie DPrimavera 1 TIMPrimavera TIM CupEA SPORTS Supercup
SPAGNALaLiga EA SportsLaLiga HypermotionCopa del ReySupercopa de España
GERMANIABundesligaDFL Supercup
INGHILTERRAPremier LeagueFA Community Shield
FRANCIALigue 1 Uber EatsTrophée des Champions
ALTRE COMPETIZIONIUEFA Champions LeagueUEFA Europa LeagueUEFA Conference LeagueUEFA Super CupFIFA Club World Cup 2023UEFA Under 21 Euro 2023
ALTRO UEFA Euro 2024 FIFA World Cup 2026

Coppa Italia Serie C 2023-2024Coppa Italia Serie C 2023-2024Coppa Italia Serie C 2023-2024

FASE FINALE A ELIMINAZIONE DIRETTA top
Avellino
Juve Stabia
Lucchese
Juventus Next Gen
Virtus Entella
Pontedera
Padova
Lumezzane
Vicenza
Triestina
Cesena
Rimini
Crotone
Pescara
Latina
Avellino
Lucchese
Pontedera
Padova
Rimini
Catania
Pescara
Lucchese
1
Padova
2
Rimini
1
Catania
2
Catania
5

TURNI ELIMINATORI top
1° Turno
Arezzo-Lucchese 3-4
Alessandria-Pergolettese 2-0
Arzignano Valchiampo-Trento 0-0 (5-4 d.c.r.)
Fiorenzuola-Novara 2-3
Legnago Salus-Padova 2-4
Mantova-Pro Patria 0-1
Pro Sesto-Giana Erminio 1-3
Virtus Verona-Triestina 0-1
Lumezzane-Atalanta U23 2-2 (4-1 d.c.r.)
Albinoleffe-Renate 0-2
Carrarese-Pontedera 0-1
Avellino-Monopoli 3-0
Pro Vercelli-Juventus Next Gen 1-5
Turris-Audace Cerignola 2-0
Ancona-Pineto 0-1
Benevento-Giugliano 2-2 (5-6 d.c.r.)
Catania-ACR Messina 2-1
Foggia-Sorrento 5-0
Juve Stabia-Potenza 2-2 (4-3 d.c.r.)
Latina-Casertana 1-0
Torres-Olbia 1-0
Virtus Francavilla-Brindisi 0-1
Monterosi-Perugia 1-3
Picerno-Taranto 1-1 (4-2 d.c.r.)
Recanatese-Vis Pesaro 1-3 (d.t.s.)
Spal-Sestri Levante 2-0
Pescara-Fermana 6-1
Rimini-Gubbio 1-0
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
Variazione gare
1 Giornata (Date e orari)
1 Giornata (Date e orari)

 
2° Turno
Lumezzane-Arzignano Valchiampo 2-1 (d.t.s.)
Triestina-Renate 4-0
Padova-Giana Erminio 3-0
Vicenza-Pro Patria 3-2 (d.t.s.)
Crotone-Brindisi 1-0
Juventus Next Gen-Torres 1-0 (d.t.s.)
Giugliano-Latina 1-2
Avellino-Foggia 3-1
Virtus Entella-Alessandria 3-0
Catania-Picerno 3-2
Cesena-Vis Pesaro 1-0
Turris-Juve Stabia 3-5 (d.t.s.)
Rimini-Perugia 1-0
Novara-Pontedera 1-2
Pescara-Pineto 1-0
Spal-Lucchese 0-2 (d.t.s.)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)
1 Giornata (Date e orari)
1 Giornata (Date e orari)