Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroeSportsFormazioniCalendari
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A AtalantaBolognaCremoneseEmpoliFiorentinaHellas VeronaInterJuventusLazioLecceMilanMonzaNapoliRomaSalernitanaSampdoriaSassuoloSpeziaTorinoUdinese
Canali altre squadre AlessandriaAscoliAvellinoBariBeneventoBresciaCagliariCasertanaCesenaFrosinoneGenoaLatinaLivornoNocerinaPalermoParmaPerugiaPescaraPordenonePotenzaRegginaTernanaTurrisVenezia
Altri canali Serie BSerie CChampions LeagueFantacalcioNazionalieSportsStatisticheStazione di sosta

Qualificazioni Europa Conference League, le partite in programma per oggi

Qualificazioni  Europa Conference League, le partite in programma per oggiTUTTOmercatoWEB.com
© foto di www.imagephotoagency.it
giovedì 11 agosto 2022, 12:12Altre Notizie
di Alessio De Silvestro

Oggi si torna in campo per disputare alcune partite dei preliminari di Europa Conference League, ecco il programma completo:

Le partite in programma:
15:30 Kyzylzhar (Kaz)-APOEL (Cyp)
16:00 Tobol (Kaz)-Zrinjski (Bih)
18:00 Rakow (Pol)-Trnava (Svk)
19:00 Basilea (Sui)-Brondby (Den)
19:00 CFR Cluj (Rou)-Soligorsk (Blr)
19:00 Djurgarden (Swe)-Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)
19:00 H. Beer Sheva (Isr)-Lugano (Sui)
19:00 Konyaspor (Tur)-Vaduz (Lie)
19:00 Petrocub (Mda)-MOL Fehervar (Hun)
19:00 Twente (Ned)-Cukaricki (Srb)
19:30 Antwerp (Bel)-Lilleström (Nor)
19:30 FCSB (Rou)-Dun. Streda (Svk)
19:30 Panathinaikos (Gre)-Slavia Praga (Cze)
19:30 Univ. Craiova (Rou)-Zorya (Ukr)
19:45 Basaksehir (Tur)-Breidablik (Ice)
20:00 Anderlecht (Bel)-Paide (Est)
20:00 Aris (Gre)-M. Tel Aviv (Isr)
20:00 Hibernians (Mlt)-RFS (Lat)
20:00 Klaksvik (Fai)-FC Ballkani (Kos)
20:00 Levski (Bul)-Hamrun (Mlt)
20:00 Shkendija (Mkd)-AIK Stockholm (Swe)
20:00 Sligo Rovers (Irl)-Viking (Nor)
20:30 Lech (Pol)-Vikingur Reykjavik (Ice)
20:30 Rapid Vienna (Aut)-Neftci Baku (Aze)
20:45 St. Patricks (Irl)-CSKA Sofia (Bul)
21:00 Alkmaar (Ned)-Dundee Utd (Sco)
21:00 Gil Vicente (Por)-Riga FC (Lat)
21:00 Kisvarda (Hun)-Molde (Nor)
21:00 Young Boys (Sui-)KuPS (Fin)