Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroCalendariEuro 2020
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A AtalantaBolognaCagliariEmpoliFiorentinaGenoaHellas VeronaInterJuventusLazioMilanNapoliRomaSalernitanaSampdoriaSassuoloSpeziaTorinoUdineseVenezia
Canali altre squadre AkragasAlessandriaAscoliAvellinoBariBeneventoBresciaCasertanaCataniaCesenaFrosinoneLatinaLecceLivornoMonzaNocerinaPalermoParmaPerugiaPescaraPordenonePotenzaRegginaSalernitanaTernanaTrapaniTurrisVeneziaVirtus Entella
Altri canali Serie BSerie CChampions LeagueFantacalcioNazionalieSports
Tutti i calendari » LaLiga 1|2|3 2018-2019
ITALIASerie A TIMSerie BKTSerie CSerie DPoule ScudettoCoppa ItaliaCoppa Italia Serie CSupercoppa Serie CCoppa Italia Serie DPrimavera 1 TIMTIM Cup Primavera
SPAGNALaLiga SantanderLaLiga 1|2|3Copa del Rey
GERMANIABundesligaDFB-Pokal
INGHILTERRAPremier LeagueThe Emirates FA CupCarabao Cup
FRANCIALigue 1 ConforamaCoupe de la LigueCoupe de France
ALTRE COMPETIZIONIUEFA Champions LeagueUEFA Europa LeagueUEFA Nations League
ALTRO UEFA Euro 2020 UEFA Under 21 Championship 2021 UEFA Nations League FIFA World Cup Qatar

LaLiga 1|2|3 2018-2019LaLiga 1|2|3 2018-2019LaLiga 1|2|3 2018-2019

CAMPIONATO - LALIGA 1|2|3 2018-2019 top
Classifica Punti G V N S GF GS +/-
1
 
Osasuna 87 42 26 9 7 59 35 24
2
 
Granada 79 42 22 13 7 52 28 24
3
 
Málaga 74 42 21 11 10 51 31 20
4
 
Albacete 71 42 19 14 9 54 38 16
5
 
Maiorca 69 42 19 12 11 53 37 16
6
 
Deportivo 68 42 17 17 8 50 32 18
7
 
Cadice 64 42 16 16 10 53 36 17
8
 
Real Oviedo 63 42 17 12 13 48 48 0
9
 
Sporting Gijón 61 42 16 13 13 43 38 5
10
 
Almería 60 42 15 15 12 51 39 12
11
 
Elche 55 42 13 16 13 49 52 -3
12
 
Las Palmas 54 42 12 18 12 48 50 -2
13
 
Extremadura 53 42 14 11 17 43 47 -4
14
 
Alcorcón 52 42 14 10 18 36 42 -6
15
 
Real Saragozza 51 42 13 12 17 49 51 -2
16
 
Tenerife 50 42 11 17 14 40 50 -10
17
 
Numancia 49 42 11 16 15 44 50 -6
18
 
Lugo 47 42 10 17 15 43 51 -8
19
 
Rayo Majadahonda 45 42 12 9 21 46 61 -15
20
 
Gimnàstic de Tarragona 36 42 9 9 24 30 63 -33
21
 
Córdoba 34 42 7 13 22 48 79 -31
22
 
Reus (1) 0 (-21) 42 5 6 31 16 48 -32
PromozionePlay-OffRetrocessioneEsclusa dal campionato
Penalizzazione del campionato
 
(1) Reus -21 punti
Giornata n. 1 18/08/2018
Cadice-Almería 1-0
Albacete-Deportivo 1-1
Elche-Granada 0-0
Lugo-Málaga 1-2
Alcorcón-Sporting Gijón 1-1
Córdoba-Numancia 3-3
Maiorca-Osasuna 1-0
Real Oviedo-Extremadura 1-1
Real Saragozza-Rayo Majadahonda 2-1
Las Palmas-Reus 2-0
Gimnàstic de Tarragona-Tenerife 1-1

Giornata n. 2 25/08/2018
Extremadura-Deportivo 0-1
Málaga-Alcorcón 1-0
Numancia-Cadice 1-1
Reus-Real Saragozza 0-0
Las Palmas-Albacete 1-1
Córdoba-Real Oviedo 2-4
Sporting Gijón-Gimnàstic de Tarragona 2-0
Osasuna-Elche 1-1
Granada-Lugo 1-1
Almería-Tenerife 1-1
Rayo Majadahonda-Maiorca 0-1

Giornata n. 3 01/09/2018
Alcorcón-Maiorca 1-0
Lugo-Numancia 3-2
Elche-Reus 0-2
Real Saragozza-Las Palmas 1-1
Cadice-Real Oviedo 1-1
Tenerife-Deportivo 2-2
Gimnàstic de Tarragona-Rayo Majadahonda 0-1
Sporting Gijón-Extremadura 2-0
Granada-Osasuna 2-0
Albacete-Córdoba 3-0
Almería-Málaga 0-1

Giornata n. 4 08/09/2018
Las Palmas-Gimnàstic de Tarragona 4-0
Maiorca-Cadice 1-0
Osasuna-Almería 3-1
Málaga-Tenerife 1-0
Real Oviedo-Real Saragozza 0-4
Reus-Albacete 1-2
Numancia-Elche 1-0
Extremadura-Granada 1-3
Córdoba-Alcorcón 0-0
Deportivo-Sporting Gijón 1-0
Rayo Majadahonda-Lugo 1-0

Giornata n. 5 15/09/2018
Gimnàstic de Tarragona-Osasuna 1-0
Málaga-Córdoba 3-0
Tenerife-Reus 0-1
Alcorcón-Deportivo 1-0
Elche-Maiorca 1-1
Lugo-Real Oviedo 0-2
Extremadura-Las Palmas 1-2
Almería-Real Saragozza 2-1
Granada-Rayo Majadahonda 3-0
Sporting Gijón-Numancia 1-1
Albacete-Cadice 1-1

Giornata n. 6 23/09/2018
Osasuna-Sporting Gijón 1-0
Rayo Majadahonda-Extremadura 1-4
Real Saragozza-Lugo 0-2
Córdoba-Tenerife 1-1
Maiorca-Albacete 1-3
Real Oviedo-Elche 1-1
Las Palmas-Málaga 1-0
Numancia-Almería 0-2
Reus-Gimnàstic de Tarragona 1-1
Cadice-Alcorcón 0-2
Deportivo-Granada 2-1

Giornata n. 7 29/09/2018
Albacete-Real Saragozza 2-2
Lugo-Maiorca 1-1
Granada-Córdoba 4-2
Sporting Gijón-Las Palmas 1-0
Tenerife-Cadice 1-0
Alcorcón-Real Oviedo 2-0
Málaga-Rayo Majadahonda 1-0
Almería-Reus 2-0
Osasuna-Numancia 0-0
Extremadura-Elche 2-2
Gimnàstic de Tarragona-Deportivo 1-3

Giornata n. 8 07/10/2018
Maiorca-Tenerife 4-1
Numancia-Extremadura 1-0
Córdoba-Almería 1-0
Las Palmas-Alcorcón 0-0
Reus-Granada 1-2
Real Oviedo-Albacete 1-0
Deportivo-Málaga 1-1
Elche-Lugo 2-1
Cadice-Gimnàstic de Tarragona 1-1
Rayo Majadahonda-Sporting Gijón 2-1
Real Saragozza-Osasuna 1-1

Giornata n. 9 13/10/2018
Málaga-Albacete 2-1
Extremadura-Cadice 2-1
Deportivo-Elche 4-0
Osasuna-Córdoba 3-1
Sporting Gijón-Reus 1-1
Almería-Las Palmas 3-0
Numancia-Real Saragozza 1-0
Tenerife-Lugo 0-0
Rayo Majadahonda-Real Oviedo 1-0
Gimnàstic de Tarragona-Alcorcón 1-3
Granada-Maiorca 1-0

Giornata n. 10 20/10/2018
Elche-Málaga 2-0
Real Oviedo-Osasuna 2-1
Alcorcón-Granada 1-0
Las Palmas-Numancia 3-0
Córdoba-Deportivo 1-1
Maiorca-Extremadura 1-1
Lugo-Gimnàstic de Tarragona 1-0
Albacete-Almería 1-1
Reus-Rayo Majadahonda 2-1
Real Saragozza-Tenerife 1-1
Cadice-Sporting Gijón 0-0

Giornata n. 11 27/10/2018
Sporting Gijón-Córdoba 0-0
Deportivo-Reus 2-0
Granada-Almería 1-0
Maiorca-Las Palmas 2-2
Lugo-Cadice 1-2
Tenerife-Alcorcón 3-2
Gimnàstic de Tarragona-Real Oviedo 2-1
Extremadura-Albacete 1-2
Rayo Majadahonda-Osasuna 1-1
Elche-Real Saragozza 2-0
Málaga-Numancia 2-0

Giornata n. 12 03/11/2018
Albacete-Gimnàstic de Tarragona 2-0
Reus-Lugo 0-0
Numancia-Tenerife 2-0
Osasuna-Málaga 2-1
Córdoba-Extremadura 4-2
Las Palmas-Deportivo 1-1
Cadice-Elche 5-1
Real Oviedo-Maiorca 1-1
Alcorcón-Rayo Majadahonda 2-0
Almería-Sporting Gijón 2-1
Real Saragozza-Granada 0-2

Giornata n. 13 10/11/2018
Cadice-Reus 2-0
Extremadura-Osasuna 2-3
Lugo-Alcorcón 0-1
Deportivo-Real Oviedo 4-0
Elche-Las Palmas 0-0
Granada-Numancia 0-0
Rayo Majadahonda-Almería 2-0
Maiorca-Córdoba 3-0
Sporting Gijón-Málaga 2-2
Tenerife-Albacete 0-0
Gimnàstic de Tarragona-Real Saragozza 1-3

Giornata n. 14 17/11/2018
Las Palmas-Granada 2-2
Málaga-Gimnàstic de Tarragona 2-0
Osasuna-Tenerife 2-0
Reus-Extremadura 1-4
Real Saragozza-Maiorca 2-2
Real Oviedo-Sporting Gijón 2-1
Numancia-Rayo Majadahonda 1-2
Córdoba-Cadice 1-3
Albacete-Lugo 1-0
Alcorcón-Elche 1-0
Almería-Deportivo 1-1

Giornata n. 15 24/11/2018
Granada-Sporting Gijón 1-2
Gimnàstic de Tarragona-Almería 2-2
Deportivo-Osasuna 2-0
Lugo-Córdoba 2-1
Cadice-Las Palmas 4-1
Maiorca-Numancia 1-0
Extremadura-Málaga 1-0
Elche-Albacete 0-1
Real Oviedo-Reus 3-0
Tenerife-Rayo Majadahonda 2-1
Alcorcón-Real Saragozza 2-0

Giornata n. 16 01/12/2018
Real Saragozza-Cadice 0-1
Córdoba-Elche 1-1
Málaga-Granada 0-1
Reus-Maiorca 0-2
Almería-Extremadura 1-1
Sporting Gijón-Tenerife 2-1
Rayo Majadahonda-Deportivo 0-0
Osasuna-Lugo 1-0
Albacete-Alcorcón 2-1
Numancia-Gimnàstic de Tarragona 3-0
Las Palmas-Real Oviedo 0-0

Giornata n. 17 08/12/2018
Tenerife-Extremadura 0-0
Deportivo-Numancia 2-2
Gimnàstic de Tarragona-Granada 0-1
Albacete-Osasuna 2-2
Maiorca-Málaga 1-2
Real Oviedo-Almería 1-2
Alcorcón-Reus 0-1
Cadice-Rayo Majadahonda 1-0
Elche-Sporting Gijón 0-0
Lugo-Las Palmas 4-2
Real Saragozza-Córdoba 0-0

Giornata n. 18 15/12/2018
Málaga-Cadice 1-0
Granada-Real Oviedo 1-0
Numancia-Albacete 1-2
Reus-Córdoba 1-1
Sporting Gijón-Maiorca 1-0
Rayo Majadahonda-Elche 1-3
Osasuna-Alcorcón 2-1
Extremadura-Gimnàstic de Tarragona 0-1
Las Palmas-Tenerife 1-1
Almería-Lugo 1-1
Deportivo-Real Saragozza 3-1

Giornata n. 19
Tenerife-Granada 1-1
Maiorca-Gimnàstic de Tarragona 2-0
Lugo-Sporting Gijón 0-0
Real Oviedo-Málaga 0-0
Real Saragozza-Extremadura 2-1
Elche-Almería 2-2
Córdoba-Las Palmas 4-1
Cadice-Deportivo 3-0
Reus-Osasuna 0-1
Albacete-Rayo Majadahonda 1-0
Alcorcón-Numancia 1-1

Giornata n. 20 04/01/2019
Granada-Albacete 1-1
Tenerife-Elche 2-1
Extremadura-Alcorcón 3-0
Sporting Gijón-Real Saragozza 1-2
Almería-Maiorca 2-0
Deportivo-Lugo 0-0
Gimnàstic de Tarragona-Córdoba 1-0
Osasuna-Cadice 2-1
Málaga-Reus 0-3
Numancia-Real Oviedo 2-3
Rayo Majadahonda-Las Palmas 0-0

Giornata n. 21 12/01/2019
Cadice-Granada 0-0
Albacete-Sporting Gijón 1-1
Las Palmas-Osasuna 4-1
Reus-Numancia 1-1
Maiorca-Deportivo 1-0
Real Oviedo-Tenerife 1-0
Córdoba-Rayo Majadahonda 1-1
Alcorcón-Almería 0-0
Lugo-Extremadura 1-1
Real Saragozza-Málaga 0-2
Elche-Gimnàstic de Tarragona 1-0

Giornata n. 22 19/01/2019
Almería-Cadice 0-0
Numancia-Córdoba 3-2
Rayo Majadahonda-Real Saragozza 2-2
Málaga-Lugo 2-1
Reus-Las Palmas 0-1 (1) a tav.
Osasuna-Maiorca 2-0
Sporting Gijón-Alcorcón 2-0
Deportivo-Albacete 2-0
Tenerife-Gimnàstic de Tarragona 2-0
Extremadura-Real Oviedo 0-2
Granada-Elche 2-1
(1) a tavolino

Giornata n. 23 26/01/2019
Real Saragozza-Real Oviedo 2-0
Almería-Osasuna 0-1
Elche-Numancia 1-1
Lugo-Rayo Majadahonda 3-2
Cadice-Maiorca 1-1
Tenerife-Málaga 0-0
Albacete-Reus 1-0 (1) a tav.
Granada-Extremadura 0-0
Alcorcón-Córdoba 2-1
Sporting Gijón-Deportivo 1-2
Gimnàstic de Tarragona-Las Palmas 0-0
(1) a tavolino

Giornata n. 24 02/02/2019
Málaga-Almería 1-1
Numancia-Lugo 3-0
Córdoba-Albacete 1-3
Rayo Majadahonda-Gimnàstic de Tarragona 1-0
Deportivo-Tenerife 0-0
Maiorca-Alcorcón 2-0
Real Oviedo-Cadice 2-1
Osasuna-Granada 1-0
Reus-Elche 0-1 (1) a tav.
Extremadura-Sporting Gijón 0-3
Las Palmas-Real Saragozza 1-1
(1) a tavolino

Giornata n. 25 09/02/2019
Gimnàstic de Tarragona-Reus 1-0 (1) a tav.
Sporting Gijón-Osasuna 0-2
Elche-Real Oviedo 1-2
Extremadura-Rayo Majadahonda 1-1
Tenerife-Córdoba 0-2
Lugo-Real Saragozza 1-2
Alcorcón-Cadice 1-2
Albacete-Maiorca 2-0
Almería-Numancia 1-0
Granada-Deportivo 0-1
Málaga-Las Palmas 0-0
(1) a tavolino

Giornata n. 26 16/02/2019
Reus-Almería 0-1 (1) a tav.
Córdoba-Granada 1-2
Deportivo-Gimnàstic de Tarragona 1-1
Elche-Extremadura 2-0
Real Saragozza-Albacete 0-0
Real Oviedo-Alcorcón 1-0
Cadice-Tenerife 2-0
Maiorca-Lugo 3-0
Numancia-Osasuna 1-1
Rayo Majadahonda-Málaga 0-1
Las Palmas-Sporting Gijón 1-0
(1) a tavolino

Giornata n. 27 24/02/2019
Granada-Reus 1-0 (1) a tav.
Tenerife-Maiorca 2-2
Albacete-Real Oviedo 0-0
Gimnàstic de Tarragona-Cadice 2-3
Alcorcón-Las Palmas 2-0
Osasuna-Real Saragozza 1-0
Sporting Gijón-Rayo Majadahonda 2-3
Almería-Córdoba 3-1
Lugo-Elche 2-2
Málaga-Deportivo 0-0
Extremadura-Numancia 0-1
(1) a tavolino

Giornata n. 28 02/03/2019
Reus-Tenerife 0-1 (1) a tav.
Cadice-Albacete 1-0
Córdoba-Málaga 1-1
Osasuna-Gimnàstic de Tarragona 1-0
Maiorca-Elche 1-1
Numancia-Sporting Gijón 1-2
Rayo Majadahonda-Granada 0-3
Real Oviedo-Lugo 1-1
Las Palmas-Extremadura 1-1
Real Saragozza-Almería 1-2
Deportivo-Alcorcón 2-2
(1) a tavolino

Giornata n. 29 10/03/2019
Lugo-Reus 1-0 (1) a tav.
Maiorca-Real Oviedo 1-0
Sporting Gijón-Almería 1-0
Gimnàstic de Tarragona-Albacete 1-0
Elche-Cadice 1-0
Rayo Majadahonda-Alcorcón 2-0
Extremadura-Córdoba 3-0
Granada-Real Saragozza 1-0
Tenerife-Numancia 1-1
Deportivo-Las Palmas 0-1
Málaga-Osasuna 1-2
(1) a tavolino

Giornata n. 30 16/03/2019
Reus-Deportivo 0-1 (1) a tav.
Albacete-Extremadura 1-0
Cadice-Lugo 1-1
Alcorcón-Tenerife 1-1
Real Saragozza-Elche 1-0
Córdoba-Sporting Gijón 1-2
Real Oviedo-Gimnàstic de Tarragona 2-0
Almería-Granada 0-0
Osasuna-Rayo Majadahonda 3-0
Las Palmas-Maiorca 1-2
Numancia-Málaga 1-1
(1) a tavolino

Giornata n. 31 22/03/2019
Extremadura-Reus 1-0 (1) a tav.
Deportivo-Almería 0-0
Tenerife-Osasuna 3-2
Elche-Alcorcón 3-1
Lugo-Albacete 0-3
Rayo Majadahonda-Numancia 4-0
Gimnàstic de Tarragona-Málaga 0-1
Cadice-Córdoba 1-1
Granada-Las Palmas 1-1
Sporting Gijón-Real Oviedo 1-0
Maiorca-Real Saragozza 3-0
(1) a tavolino

Giornata n. 32 31/03/2019
Reus-Cadice 0-1 (1) a tav.
Málaga-Sporting Gijón 1-1
Almería-Rayo Majadahonda 2-2
Numancia-Granada 2-1
Albacete-Tenerife 2-2
Córdoba-Maiorca 3-2
Osasuna-Extremadura 1-0
Alcorcón-Lugo 0-0
Real Oviedo-Deportivo 1-1
Las Palmas-Elche 0-1
Real Saragozza-Gimnàstic de Tarragona 3-0
(1) a tavolino

Giornata n. 33 06/04/2019
Maiorca-Reus 1-0 (1) a tav.
Tenerife-Sporting Gijón 0-1
Deportivo-Rayo Majadahonda 0-2
Extremadura-Almería 1-0
Granada-Málaga 1-0
Real Oviedo-Las Palmas 1-1
Alcorcón-Albacete 0-1
Lugo-Osasuna 2-2
Gimnàstic de Tarragona-Numancia 2-0
Elche-Córdoba 1-0
Cadice-Real Saragozza 3-3
(1) a tavolino

Giornata n. 34 13/04/2019
Reus-Real Oviedo 0-1 (1) a tav.
Sporting Gijón-Granada 1-0
Málaga-Extremadura 1-2
Almería-Gimnàstic de Tarragona 3-0
Osasuna-Deportivo 2-1
Rayo Majadahonda-Tenerife 1-3
Albacete-Elche 1-1
Numancia-Maiorca 1-1
Córdoba-Lugo 0-4
Las Palmas-Cadice 0-3
Real Saragozza-Alcorcón 0-2
(1) a tavolino

Giornata n. 35 20/04/2019
Real Saragozza-Reus 1-0 (1) a tav.
Alcorcón-Málaga 1-4
Lugo-Granada 1-2
Albacete-Las Palmas 4-2
Gimnàstic de Tarragona-Sporting Gijón 0-0
Maiorca-Rayo Majadahonda 2-0
Cadice-Numancia 2-1
Deportivo-Extremadura 1-2
Real Oviedo-Córdoba 3-3
Tenerife-Almería 1-3
Elche-Osasuna 1-2
(1) a tavolino

Giornata n. 36 27/04/2019
Reus-Alcorcón 0-1 (1) a tav.
Numancia-Deportivo 1-2
Málaga-Maiorca 0-1
Almería-Real Oviedo 0-1
Osasuna-Albacete 2-0
Extremadura-Tenerife 1-0
Rayo Majadahonda-Cadice 1-1
Sporting Gijón-Elche 1-1
Granada-Gimnàstic de Tarragona 2-0
Las Palmas-Lugo 4-1
Córdoba-Real Saragozza 0-3
(1) a tavolino

Giornata n. 37 04/05/2019
Córdoba-Reus 1-0 (1) a tav.
Alcorcón-Osasuna 0-0
Gimnàstic de Tarragona-Extremadura 0-1
Real Saragozza-Deportivo 0-1
Tenerife-Las Palmas 2-1
Lugo-Almería 4-2
Maiorca-Sporting Gijón 2-1
Albacete-Numancia 0-0
Elche-Rayo Majadahonda 2-1
Real Oviedo-Granada 1-1
Cadice-Málaga 1-1
(1) a tavolino

Giornata n. 38 11/05/2019
Osasuna-Reus 1-0 (1) a tav.
Granada-Tenerife 2-1
Gimnàstic de Tarragona-Maiorca 2-1
Sporting Gijón-Lugo 0-0
Extremadura-Real Saragozza 0-3
Numancia-Alcorcón 2-0
Almería-Elche 5-3
Deportivo-Cadice 1-1
Rayo Majadahonda-Albacete 2-3
Las Palmas-Córdoba 1-0
Málaga-Real Oviedo 3-0
(1) a tavolino

Giornata n. 39 19/05/2019
Reus-Málaga 0-1 (1) a tav.
Real Saragozza-Sporting Gijón 4-2
Alcorcón-Extremadura 0-1
Elche-Tenerife 3-0
Maiorca-Almería 1-0
Real Oviedo-Numancia 1-0
Cadice-Osasuna 0-0
Las Palmas-Rayo Majadahonda 3-2
Córdoba-Gimnàstic de Tarragona 4-3
Lugo-Deportivo 1-0
Albacete-Granada 0-1
(1) a tavolino

Giornata n. 40 25/05/2019
Numancia-Reus 1-0 (1) a tav.
Málaga-Real Saragozza 3-1
Rayo Majadahonda-Córdoba 0-0
Osasuna-Las Palmas 2-0
Sporting Gijón-Albacete 0-2
Almería-Alcorcón 0-0
Gimnàstic de Tarragona-Elche 3-3
Tenerife-Real Oviedo 2-1
Granada-Cadice 1-1
Extremadura-Lugo 0-0
Deportivo-Maiorca 1-0
(1) a tavolino

Giornata n. 41 04/06/2019
Reus-Sporting Gijón 0-1 (1) a tav.
Córdoba-Osasuna 2-3
Alcorcón-Gimnàstic de Tarragona 0-1
Las Palmas-Almería 0-0
Albacete-Málaga 1-2
Cadice-Extremadura 0-1
Elche-Deportivo 0-0
Lugo-Tenerife 0-0
Maiorca-Granada 1-1
Real Oviedo-Rayo Majadahonda 4-3
Real Saragozza-Numancia 0-0
(1) a tavolino

Giornata n. 42 08/06/2019
Rayo Majadahonda-Reus 1-0 (1) a tav.
Almería-Albacete 3-0
Deportivo-Córdoba 2-0
Extremadura-Maiorca 0-0
Granada-Alcorcón 2-1
Málaga-Elche 3-0
Osasuna-Real Oviedo 1-0
Sporting Gijón-Cadice 1-0
Gimnàstic de Tarragona-Lugo 1-1
Numancia-Las Palmas 1-1
Tenerife-Real Saragozza 1-0
(1) a tavolino


PLAY-OFF top
SEMIFINALIFINALE
Deportivo 41 5
Málaga 20 2
Maiorca 20 2
Albacete 01 1
Deportivo 20 2
Maiorca 03 3

TUTTOmercatoWEB.com: notizie di calcio e calciomercato
Editor: TC&C srl web content publisher since 1994
Testata giornalistica Aut.Trib.di Arezzo n. 13/05 del 10/11/2005
Direttore Responsabile: Michele Criscitiello

Iscritto al Registro Operatori di Comunicazione n. 18246

Copyright © 2000-2021 - TUTTOmercatoWEB.com ®
Tutti i diritti riservati

P.IVA 01488100510

TMW Radio
TMW News
TMW Magazine
TMW Mob Calcio 2000