Menu Serie ASerie BSerie CCalcio EsteroFormazioniCalendari
Eventi LiveCalciomercato H24MobileNetworkRedazioneContatti
Canali Serie A atalantabolognacagliariempolifiorentinafrosinonegenoahellas veronainterjuventuslazioleccemilanmonzanapoliromasalernitanasassuolotorinoudinese
Canali altre squadre ascoliavellinobaribeneventobresciacasertanacesenalatinalivornonocerinapalermoparmaperugiapescarapordenonepotenzaregginasampdoriaternanaturrisvenezia
Altri canali serie bserie cchampions leaguefantacalcionazionalipodcaststatistichestazione di sosta

Oggi in TV, Serie A: Juventus-Frosinone, Napoli-Cagliari, Lecce-Inter e Milan-Atalanta

Oggi in TV, Serie A: Juventus-Frosinone, Napoli-Cagliari, Lecce-Inter e Milan-AtalantaTUTTO mercato WEB
© foto di Federico De Luca 2023 @fdlcom
domenica 25 febbraio 2024, 05:30Altre Notizie
di Alessio Del Lungo

Dopo le gare giocate venerdì e sabato, oggi la Serie A prosegue con la 26^ giornata: alle 12.30 Juventus-Frosinone, alle 15 Napoli impegnato a Cagliari, mentre alle 18 l'Inter giocherà a Lecce. Alle 20.45 Milan-Atalanta. All'estero spiccano Chelsea-Liverpool e Real Madrid-Siviglia.

12.30 Juventus-Frosinone (Serie A) – DAZN, SKY SPORT UNO, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT 4K e SKY SPORT (canale 251)
13.00 Lens-Monaco (Ligue 1) – SKY SPORT ARENA
14.00 Cadice-Celta (Liga) – DAZN
14.00 Messina-Picerno (Serie C) – SKY SPORT (canale 252)
14.00 Olbia-Gubbio (Serie C) – SKY SPORT (canale 253)
14.00 Entella-Fermana (Serie C) – SKY SPORT (canale 254)
14.00 Pro Patria-Renate (Serie C) – SKY SPORT (canale 255)
14.30 Wolverhampton-Sheffield United (Premier League) – SKY SPORT MAX
14.30 Almere City-Feyenoord (Eredivisie) – MOLA TV
14.30 Twente-Go Ahead Eagles (Eredivisie) – MOLA TV
15.00 Cagliari-Napoli (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
15.00 Nizza-Clermont (Ligue 1) – SKY SPORT (canale 257)
15.00 Cesena-Pineto (Serie C) – SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 258)
15.30 Eintracht Francoforte-Wolfsburg (Bundesliga) – SKY SPORT ARENA
16.00 Chelsea-Liverpool (Finale League Cup) – DAZN
16.00 Vicenza-Triestina (Serie C) – RAI 2 e SKY SPORT (canale 256)
16.15 Modena-Spezia (Serie B) – DAZN, SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 251)
16.15 Betis-Athletic (Liga) – DAZN
16.15 Novara-Mantova (Serie C) – SKY SPORT (canale 252)
16.15 Perugia-Juventus Next Gen (Serie C) – SKY SPORT (canale 253)
16.45 AZ Alkmaar-Ajax (Eredivisie) – MOLA TV
17.05 PSG-Rennes (Ligue 1) – SKY SPORT MAX
17.30 Borussia Dortmund-Hoffenheim (Bundesliga) – SKY SPORT (canale 257)
18.00 Lecce-Inter (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
18.00 Al Shabab-Al Nassr (Saudi League) – SOLOCALCIO
18.30 Las Palmas-Osasuna (Liga) – DAZN
18.30 Monterosi-Avellino (Serie C) – SKY SPORT (canale 251)
18.30 Casertana-Brindisi (Serie C) – SKY SPORT (canale 252)
18.30 Potenza-Giugliano (Serie C) – SKY SPORT (canale 253)
18.30 Fiorenzuola-Virtus Verona (Serie C) – SKY SPORT (canale 254)
19.00 Gil Vicente-Porto (Campionato portoghese) – DAZN
19.00 Benfica-Portimonense (Campionato portoghese) – DAZN
20.30 Cincinnati-Toronto (MLS) – APPLE TV
20.45 Milan-Atalanta (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
20.45 Marsiglia-Montpellier (Ligue 1) – SKY SPORT CALCIO
20.45 Carrarese-Sestri Levante (Serie C) – SKY SPORT (canale 251)
20.45 Latina-Audace Cerignola (Serie C) – SKY SPORT (canale 252)
21.00 Real Madrid-Siviglia (Liga) – DAZN
21.00 River Plate-Boca Juniors (Campionato argentino) – SPORTITALIA
21.15 Rio Ave-Sporting (Campionato portoghese) – DAZN
23.00 Nashville-New York Red Bulls (MLS) – APPLE TV
23.45 Newell’s Old Boys-Rosario Central (Campionato argentino) – SOLOCALCIO

Primo piano
TMW Radio Sport
Serie A
Serie B
Serie C
Calcio femminile