Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroeSportsFormazioniCalendari
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A AtalantaBolognaCagliariEmpoliFiorentinaGenoaHellas VeronaInterJuventusLazioMilanNapoliRomaSalernitanaSampdoriaSassuoloSpeziaTorinoUdineseVenezia
Canali altre squadre AkragasAlessandriaAscoliAvellinoBariBeneventoBresciaCasertanaCataniaCesenaFrosinoneLatinaLecceLivornoMonzaNocerinaPalermoParmaPerugiaPescaraPordenonePotenzaRegginaSalernitanaTernanaTrapaniTurrisVeneziaVirtus Entella
Altri canali Serie BSerie CChampions LeagueFantacalcioNazionalieSports

Amichevoli squadre di club, le partite in programma oggi

Amichevoli squadre di club, le partite in programma oggiTUTTOmercatoWEB.com
© foto di Daniele Buffa/Image Sport
giovedì 29 luglio 2021 12:19Altre Notizie
di Alessio De Silvestro

Oggi si torna in campo per giocare alcune partite amichevoli per club. Ecco di seguito il programma completo delle partite da giocare

Le partite in programma per oggi:
15:00 Shakhtar K. (Kaz)-FCSB (Rou)
16:00 FK Liepaja (Lat)-CSKA Sofia (Bul)
17:00 Tobol (Kaz)-Hajduk Split (Cro)
18:00 Birkirkara (Mlt)-O. Ljubljana (Slo)
18:00 Bodo/Glimt (Nor)-Valur (Ice)
18:00 Dynamo Brest (Blr)-Plzen (Cze)
18:00 Honka (Fin)-Domzale (Slo)
18:00 Keshla (Aze)-Sochi (Rus)
18:00 Sumqayit (Aze)-Cukaricki (Srb)
18:00 Vaduz (Lie)-Ujpest (Hun)
18:00 Vorskla (Ukr)-KuPS (Fin)
18:30 FC Santa Coloma (And)-Hibernian (Sco)
18:30 Hacken (Swe)-Aberdeen (Sco)
18:30 Levadia (Est)-Dundalk (Irl)
18:30 Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)-Trnava (Svk)
18:45 Zilina (Svk-)Apollon (Cyp)
19:00 Aarhus (Den)-Larne (Nir)
19:00 Ashdod (Isr)-Qarabag (Aze)
19:00 BATE (Blr)-Dinamo Batumi (Geo)
19:00 H. Beer Sheva (Isr)-Arda (Bul)
19:00 M. Haifa (Isr)-Din. Tbilisi (Geo)
19:00 Milsami (Mda)-Elfsborg (Swe)
19:00 Rakow (Pol)-Suduva (Ltu)
19:00 Rosenborg (Nor)-Hafnarfjordur (Ice)
19:00 Sivasspor (Tur)-Petrocub (Mda)
19:00 Slovacko (Cze)-Lok. Plovdiv (Bul)
19:00 Vålerenga (Nor)-Gent (Bel)
19:00 Zhodino (Blr)-FC Copenhagen (Den)
19:15 TNS (Wal)-Kauno Zalgiris (Ltu)
19:30 Breidablik (Ice)-Austria Vienna (Aut)
19:30 Fola (Lux)-Soligorsk (Blr)
19:30 M. Tel Aviv (Isr)-Sutjeska (Mne)
20:00 AEK (Gre)-Velez Mostar (Bih)
20:00 Borac Banja Luka (Bih)-Linfield (Nir)
20:00 Connah's Q. (Wal)-Prishtina (Kos)
20:00 Feyenoord (Ned)-Drita (Kos)
20:00 Partizani (Alb)-Basilea (Sui)
20:00 Puskas Academy (Hun)-RFS (Lat)
20:00 Rijeka (Cro)-Gzira (Mlt)
20:00 Shkendija (Mkd)-Riga FC (Lat)
20:00 Slask (Pol)-Ararat (Arm)
20:00 Vojvodina (Srb)-FK Panevezys (Ltu)
20:30 Aris (Gre)-FC Astana (Kaz)
20:30 Servette (Sui)-Molde (Nor)
20:30 Univ. Craiova (Rou)-Laci (Alb)
20:45 Bohemians (Irl)-Dudelange (Lux)
20:45 Dun. Streda (Svk)-Partizan (Srb)
20:45 Maribor (Slo)-Hammarby (Swe)
21:00 Osijek (Cro)-Pogon Szczecin (Pol)
21:00 Vllaznia (Alb)-AEL Limassol (Cyp)
22:00 Santa Clara (Por)-Shkupi (Mkd)

TUTTOmercatoWEB.com: notizie di calcio e calciomercato
Editor: TC&C srl web content publisher since 1994
Testata giornalistica Aut.Trib.di Arezzo n. 13/05 del 10/11/2005
Direttore Responsabile: Michele Criscitiello

Iscritto al Registro Operatori di Comunicazione n. 18246

Copyright © 2000-2021 - TUTTOmercatoWEB.com ®
Tutti i diritti riservati

P.IVA 01488100510

TMW Radio
TMW News
TMW Magazine
TMW Mob Calcio 2000