Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroFormazioniRisultati
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A AtalantaBeneventoBolognaCagliariCrotoneFiorentinaGenoaHellas VeronaInterJuventusLazioMilanNapoliParmaRomaSampdoriaSassuoloSpeziaTorinoUdinese
Canali altre squadre AkragasAlessandriaAscoliAvellinoBariBresciaCasertanaCataniaCesenaFrosinoneLatinaLecceLivornoMonzaNocerinaPalermoPerugiaPescaraPordenonePotenzaRegginaSalernitanaTernanaTrapaniTurrisVenezia
Altri canali Serie BSerie CChampions LeagueFantacalcioNazionali
Tutti i calendari » Serie C 2020-2021
ITALIASerie A TIMSerie BKTSerie CSerie DCoppa ItaliaPrimavera 1 TIMTIM Cup Primavera
SPAGNALaLiga SantanderLaLiga SmartBank
GERMANIABundesligaDFB-Pokal
INGHILTERRAPremier LeagueCarabao Cup
FRANCIALigue 1 Uber Eats
ALTRE COMPETIZIONIUEFA Champions LeagueUEFA Europa LeagueUEFA Nations League
ALTRO UEFA Euro 2020 UEFA Nations League

Serie C 2020-2021Serie C 2020-2021Serie C 2020-2021

CampionatoGirone: ABC
CAMPIONATO - GIRONE A top
Classifica Punti G V N S GF GS +/-
 
Albinoleffe 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Alessandria 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Carrarese 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Como 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Giana Erminio 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Grosseto 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Juventus U23 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Lecco 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Livorno 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Lucchese 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Novara 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Olbia 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Pergolettese 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Piacenza 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Pistoiese 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Pontedera 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Pro Patria 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Pro Sesto 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Pro Vercelli 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Renate 0 0 0 0 0 0 0 0
PromozionePlay-offPlay-outRetrocessione
Giornata n. 1 27/09/2020 15:0024/01/2021 15:00
Lecco-Giana Erminio sab 26 set, 20:45
Albinoleffe-Livorno
Carrarese-Pro Patria
Olbia-Pontedera
Piacenza-Grosseto
Pistoiese-Alessandria
Lucchese-Pergolettese dom 27 set, 17:30
Pro Vercelli-Novara dom 27 set, 17:30
Renate-Como dom 27 set, 17:30
Juventus U23-Pro Sesto lun 28 set, 20:45
1 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 2 04/10/2020 17:3031/01/2021 15:00
Como-Pistoiese sab 3 ott, 20:45
Alessandria-Olbia dom 4 ott, 15:00
Grosseto-Renate dom 4 ott, 15:00
Pontedera-Piacenza dom 4 ott, 15:00
Pro Sesto-Carrarese dom 4 ott, 15:00
Giana Erminio-Juventus U23
Livorno-Lecco
Novara-Lucchese
Pergolettese-Albinoleffe
Pro Patria-Pro Vercelli
2 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 3 07/10/2020 20:4503/02/2021 15:00
Olbia-Pro Patria mer 7 ott, 12:30
Lucchese-Grosseto mer 7 ott, 18:30
Piacenza-Livorno mer 7 ott, 18:30
Pistoiese-Pergolettese mer 7 ott, 18:30
Albinoleffe-Pro Sesto
Carrarese-Pontedera
Juventus U23-Como
Lecco-Alessandria
Novara-Giana Erminio
Renate-Pro Vercelli
3 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 4 11/10/2020 15:0007/02/2021 15:00
Pergolettese-Grosseto sab 10 ott, 20:45
Livorno-Juventus U23
Pontedera-Renate
Pro Patria-Pistoiese
Pro Sesto-Olbia
Albinoleffe-Giana Erminio dom 11 ott, 17:30
Carrarese-Piacenza dom 11 ott, 17:30
Como-Lecco dom 11 ott, 17:30
Pro Vercelli-Lucchese dom 11 ott, 17:30
Alessandria-Novara lun 12 ott, 20:45
4 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 5 18/10/2020 17:3014/02/2021 15:00
Juventus U23-Albinoleffe sab 17 ott, 20:45
Grosseto-Pro Vercelli dom 18 ott, 15:00
Novara-Pontedera dom 18 ott, 15:00
Olbia-Livorno dom 18 ott, 15:00
Pistoiese-Piacenza dom 18 ott, 15:00
Giana Erminio-Alessandria
Lecco-Carrarese
Lucchese-Como
Pergolettese-Pro Sesto
Renate-Pro Patria
5 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 6 21/10/2020 20:4517/02/2021 15:00
Alessandria-Grosseto mer 21 ott, 18:30
Livorno-Novara mer 21 ott, 18:30
Pontedera-Lecco mer 21 ott, 18:30
Pro Patria-Lucchese mer 21 ott, 18:30
Albinoleffe-Renate
Carrarese-Pistoiese
Como-Pergolettese
Piacenza-Olbia
Pro Sesto-Giana Erminio
Pro Vercelli-Juventus U23
6 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 7 25/10/2020 15:0021/02/2021 15:00
Giana Erminio-Como sab 24 ott, 20:45
Alessandria-Pontedera
Grosseto-Albinoleffe
Lucchese-Juventus U23
Olbia-Pro Vercelli
Renate-Livorno
Lecco-Piacenza dom 25 ott, 17:30
Novara-Carrarese dom 25 ott, 17:30
Pergolettese-Pro Patria dom 25 ott, 17:30
Pistoiese-Pro Sesto dom 25 ott, 17:30
7 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 8 01/11/2020 15:0028/02/2021 15:00
Albinoleffe-Pistoiese
Carrarese-Alessandria
Como-Pro Patria
Juventus U23-Lecco
Livorno-Pergolettese
Olbia-Lucchese
Piacenza-Renate
Pontedera-Grosseto
Pro Sesto-Novara
Pro Vercelli-Giana Erminio

Giornata n. 9 08/11/2020 15:0003/03/2021 15:00
Alessandria-Livorno
Como-Olbia
Giana Erminio-Piacenza
Grosseto-Carrarese
Lucchese-Albinoleffe
Novara-Juventus U23
Pergolettese-Pro Vercelli
Pistoiese-Pontedera
Pro Patria-Pro Sesto
Renate-Lecco

Giornata n. 10 11/11/2020 15:0007/03/2021 15:00
Albinoleffe-Alessandria
Carrarese-Renate
Juventus U23-Grosseto
Lecco-Novara
Livorno-Giana Erminio
Olbia-Pergolettese
Piacenza-Pro Patria
Pontedera-Lucchese
Pro Sesto-Como
Pro Vercelli-Pistoiese

Giornata n. 11 15/11/2020 15:0014/03/2021 15:00
Alessandria-Piacenza
Como-Pro Vercelli
Giana Erminio-Pontedera
Grosseto-Lecco
Livorno-Carrarese
Novara-Renate
Pergolettese-Juventus U23
Pistoiese-Olbia
Pro Patria-Albinoleffe
Pro Sesto-Lucchese

Giornata n. 12 22/11/2020 15:0017/03/2021 15:00
Albinoleffe-Como
Carrarese-Olbia
Grosseto-Livorno
Juventus U23-Pistoiese
Lecco-Pergolettese
Lucchese-Giana Erminio
Piacenza-Novara
Pontedera-Pro Patria
Pro Vercelli-Pro Sesto
Renate-Alessandria

Giornata n. 13 29/11/2020 15:0021/03/2021 15:00
Alessandria-Pro Vercelli
Como-Piacenza
Giana Erminio-Carrarese
Livorno-Pontedera
Novara-Albinoleffe
Olbia-Juventus U23
Pergolettese-Renate
Pistoiese-Lucchese
Pro Patria-Grosseto
Pro Sesto-Lecco

Giornata n. 14 06/12/2020 15:0028/03/2021 15:00
Albinoleffe-Olbia
Carrarese-Pergolettese
Grosseto-Novara
Juventus U23-Pro Patria
Lecco-Pistoiese
Lucchese-Alessandria
Piacenza-Pro Sesto
Pontedera-Como
Pro Vercelli-Livorno
Renate-Giana Erminio

Giornata n. 15 13/12/2020 15:0003/04/2021 15:00
Como-Carrarese
Giana Erminio-Grosseto
Juventus U23-Alessandria
Lucchese-Piacenza
Olbia-Renate
Pergolettese-Novara
Pistoiese-Livorno
Pro Patria-Lecco
Pro Sesto-Pontedera
Pro Vercelli-Albinoleffe

Giornata n. 16 20/12/2020 15:0011/04/2021 15:00
Alessandria-Pro Sesto
Carrarese-Albinoleffe
Giana Erminio-Olbia
Grosseto-Como
Lecco-Pro Vercelli
Livorno-Lucchese
Novara-Pro Patria
Piacenza-Pergolettese
Pontedera-Juventus U23
Renate-Pistoiese

Giornata n. 17 23/12/2020 15:0014/04/2021 15:00
Albinoleffe-Piacenza
Como-Livorno
Juventus U23-Renate
Lucchese-Carrarese
Olbia-Lecco
Pergolettese-Alessandria
Pistoiese-Novara
Pro Patria-Giana Erminio
Pro Sesto-Grosseto
Pro Vercelli-Pontedera

Giornata n. 18 10/01/2021 15:0018/04/2021 15:00
Alessandria-Como
Carrarese-Juventus U23
Giana Erminio-Pergolettese
Grosseto-Pistoiese
Lecco-Lucchese
Livorno-Pro Patria
Novara-Olbia
Piacenza-Pro Vercelli
Pontedera-Albinoleffe
Renate-Pro Sesto

Giornata n. 19 17/01/2021 15:0025/04/2021 15:00
Albinoleffe-Lecco
Como-Novara
Juventus U23-Piacenza
Lucchese-Renate
Olbia-Grosseto
Pergolettese-Pontedera
Pistoiese-Giana Erminio
Pro Patria-Alessandria
Pro Sesto-Livorno
Pro Vercelli-Carrarese

 
Calendario 2020-2021 (gir. A)
 
CAMPIONATO - GIRONE B top
Classifica Punti G V N S GF GS +/-
 
Arezzo 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Carpi 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Cesena 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Fano AJ 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Feralpisalò 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Fermana 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Gubbio 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Imolese 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Legnago Salus 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Mantova 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Matelica 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Modena 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Padova 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Perugia 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Ravenna 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Sambenedettese 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Sudtirol 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Triestina 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Virtus Verona 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Vis Pesaro 0 0 0 0 0 0 0 0
PromozionePlay-offPlay-outRetrocessione
Giornata n. 1 27/09/2020 15:0024/01/2021 15:00
Vis Pesaro-Legnago Salus sab 26 set, 20:45
Carpi-Sambenedettese
Feralpisalò-Arezzo
Gubbio-Modena
Padova-Imolese
Triestina-Matelica
Fermana-Mantova dom 27 set, 17:30
Perugia-Fano AJ dom 27 set, 17:30
Ravenna-Sudtirol dom 27 set, 17:30
Virtus Verona-Cesena dom 27 set, 17:30
1 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 2 04/10/2020 15:0031/01/2021 15:00
Matelica-Feralpisalò sab 3 ott, 20:45
Cesena-Triestina
Fano AJ-Padova
Modena-Vis Pesaro
Sudtirol-Fermana
Imolese-Virtus Verona dom 4 ott, 17:30
Legnago Salus-Ravenna dom 4 ott, 17:30
Mantova-Carpi dom 4 ott, 17:30
Sambenedettese-Gubbio dom 4 ott, 17:30
Arezzo-Perugia lun 5 ott, 20:45
2 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 3 07/10/2020 18:3003/02/2021 15:00
Carpi-Fano AJ
Feralpisalò-Imolese
Matelica-Sudtirol
Triestina-Modena
Padova-Mantova mer 7 ott, 20:45
Ravenna-Vis Pesaro mer 7 ott, 20:45
Sambenedettese-Fermana mer 7 ott, 20:45
Virtus Verona-Legnago Salus mer 7 ott, 20:45
Gubbio-Arezzo gio 8 ott, 20:45
Perugia-Cesena gio 8 ott, 20:45
3 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 4 11/10/2020 15:0007/02/2021 15:00
Vis Pesaro-Matelica sab 10 ott, 20:45
Cesena-Feralpisalò
Fermana-Padova
Legnago Salus-Triestina
Mantova-Perugia
Sudtirol-Gubbio
Arezzo-Virtus Verona dom 11 ott, 17:30
Fano AJ-Sambenedettese dom 11 ott, 17:30
Imolese-Carpi dom 11 ott, 17:30
Modena-Ravenna dom 11 ott, 17:30
4 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 5 18/10/2020 15:0014/02/2021 15:00
Matelica-Modena sab 17 ott, 20:45
Carpi-Arezzo
Fano AJ-Imolese
Gubbio-Cesena
Sambenedettese-Mantova
Triestina-Ravenna
Virtus Verona-Vis Pesaro
Feralpisalò-Sudtirol dom 18 ott, 17:30
Padova-Legnago Salus dom 18 ott, 17:30
Perugia-Fermana dom 18 ott, 17:30
5 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 6 21/10/2020 18:3017/02/2021 15:00
Arezzo-Padova
Legnago Salus-Perugia
Mantova-Matelica
Sudtirol-Carpi
Vis Pesaro-Triestina
Cesena-Fano AJ mer 21 ott, 20:45
Fermana-Gubbio mer 21 ott, 20:45
Imolese-Sambenedettese mer 21 ott, 20:45
Modena-Feralpisalò mer 21 ott, 20:45
Ravenna-Virtus Verona mer 21 ott, 20:45
6 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 7 25/10/2020 15:0021/02/2021 15:00
Carpi-Cesena sab 24 ott, 20:45
Fano AJ-Mantova
Feralpisalò-Ravenna
Gubbio-Legnago Salus
Sambenedettese-Modena
Triestina-Virtus Verona
Imolese-Fermana dom 25 ott, 17:30
Matelica-Arezzo dom 25 ott, 17:30
Padova-Sudtirol dom 25 ott, 17:30
Perugia-Vis Pesaro dom 25 ott, 17:30
7 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 8 01/11/2020 15:0028/02/2021 15:00
Arezzo-Triestina
Cesena-Padova
Fermana-Carpi
Legnago Salus-Feralpisalò
Mantova-Imolese
Modena-Perugia
Ravenna-Fano AJ
Sudtirol-Sambenedettese
Virtus Verona-Matelica
Vis Pesaro-Gubbio

Giornata n. 9 08/11/2020 15:0003/03/2021 15:00
Carpi-Legnago Salus
Cesena-Fermana
Fano AJ-Sudtirol
Feralpisalò-Vis Pesaro
Gubbio-Triestina
Imolese-Modena
Mantova-Arezzo
Matelica-Ravenna
Padova-Virtus Verona
Sambenedettese-Perugia

Giornata n. 10 11/11/2020 15:0007/03/2021 15:00
Arezzo-Sambenedettese
Fermana-Fano AJ
Legnago Salus-Matelica
Modena-Carpi
Perugia-Padova
Ravenna-Gubbio
Sudtirol-Mantova
Triestina-Imolese
Virtus Verona-Feralpisalò
Vis Pesaro-Cesena

Giornata n. 11 15/11/2020 15:0014/03/2021 15:00
Carpi-Perugia
Cesena-Ravenna
Fano AJ-Legnago Salus
Feralpisalò-Triestina
Fermana-Arezzo
Gubbio-Virtus Verona
Imolese-Sudtirol
Mantova-Modena
Padova-Matelica
Sambenedettese-Vis Pesaro

Giornata n. 12 22/11/2020 15:0017/03/2021 15:00
Arezzo-Fano AJ
Feralpisalò-Padova
Legnago Salus-Imolese
Matelica-Cesena
Modena-Sudtirol
Perugia-Gubbio
Ravenna-Sambenedettese
Triestina-Fermana
Virtus Verona-Mantova
Vis Pesaro-Carpi

Giornata n. 13 29/11/2020 15:0021/03/2021 15:00
Carpi-Triestina
Cesena-Modena
Fano AJ-Virtus Verona
Fermana-Matelica
Gubbio-Feralpisalò
Imolese-Arezzo
Mantova-Ravenna
Padova-Vis Pesaro
Sambenedettese-Legnago Salus
Sudtirol-Perugia

Giornata n. 14 06/12/2020 15:0028/03/2021 15:00
Arezzo-Sudtirol
Feralpisalò-Mantova
Legnago Salus-Cesena
Matelica-Gubbio
Modena-Fermana
Perugia-Imolese
Ravenna-Padova
Triestina-Sambenedettese
Virtus Verona-Carpi
Vis Pesaro-Fano AJ

Giornata n. 15 13/12/2020 15:0003/04/2021 15:00
Arezzo-Modena
Carpi-Gubbio
Fano AJ-Feralpisalò
Fermana-Ravenna
Imolese-Vis Pesaro
Mantova-Cesena
Padova-Triestina
Perugia-Virtus Verona
Sambenedettese-Matelica
Sudtirol-Legnago Salus

Giornata n. 16 20/12/2020 15:0011/04/2021 15:00
Cesena-Sambenedettese
Feralpisalò-Fermana
Gubbio-Padova
Legnago Salus-Mantova
Matelica-Carpi
Modena-Fano AJ
Ravenna-Imolese
Triestina-Perugia
Virtus Verona-Sudtirol
Vis Pesaro-Arezzo

Giornata n. 17 23/12/2020 15:0014/04/2021 15:00
Arezzo-Legnago Salus
Carpi-Feralpisalò
Fano AJ-Matelica
Fermana-Vis Pesaro
Imolese-Cesena
Mantova-Gubbio
Padova-Modena
Perugia-Ravenna
Sambenedettese-Virtus Verona
Sudtirol-Triestina

Giornata n. 18 10/01/2021 15:0018/04/2021 15:00
Cesena-Sudtirol
Feralpisalò-Sambenedettese
Gubbio-Imolese
Legnago Salus-Modena
Matelica-Perugia
Padova-Carpi
Ravenna-Arezzo
Triestina-Fano AJ
Virtus Verona-Fermana
Vis Pesaro-Mantova

Giornata n. 19 17/01/2021 15:0025/04/2021 15:00
Arezzo-Cesena
Carpi-Ravenna
Fano AJ-Gubbio
Fermana-Legnago Salus
Imolese-Matelica
Mantova-Triestina
Modena-Virtus Verona
Perugia-Feralpisalò
Sambenedettese-Padova
Sudtirol-Vis Pesaro

 
Calendario 2020-2021 (gir. A)
 
CAMPIONATO - GIRONE C top
Classifica Punti G V N S GF GS +/-
 
Avellino 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Bari 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Casertana 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Catania 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Catanzaro 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Cavese 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Juve Stabia 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Monopoli 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Paganese 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Palermo 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Potenza 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Teramo 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Ternana 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Trapani 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Turris 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Vibonese 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Virtus Francavilla 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Viterbese 0 0 0 0 0 0 0 0
 
xx 0 0 0 0 0 0 0 0
 
yy 0 0 0 0 0 0 0 0
PromozionePlay-offPlay-outRetrocessione
Giornata n. 1 27/09/2020 17:3024/01/2021 15:00
Cavese-Vibonese sab 26 set, 20:45
yy-xx dom 27 set
Catania-Paganese dom 27 set, 15:00
Teramo-Palermo dom 27 set, 15:00
Trapani-Casertana dom 27 set, 15:00
Avellino-Turris
Juve Stabia-Monopoli
Potenza-Catanzaro
Ternana-Viterbese
Virtus Francavilla-Bari
1 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 2 04/10/2020 15:0031/01/2021 15:00
Viterbese-Avellino sab 3 ott, 20:45
Casertana-yy dom 4 ott
xx-Cavese dom 4 ott
Bari-Teramo
Monopoli-Catania
Palermo-Potenza
Turris-Virtus Francavilla
Vibonese-Juve Stabia
Catanzaro-Trapani dom 4 ott, 17:30
Paganese-Ternana dom 4 ott, 17:30
2 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 3 07/10/2020 18:3003/02/2021 15:00
Avellino-xx mer 7 ott
Teramo-yy mer 7 ott
Catania-Juve Stabia
Catanzaro-Paganese
Trapani-Monopoli
Turris-Viterbese
Virtus Francavilla-Vibonese
Cavese-Bari mer 7 ott, 20:45
Potenza-Casertana mer 7 ott, 20:45
Ternana-Palermo mer 7 ott, 20:45
3 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 4 11/10/2020 15:0007/02/2021 15:00
Catania-Trapani sab 10 ott, 20:45
xx-Turris dom 11 ott
yy-Potenza dom 11 ott
Juve Stabia-Virtus Francavilla
Monopoli-Teramo
Palermo-Avellino
Viterbese-Bari
Casertana-Ternana dom 11 ott, 17:30
Paganese-Cavese dom 11 ott, 17:30
Vibonese-Catanzaro dom 11 ott, 17:30
4 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 5 18/10/2020 15:0014/02/2021 15:00
Catanzaro-yy dom 18 ott
xx-Palermo dom 18 ott
Bari-Trapani
Ternana-Potenza
Virtus Francavilla-Catania
Cavese-Viterbese dom 18 ott, 17:30
Teramo-Casertana dom 18 ott, 17:30
Turris-Monopoli dom 18 ott, 17:30
Vibonese-Paganese dom 18 ott, 20:45
Avellino-Juve Stabia lun 19 ott, 20:45
5 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 6 21/10/2020 18:3017/02/2021 15:00
Viterbese-xx mer 21 ott
yy-Avellino mer 21 ott
Paganese-Virtus Francavilla
Palermo-Turris
Potenza-Teramo
Trapani-Vibonese
Casertana-Catanzaro mer 21 ott, 20:45
Catania-Ternana mer 21 ott, 20:45
Monopoli-Bari mer 21 ott, 20:45
Juve Stabia-Cavese gio 22 ott, 20:45
6 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 7 25/10/2020 17:3021/02/2021 15:00
Virtus Francavilla-Potenza sab 24 ott, 20:45
Ternana-yy dom 25 ott
xx-Trapani dom 25 ott
Cavese-Monopoli dom 25 ott, 15:00
Teramo-Juve Stabia dom 25 ott, 15:00
Vibonese-Viterbese dom 25 ott, 15:00
Avellino-Casertana
Bari-Catania
Catanzaro-Palermo
Turris-Paganese
7 Giornata (Date e orari)

Giornata n. 8 01/11/2020 15:0028/02/2021 15:00
Casertana-Turris
Catania-Vibonese
Juve Stabia-xx
Monopoli-Virtus Francavilla
Paganese-Teramo
Palermo-Viterbese
Potenza-Cavese
Ternana-Catanzaro
Trapani-Avellino
yy-Bari

Giornata n. 9 08/11/2020 15:0003/03/2021 15:00
Avellino-Catanzaro
Bari-Juve Stabia
Cavese-Ternana
Palermo-Catania
Teramo-Trapani
Turris-Potenza
Vibonese-yy
Virtus Francavilla-Casertana
Viterbese-Paganese
xx-Monopoli

Giornata n. 10 11/11/2020 15:0007/03/2021 15:00
Casertana-Vibonese
Catania-xx
Catanzaro-Teramo
Juve Stabia-Palermo
Monopoli-Viterbese
Paganese-Avellino
Potenza-Bari
Ternana-Virtus Francavilla
Trapani-Cavese
yy-Turris

Giornata n. 11 15/11/2020 15:0014/03/2021 15:00
Avellino-Monopoli
Bari-Ternana
Cavese-yy
Palermo-Paganese
Teramo-Catania
Turris-Juve Stabia
Vibonese-Potenza
Virtus Francavilla-Catanzaro
Viterbese-Trapani
xx-Casertana

Giornata n. 12 22/11/2020 15:0017/03/2021 15:00
Casertana-Bari
Catania-Turris
Catanzaro-Cavese
Juve Stabia-Viterbese
Monopoli-Vibonese
Paganese-xx
Potenza-Avellino
Ternana-Teramo
Trapani-Palermo
yy-Virtus Francavilla

Giornata n. 13 29/11/2020 15:0021/03/2021 15:00
Avellino-Catania
Bari-Catanzaro
Cavese-Casertana
Juve Stabia-Paganese
Palermo-Monopoli
Turris-Trapani
Vibonese-Ternana
Virtus Francavilla-Teramo
Viterbese-yy
xx-Potenza

Giornata n. 14 06/12/2020 15:0028/03/2021 15:00
Casertana-Monopoli
Catania-Cavese
Catanzaro-Turris
Paganese-Bari
Potenza-Viterbese
Teramo-Vibonese
Ternana-xx
Trapani-Juve Stabia
Virtus Francavilla-Avellino
yy-Palermo

Giornata n. 15 13/12/2020 15:0003/04/2021 15:00
Avellino-Ternana
Bari-Vibonese
Cavese-Virtus Francavilla
Juve Stabia-Potenza
Monopoli-yy
Palermo-Casertana
Trapani-Paganese
Turris-Teramo
Viterbese-Catania
xx-Catanzaro

Giornata n. 16 20/12/2020 15:0011/04/2021 15:00
Bari-Avellino
Casertana-Viterbese
Catanzaro-Juve Stabia
Paganese-Monopoli
Potenza-Catania
Teramo-Cavese
Ternana-Turris
Vibonese-Palermo
Virtus Francavilla-xx
yy-Trapani

Giornata n. 17 23/12/2020 15:0014/04/2021 15:00
Avellino-Vibonese
Catania-Catanzaro
Juve Stabia-Casertana
Monopoli-Potenza
Paganese-yy
Palermo-Bari
Trapani-Ternana
Turris-Cavese
Viterbese-Virtus Francavilla
xx-Teramo

Giornata n. 18 10/01/2021 15:0018/04/2021 15:00
Bari-Turris
Casertana-Catania
Catanzaro-Viterbese
Cavese-Palermo
Potenza-Paganese
Teramo-Avellino
Ternana-Monopoli
Vibonese-xx
Virtus Francavilla-Trapani
yy-Juve Stabia

Giornata n. 19 17/01/2021 15:0025/04/2021 15:00
Avellino-Cavese
Catania-yy
Juve Stabia-Ternana
Monopoli-Catanzaro
Paganese-Casertana
Palermo-Virtus Francavilla
Trapani-Potenza
Turris-Vibonese
Viterbese-Teramo
xx-Bari

 
Calendario 2020-2021 (gir. A)